Гость
Статьи
Я полюбила женатого

Я полюбила женатого

Помогите!!! Нужен совет!!!
Я полюбила женатого... Я сохну... Мне с каждым днём хуже и хуже.... Мы с ним общаемся только на работе, он ни о чем не догадывается, у него жена и 2 детей ((( пытаюсь как то держаться от него подальше, но не могу... меня тянет очень к нему 😰 Привораживать предлагали, но это бред я на это не пойду((( Я морально дохну без него... Что делать , как отвлечься не знаю😰

Meller
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте его в нелепом виде: как он ходит в растянутых семейных трусах, ковыряет в носу, пускает газы, разбрасывает по квартире грязные вонючие носки. Представьте, как он блюет после похмелья. Спустите его с пьедестала, ищите в нем недостатки. Так и влечение пройдет.

Гость
#2
Meller

Помогите!!! Нужен совет!!!
Я полюбила женатого... Я сохну... Мне с каждым днём хуже и хуже.... Мы с ним общаемся только на работе, он ни о чем не догадывается, у него жена и 2 детей ((( пытаюсь как то держаться от него подальше, но не могу... меня тянет очень к нему 😰 Привораживать предлагали, но это бред я на это не пойду((( Я морально дохну без него... Что делать , как отвлечься не знаю😰

Читайте Псалтырь,чтение его отгоняет все бесовские наваждения.

Гость
#3

Приворот предлагали? И кто был этот "добряк"?!

Асти
#4

Ничего, со временем пройдет. Я сама часто влюбляюсь на работе. Потом все перерастает просто в хорошие рабочие отношения и все.

Гость
#5

Девки, это же Фууу... Как вы можете влюбляться в пузатых обрюзглых мужиков....

Rrow
#6

а и правда приворожите, может легче станет... я в это не верю, но это должно успокоить чисто психологически.

Гость
#7

Все эти приворожить наворожить - самомнение.

Meller
#8
Гость

Девки, это же Фууу... Как вы можете влюбляться в пузатых обрюзглых мужиков....

Он далеко не пузатый, он очень хорошо выглядит(

Гость
#9

Согласна, со временем пройдет, просто не общайтесь и все... и оно само угаснет... главное масло не лейте...

Meller
#10
Гость

Согласна, со временем пройдет, просто не общайтесь и все... и оно само угаснет... главное масло не лейте...

Было бы всё так просто☺️😞

Гость
#11
Meller



Он далеко не пузатый, он очень хорошо выглядит(

ой .. Знаю я этих хорошо выглядящих. Старый пердун, вот он кто!

Гость
#12

Может, уволиться?

Meller
#13
Гость

ой .. Знаю я этих хорошо выглядящих. Старый пердун, вот он кто!

Извините конечно, но видимо, вас такие и окружают!

Meller
#14
Гость

ой .. Знаю я этих хорошо выглядящих. Старый пердун, вот он кто!

Я хочу совета, а не оскорблений

Гость
#15
Meller



Извините конечно, но видимо, вас такие и окружают!

Вы просите совета, как отвлечься, а сами защищаете своего ненаглядного, а ему на вас плевать с высокой колокольни.

Meller
#16
Гость

ой .. Знаю я этих хорошо выглядящих. Старый пердун, вот он кто!

Я хотела совета, а не оскорблений

Meller
#17
Гость

Вы просите совета, как отвлечься, а сами защищаете своего ненаглядного, а ему на вас плевать с высокой колокольни.

Откуда вы можете это знать?😞

Meller
#18
Meller

Откуда вы можете это знать?😞

Гость

Вы просите совета, как отвлечься, а сами защищаете своего ненаглядного, а ему на вас плевать с высокой колокольни.

Хотя вы возможно и правы 😰

Гость
#18
Meller

Я хотела совета, а не оскорблений

Вам же уже посоветовали: ищите в том мужике недостатки, чтобы легче его разлюбить. Ежели вы хотели совета, как увести его из семьи, то вам таких советов давать никто не будет.

Meller
#19
Гость

Может, уволиться?

Начала задумываться 😞

Meller
#20
Гость

Вам же уже посоветовали: ищите в том мужике недостатки, чтобы легче его разлюбить. Ежели вы хотели совета, как увести его из семьи, то вам таких советов давать никто не будет.

Спасибо

#21
Meller

Помогите!!! Нужен совет!!!
Я полюбила женатого... Я сохну... Мне с каждым днём хуже и хуже.... Мы с ним общаемся только на работе, он ни о чем не догадывается, у него жена и 2 детей ((( пытаюсь как то держаться от него подальше, но не могу... меня тянет очень к нему 😰 Привораживать предлагали, но это бред я на это не пойду((( Я морально дохну без него... Что делать , как отвлечься не знаю😰

А вы сами не замужем? Он как то проявляет симпатию в вашу сторону?

Meller
#22
damira.991

А вы сами не замужем? Он как то проявляет симпатию в вашу сторону?

Я не замужем) да, он очень мило со мной общаеться, проявляем знаки внимания друг другу (

Надюха
#23
Meller

Он далеко не пузатый, он очень хорошо выглядит(

скоро будет таким женатиком-пузатиком

Гость
#24
Meller

Спасибо

Еще вдогонку совет: представьте, что он узнал об вашей любви, но не оценил ее, а наоборот посмеялся, да еще и жене рассказал, что у него на работе глупенькая сотрудница сохнет по нему. Представьте, что он и его жена вас со смехом обсуждают. Представьте это себе, враз любовь испарится.

Meller
#25
Гость

Еще вдогонку совет: представьте, что он узнал об вашей любви, но не оценил ее, а наоборот посмеялся, да еще и жене рассказал, что у него на работе глупенькая сотрудница сохнет по нему. Представьте, что он и его жена вас со смехом обсуждают. Представьте это себе, враз любовь испарится.

Спасибо) это дожно помочь ☺️

Гость
#26
Гость

Представьте его в нелепом виде: как он ходит в растянутых семейных трусах, ковыряет в носу, пускает газы, разбрасывает по квартире грязные вонючие носки. Представьте, как он блюет после похмелья. Спустите его с пьедестала, ищите в нем недостатки. Так и влечение пройдет.

А если и это не помогает?

Meller
#27
Гость

А если и это не помогает?

Кстати ,да

Гость
#28
Гость

А если и это не помогает?

Мне помогло. Поэтому и советую.

Noname
#29

Если вы влюбились сильно, то наши советы вас не остановят до тех пор пока ваш возлюбленный не укажет вам ваше место. Возможно у вас с ним всё сложится так, как вам того хочется, но так случается очень редко. И потом-двое детей...Зачем вам эти стрессы? Подумайте десять раз, прежде, чем окунуться в эту любовь. Помните фразу из известного фильма:Если вы чего-то страстно желаете-отпустите это. Если оно ваше, то вернётся к вам, если нет, значит никогда и не было вашим.

Буфетчица
#30

Поставьте себе табу(( не надо разрушать чужие семьи(((( ну пожалуйста...
Мне тоже на работе женатый коллега нравился. Но я всегда чётко пояснила о его жене и дочке. И никогда себе ничего такого не позволяла... как подумаю, что у моего папы на работе появилась бы такая...(((((( смотрела на него как на друга. Просто с симпатией. Хотя он и домой подвозил. И Морожко носил... и если бы я дала "зелёный" - с удовольствием бы занялся сексом. Но я не знаю, наверное это в крови или в воспитании... порядочность что ли. Как только он начинал мне задвигать про то, как я его возбуждаю, какая я милая и о том, как если бы не жена _ женился бы- я сразу просила что-нибудь о дочери рассказать. Автор, миленькая, не теряйте голову.

Гость
#31
Noname

Если вы влюбились сильно, то наши советы вас не остановят до тех пор пока ваш возлюбленный не укажет вам ваше место. Возможно у вас с ним всё сложится так, как вам того хочется, но так случается очень редко. И потом-двое детей...Зачем вам эти стрессы? Подумайте десять раз, прежде, чем окунуться в эту любовь. Помните фразу из известного фильма:Если вы чего-то страстно желаете-отпустите это. Если оно ваше, то вернётся к вам, если нет, значит никогда и не было вашим.

Тоже верно

Meller
#32

Спасибо, большое( очень мудрый совет☺️ Я постараюсь... Вы не представляете, я с этим стрессом похудела очень, ни есть , ни спать😞 Буду придерживаться вашего совета❤️

#33

[quote="Буфетчица"]Поставьте себе табу(( не надо разрушать чужие семьи(((( ну пожалуйста...
Мне тоже на работе женатый коллега нравился. Но я всегда чётко пояснила о его жене и дочке. И никогда себе ничего такого не позволяла... как подумаю, что у моего папы на работе появилась бы такая...((((((смотрела на него как на друга. Просто с симпатией. Хотя он и домой подвозил. И Морожко носил... и если бы я дала "зелёный" - с удовольствием бы занялся сексом. Но я не знаю, наверное это в крови или в воспитании... порядочность что ли. Как только он начинал мне задвигать про то, как я его возбуждаю, какая я милая и о том, как если бы не жена _ женился бы- я сразу просила что-нибудь о дочери рассказать. Автор, миленькая, не теряйте голову.

😊 спасибо, я стараюсь(

Гость
#34

признайтесь в любви, сразу отпустит.

Гость
#35

почему вы считаете, что с женатыми нельзя- они тоже люди. просто не лезьте со своей любовью- поахались и разбежались.

#36
Гость

признайтесь в любви, сразу отпустит.

Не знаю как это лучше это сделать(

#37
Muller

Не знаю как это лучше это сделать(

Гость

признайтесь в любви, сразу отпустит.

Вдруг и правда жене расскажет, и будут вместе со своей женой будет угарать

Гость
#38

Ненавижу таких,свободных мужиков мало? Ну куда ты лезешь ? Я больше чем уверенна, что у тебя нет отца, такие су** вырастают только не в полных семьях, ибо примерь эту ситуацию на свою семью, если бы твоего отца хотела приворожить какая-то телка с работы, какого тебе бы было, а ? а твоей матери?

#39
Гость

Ненавижу таких,свободных мужиков мало? Ну куда ты лезешь ? Я больше чем уверенна, что у тебя нет отца, такие су** вырастают только не в полных семьях, ибо примерь эту ситуацию на свою семью, если бы твоего отца хотела приворожить какая-то телка с работы, какого тебе бы было, а ? а твоей матери?

Нет, в полной семьей выросла👍 Про то что я его приворожить хочу, такого не написано, мне посоветовали, я на такой бред не пойду))) уводить не собираюсь, попросила совет как быть, а оскорбления оставьте при себе! Ненавидьте дальше, мне без разницы)

Гость
#40
Гость

Ненавижу таких,свободных мужиков мало? Ну куда ты лезешь ? Я больше чем уверенна, что у тебя нет отца, такие су** вырастают только не в полных семьях, ибо примерь эту ситуацию на свою семью, если бы твоего отца хотела приворожить какая-то телка с работы, какого тебе бы было, а ? а твоей матери?

Успокойся, истеричка. Автор наоборот хочет от любви отделаться. А твой муженек, если захочет сходить налево, сам будет к молодым девушкам подкатывать, да еще и жаловаться, как ему плохо с тобой живется)

#41
Гость

Успокойся, истеричка. Автор наоборот хочет от любви отделаться. А твой муженек, если захочет сходить налево, сам будет к молодым девушкам подкатывать, да еще и жаловаться, как ему плохо с тобой живется)

Поддерживаю) спасибо ☺️

Ревизорровпчтигорске
#42
Гость

Успокойся, истеричка. Автор наоборот хочет от любви отделаться. А твой муженек, если захочет сходить налево, сам будет к молодым девушкам подкатывать, да еще и жаловаться, как ему плохо с тобой живется)

вот одна шлюза из неполной семьи уже нарисовалась

Гость
#43
Ревизорровпчтигорске

вот одна шлюза из неполной семьи уже нарисовалась

Смотрю вас дохера правильных 😂 Человек совета просит, а вы со своим самоваром! Видимо вас муж бросил, ради кого то, теперь никак успокоиться не можете

Гари
#44

Лет 7 тому назад, через знакомых, нам порекомендовали опытную тетеньку по подборе тура на отдых. Так и познакомились с ней. Ей тогда было за 80, но живчик еще та!!! Она тоже участвовала в 5-и дневном туре. Так она как-то нам рассказывала, что в молодости очень любила одного человека, но боялась ему сказать и т.д. И что если бы сейчас вернуть на миг молодость, то прыгнула бы ему на шею и не отпускала бы его. Это я к чему!!! Пусть женат, пусть замужем, не теряйте мимолетные страстные увлечения. Тогда не будете сожалеть о пройденной молодости в старости. Только семьи разрушать не нужно. Семья - это святое!!!! Интрижкам дорогу!!!

#45

[quote="Гари"]Лет 7 тому назад, через знакомых, нам порекомендовали опытную тетеньку по подборе тура на отдых. Так и познакомились с ней. Ей тогда было за 80, но живчик еще та!!! Она тоже участвовала в 5-и дневном туре. Так она как-то нам рассказывала, что в молодости очень любила одного человека, но боялась ему сказать и т.д. И что если бы сейчас вернуть на миг молодость, то прыгнула бы ему на шею и не отпускала бы его. Это я к чему!!! Пусть женат, пусть замужем, не теряйте мимолетные страстные увлечения. Тогда не будете сожалеть о пройденной молодости в старости. Только семьи разрушать не нужно. Семья - это святое!!!! Интрижкам дорогу!!![/

Спасибо 🤗

Гость
#46

автор, тут ничего не сделать я думаю.
если будешь к нему приставать, соблазнять - далеко не факт что что-то получится, а будете выглядеть смешно и нелепо. А даже если что-то получится - то только секс, с вами он не будет 99%, только поиграется пару раз. А если вы хотит его для серьезных отношений, зачем вам алименщик с 2 детьми, которые будут ездить с вами на моря, которые в выходные будут у вас дома игрушки раскидывать и которых вам придется любить! *** это все?

Гость
#47

Можно постараться посмотреть на его личность, на его качества как человека, коллеги, работника. В большинстве случаев, результат довольно печальный и отталкивающий... Как уже говорили, искать недостатки, хотя обычно далеко идти не надо. Да, и при этом обязательно сократить личное общение, или хотя бы общение наедине. Меня так несколько раз хорошо отпугивало, и все положительные "личные" эмоции исчезали напрочь. Зато какая радость, что промолчала и ни с кем не связывалась!!
А изначальные чувства контролировать никак нельзя, на то они и чувства, зато можно контролировать свое поведение и дальнейшее отношение к человеку. Молодец автор, это полезно, типа работы над собой.

Щас
#48

Я конечно не собираюсь учить и тем более осуждать, потому что понимаю как это. В отношениях не надо терять себя. У вас, Автор, должны быть какие-то принципы, представления о том, кого хотите видеть рядом, требования в конце концов к мужчинам. Вы, зная, что он женат, влезли в отношения. Т.е. у него есть другая женщина, которую он не оставит ради вас. И ему 100% это не нужно, он наверняка даже не задумывался об этом. Мужчина скрашивает свою жизнь так, как может, тем, что ему доступно. Понимаете, Автор, абсурд вашего положения и тем более предъявление претензий на его счёт? Он не соврал, что женат. Вы знали, но всё равно полезли. Обычно это происходит потому, что женщинам приятно внимание, а если он ещё и женат, то сразу кажется, что он выбрал именно меня, что я лучше жены, что он влюбится и мы будем жить с ним долго и счастливо. Это вам так хочется на подсознании, а у мужчин всё прямолинейно. Если он сказал, что нужен секс и общение, значит ему только это и нужно. А любовь - это всё надуманно. Вам, Автор, пора заняться повышением своей самооценки. Вы пытаетесь украсть то, что не ваше. Понимаете? Писала, опираясь на личный опыт. Если что-то интересует, пишите.

Гость
#49
Щас

Я конечно не собираюсь учить и тем более осуждать, потому что понимаю как это. В отношениях не надо терять себя. У вас, Автор, должны быть какие-то принципы, представления о том, кого хотите видеть рядом, требования в конце концов к мужчинам. Вы, зная, что он женат, влезли в отношения. Т.е. у него есть другая женщина, которую он не оставит ради вас. И ему 100% это не нужно, он наверняка даже не задумывался об этом. Мужчина скрашивает свою жизнь так, как может, тем, что ему доступно. Понимаете, Автор, абсурд вашего положения и тем более предъявление претензий на его счёт? Он не соврал, что женат. Вы знали, но всё равно полезли. Обычно это происходит потому, что женщинам приятно внимание, а если он ещё и женат, то сразу кажется, что он выбрал именно меня, что я лучше жены, что он влюбится и мы будем жить с ним долго и счастливо. Это вам так хочется на подсознании, а у мужчин всё прямолинейно. Если он сказал, что нужен секс и общение, значит ему только это и нужно. А любовь - это всё надуманно. Вам, Автор, пора заняться повышением своей самооценки. Вы пытаетесь украсть то, что не ваше. Понимаете? Писала, опираясь на личный опыт. Если что-то интересует, пишите.

Вы что-то путаете. Автор никуда не влезла. Она молча любит человека и просит советов, как от этой любви избавиться. Тот мужик даже ничего не подозревает. Все остальное ваши домыслы.