Гость
Статьи
Я- любовница женатого

Я- любовница женатого

мы встречались с ним когда он ещё не был женат, я резко пропала на 3 года, полгода он меня искал и потом женился, родилась дочь, и вот полгода назад он меня нашёл, снова начали общаться и спать. прошло уже 2 встречи, мы естественно с ним договариваемся что да как. человек говорит, что его ко мне тянет и что я нравлюсь как девушка и всегда нравилась. что он не только для перепиха так скажем со мной, но и ему нравится со мной общаться. с*кс с ним шикарный, он очень нежный, очень ласковый и заботливый в этом плане, и сам сказал, что мы занимаемся с*ксом так, будто всю жизнь друг друга любим. на вопрос кого ты любишь, он ответил, что маму, дочь, ну и жену немножко. а изменяют все. меня это расстроило. нет, я не надеюсь что он уйдет из семьи, да и я сама планирую уйти из этих отношений. но мне бы понять его, его логику. объясните мне? почему хочу уйти, потому что кажется я начинаю привязываться. но мне интересно, любил бы жену, стал бы спать со мной? зачем он это делает? какие на самом деле чувства ко мне? можно без осуждений и шуток. это правда для меня серьёзная тема. нас к друг другу всегда тянуло, мы всегда были вместе, пока я сама не исчезла и не поменяла все номера и соц. сети. он всячески пытался найти меня, через друзей, знакомых интересовался. не уж-то я ему была важна? и сейчас важна ли? а баб для перепиха у него хватало, я знаю, но проявлялся он ко мне #секс #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо пытался. Захотел бы-нашел. Теперь будет тебя юзать. А ты-терять драгоценное время.

Dolls_K|LL
#2

Он вам открытым текстом обрисовал свою картину мира «изменяют все» (в переводе на русский язык: не дашь ты - даст другая, просто ты глупая и под рукой, вот и сплю с тобой). А вы там какую-то любовь втянуть пытаетесь в историю обычного перепихона.

Гость
#3

ооо

Гость
#4
Гость

Плохо пытался. Захотел бы-нашел. Теперь будет тебя юзать. А ты-терять драгоценное время.

я была в другом городе, он меня бы не нашёл. + хочу добавить, в то время когда мы вместе были, он и тогда состоял в отношениях с женой (подругой на тот момент), и всегда удивлялась, что всё своё время уделяет мне, не ей.

Гость
#5
Dolls_K|LL

Он вам открытым текстом обрисовал свою картину мира «изменяют все» (в переводе на русский язык: не дашь ты - даст другая, просто ты глупая и под рукой, вот и сплю с тобой). А вы там какую-то любовь втянуть пытаетесь в историю обычного перепихона.

но что-то ведь есть с его стороны ко мне?

Гость
#6
Гость

но что-то ведь есть с его стороны ко мне?

похоть

Гость
#7

Это хорошо,что он вам не соврал и не сказал что жену я не люблю. По своему личному опыту скажу,лучше бежать от таких отношений. Потом будет привязанность, ревность и вы будите сами себе делать больно. Я не осуждаю любовниц. Но там где семья, делать нечего. Лучше переболеть и отпустить,чем мучаться.

Гость
#8
Гость

я была в другом городе, он меня бы не нашёл. + хочу добавить, в то время когда мы вместе были, он и тогда состоял в отношениях с женой (подругой на тот момент), и всегда удивлялась, что всё своё время уделяет мне, не ей.

Ну, значит, ставь вопрос ребром. Пусть разводится. Посмотришь на реакцию.

Dolls_K|LL
#9
Гость

но что-то ведь есть с его стороны ко мне?

Девушка, ну вот какого ответа вы хотите для своей растоптанной гордости? «Он не любит жену, а любит вас»? Нет, не любит ни вас, ни ее, ибо пользуется и врет обеим.
Не позорьтесь, сворачивайте эти унизительные отношения и ищите нормального человека.

Гость
#10

Вы - очередная баба для перепиха. 100% он был со всеми так же нежен и вешал лапшу про тынитакая, они так же, как и вы, таяли и влюблялись, а потом он их менял.
Автор, что вам делать решать только вам. Нравятся вам эти гнилые отношения - ради бога, пребывайте в них как можно дольше.

я
#11

Время ушло,ты сама этого захотела,пропала.Мужская сущность,метр -за калитку и холостяк.Сказал же,жену немножко любит.Оставь его,у него ребенок.Не надо привыкать

Гость
#12
Гость

я была в другом городе, он меня бы не нашёл. + хочу добавить, в то время когда мы вместе были, он и тогда состоял в отношениях с женой (подругой на тот момент), и всегда удивлялась, что всё своё время уделяет мне, не ей.

Понятно все с кренделем. Наш пострел везде поспел. Просто гулящий.

Гость
#13
Гость

но что-то ведь есть с его стороны ко мне?

Есть. Желание изменить жене.

Гость
#14

Вам прямым текстом сказано что он любит жену. С вами общается ради секса и может быть по человечески хорошо к вам относится. То что с юности с вами общался так этот презд ушел нужно было раньше.

Гость
#15

Неужели совсем нет женской солидарности?очевидно что не дали бы вы дала бы другая,но вы втаптываете в грязь в первую очередь себя.Запомните автор чужая шуба не одежда,а чужой муж не надежда!

Гость
#16

Нормальный чел, женился, а потом искал свою бывшую кровательницу... А вы с ним еще продолжаете сношаться

Гость
#17

Есть женщины для семьи и есть женщины для отдыха. Мужики в этих понятиях никогда не путаются. А любовь? Да нет никакой любви у таких.

Гость
#18
Гость

Есть женщины для семьи и есть женщины для отдыха. Мужики в этих понятиях никогда не путаются. А любовь? Да нет никакой любви у таких.

Ну ничего себе нет любви живут вместе с женой делят плохое и хорошее, детей содержат общих.

Гость
#19
Гость

Есть женщины для семьи и есть женщины для отдыха. Мужики в этих понятиях никогда не путаются. А любовь? Да нет никакой любви у таких.

Просто часть женщин и мужчин ходят налево так они устроены. И так устроена жизнь.

Гость
#20

Ты просто психически больная, тебе нужна вечная драма, страдания, эмоциональные качели. Ты с огромным успехом их находишь.
Ему нужно разнообразие таких дешевок как ты, его жена и другие подстилки. А важен ему только его маленький член и огромное эго.

Гость
#21
Гость

Ну ничего себе нет любви живут вместе с женой делят плохое и хорошее, детей содержат общих.

Это просто жизнь. Совесть и долг. А любовь у всех разная. Может совесть и долг и есть любовь? А может и нет...

Крестьянка в соболях
#23
Гость

Это просто жизнь. Совесть и долг. А любовь у всех разная. Может совесть и долг и есть любовь? А может и нет...

лучше и не скажешь

#24

Этот мужчина любит только себя. В первую очередь. Потом Маму.
Ну а семья, а что, так получилось) а вы для него разнообразие в сексе. Нравится вам эмоции рядом с ним и секс, проводите время, себе во благо))
Но серьёзные отношения с таким лучше не заводить никогда

Гость
#25

когда женатик сыпал комплименты я сказала что до перепихона пусть купит мне квартиру , вы бы видели его лицо как оно исказилось его лицо и из его рта посыпались оскорбления

Гость
#26
Гость

я была в другом городе, он меня бы не нашёл. + хочу добавить, в то время когда мы вместе были, он и тогда состоял в отношениях с женой (подругой на тот момент), и всегда удивлялась, что всё своё время уделяет мне, не ей.

Какое же ты убогое

Гость
#27

Нет у сознательных изменщиков чувств ни к жене своей, ни к любовнице. Ему очень удобно иметь двоих женщин, еще и на своих условиях. Кто бы отказался от такого?)

Гость
#28

На самом деле вы ой как надеетесь, что он уйдёт к вам, и привязаться вы уже успели по полной программе.

И я очень понимаю вас, вашу боль..

Женщины часто ищут тайный смысл, пропуская мимо прямо сказанные ответы: «люблю маму, дочь и немножко жену, все изменяют»

Его логика именно в этих словах, а ещё и в действиях. Он просто спит с вами, ему нравится ваш кайфовый с*кс, состояние, которое получает рядом с вами, но не получает от жены.

Он зависимый от этих встреч как от «н*ркотика». И вы тоже

Вот такая любовная аддикция, которая помогает уйти от стресса, нерешенных жизненных сложностей зачастую, от взятия ответственности за построение жизни, которая несёт удовлетворение и безопасность.

И в этом всём уходит ваше драгоценное время, которое не вернуть, а место для потенциального достойного М остаётся занятым

Надо ли вам оно?

——————

Гость
#29

Он просто вам нагло врет, нравится просто спать с вами, как удобная для слива..... Вы просто не хотите правде в глаза посмотреть, что вы просто тратите время свое, он живет в семье, потому что мужчины не хотят ничего менять, и редко из семьи уходят, к любовницам, потому что семейная жизнь с другой, будет такой же! А к любовнице ходить- это адреналин, драйв, новизна.... Вот и все, что его к вам влечет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: