Гость
Статьи
Я любовница женатого

Я любовница женатого

С семьей он не живёт. Обо мне знают его мама и друзья.
По половине недели я провожу у него. Ужинаем, смотрим фильмы, ночуем вместе и просыпаемся тоже...
Зачем мне свободные, если от них никакой инициативы при знакомстве не было?

Сумбурная
53 ответа
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Ну и дура!

Гость
#2

Глотаешь или сплёвываешь?

Гость
#3

Вот и именно, что любовница. Не понимаю таких женщин.

💄
#4

Если не живет, что не разведётся?

Гость
#5

Оправдания приняты. Полегчало?

Гость
#6

Если он не живет с семьей, почему они не знают о вас и вы не можете жить нормально?) аааа... Вы просто любовница то бишь туалет для женатого мужика)

Сумбурная
#7
💄

Если не живет, что не разведётся?

Зачем ему это?

Сумбурная
#8
Гость

Оправдания приняты. Полегчало?

Где ж вы оправдание то увидели

Сумбурная
#9
Гость

Глотаешь или сплёвываешь?

Ни то ни другое.
Я сама оргазмирую ..он сам не успокоится пока это не произойдёт

Гость
#10
Сумбурная

Где ж вы оправдание то увидели

Последнее предложение. Смысл темы в чем? Похвалить? Посочувствовать? Поздравить?

Сумбурная
#11
Гость

Последнее предложение. Смысл темы в чем? Похвалить? Посочувствовать? Поздравить?

Последнее предложение тупо вопрос..не имеющий ответа. Все увидели только одно слово. Любовница.

А писать тему без вопросов как-то странно

Сумбурная
#12
Гость

Если он не живет с семьей, почему они не знают о вас и вы не можете жить нормально?) аааа... Вы просто любовница то бишь туалет для женатого мужика)

Он не кончает классическим способом. За неделю может ни кончить ни разу. Раз в несколько дней...но не путем секса

Гость
#13
Сумбурная

Он не кончает классическим способом. За неделю может ни кончить ни разу. Раз в несколько дней...но не путем секса

Понятно... жалоба, ***

Гость
#14
Сумбурная

Последнее предложение тупо вопрос..не имеющий ответа. Все увидели только одно слово. Любовница.

А писать тему без вопросов как-то странно

Вы и правда сумбурная, лишенная логики. Перечитайте себя несколько раз. Мне вас видно, я вас поняла. А вы себя нет. Смысл темы в чем?

Сумбурная
#15
Гость

Вы и правда сумбурная, лишенная логики. Перечитайте себя несколько раз. Мне вас видно, я вас поняла. А вы себя нет. Смысл темы в чем?

. Не нравится идите мимо. Вас никто не заставляет читать это. У вас у самой логики 0

Сумбурная
#16
Гость

Понятно... жалоба, ***

Вам все не так))
Я не сливной бачок алло)))

Гость
#17

Молодец.
Жёны сейчас настолько охреневшие, что более чем с половиной из них мужчины живут по инерции. Это уже не семьи.

Гость
#18
Сумбурная

Он не кончает классическим способом. За неделю может ни кончить ни разу. Раз в несколько дней...но не путем секса

Дроччишьь ему?

Гость
#19
Сумбурная

. Не нравится идите мимо. Вас никто не заставляет читать это. У вас у самой логики 0

Конечно не нравится. Вы всегда вторая. И зашли сюда оправдаться. Не перед нами. Перед своей совестью. Кстати такие неразводящиеся всегда возвращаются к жёнам. Любил бы вас, вы бы были единственной. Спермослив вы.

Сумбурная
#20
Гость

Молодец.
Жёны сейчас настолько охреневшие, что более чем с половиной из них мужчины живут по инерции. Это уже не семьи.

Спасибо.
Я так и поняла это, связавшись с женатым. Раньше идеализировала семейную жизнь. Жизнь мужа и жены.

Сумбурная
#21
Гость

Дроччишьь ему?

Ага...а он мне нализывает

Гость
#22
Сумбурная

Спасибо.
Я так и поняла это, связавшись с женатым. Раньше идеализировала семейную жизнь. Жизнь мужа и жены.

Про гостевой брак, сожительство, свободные отношения не слышала? Обязательно надо вклинуться между двумя? Тебя свободные не воспринимали, вот и не подкатывали. Тебя жалкую одинокую неуверенную в себе подобрал женатик. А у них нюх на л о ху шек. Они знают как наплести вам про любовь чтобы юзать без обязательств.

Сумбурная
#23
Гость

Про гостевой брак, сожительство, свободные отношения не слышала? Обязательно надо вклинуться между двумя? Тебя свободные не воспринимали, вот и не подкатывали. Тебя жалкую одинокую неуверенную в себе подобрал женатик. А у них нюх на л о ху шек. Они знают как наплести вам про любовь чтобы юзать без обязательств.

Если свободные отношения, то это как раз они)) он своей жене не запрещает если что спать с мужчинами))успокойтесь

Гость
#24
Сумбурная

Если свободные отношения, то это как раз они)) он своей жене не запрещает если что спать с мужчинами))успокойтесь

Это у него они свободные. У тебя он один верно?

Сумбурная
#25
Гость

Про гостевой брак, сожительство, свободные отношения не слышала? Обязательно надо вклинуться между двумя? Тебя свободные не воспринимали, вот и не подкатывали. Тебя жалкую одинокую неуверенную в себе подобрал женатик. А у них нюх на л о ху шек. Они знают как наплести вам про любовь чтобы юзать без обязательств.

Да..все именно так))
Я жалкая, но счастливая) хочется поделиться этими чувствами))
А вы такие нужные слюной от счастья брызгаете?

Жены, которым изменяют мужья самые нужные конечно и любимые и желанные)))

Гость
#26
Сумбурная

Да..все именно так))
Я жалкая, но счастливая) хочется поделиться этими чувствами))
А вы такие нужные слюной от счастья брызгаете?

Жены, которым изменяют мужья самые нужные конечно и любимые и желанные)))

Ошиблась адресом милочка. Я никому не жена. Но обращение к жёнам прямо животрепещущее)

Сумбурная
#27
Гость

Это у него они свободные. У тебя он один верно?

Мы с ним каждую ночь вместе))
Ему не 25 чтобы нескольких ахать или разных каждый день))
Секс не главное. У нас не только он

Сумбурная
#28

Если у него не только я, то и про других его мама и друг знает? )))

Гость
#29
Сумбурная

Мы с ним каждую ночь вместе))
Ему не 25 чтобы нескольких ахать или разных каждый день))
Секс не главное. У нас не только он

Ну так бы сразу и сказала, что пришла похвастаться радостью, поделиться счастьем и вообще ты рада вялому члену. Ну молодец) поздравляю тогда!) но помни что женатики к жёнам возвращаются, какой бы кончитой она там ни была.

Гость
#30
Сумбурная

Если у него не только я, то и про других его мама и друг знает? )))

Нет конечно, ты просто старшая любовница, это твоя привелегия.

Сумбурная
#31
Гость

Нет конечно, ты просто старшая любовница, это твоя привелегия.

Мне посрать)))
Меня забавляет как это злит тут жен ..или просто несчастных людей.
А главное святых)

Сумбурная
#32
Гость

Ну так бы сразу и сказала, что пришла похвастаться радостью, поделиться счастьем и вообще ты рада вялому члену. Ну молодец) поздравляю тогда!) но помни что женатики к жёнам возвращаются, какой бы кончитой она там ни была.

Конечно) я в курсе он мне и сказал я не могу ее послать. А мне это и не надо. Я не хочу на ее место. На место кончиты. Это ее почесть.

Гость
#33
Сумбурная

Мне посрать)))
Меня забавляет как это злит тут жен ..или просто несчастных людей.
А главное святых)

Посрать это когда тему не создала. Святых тут не было, зато падаль с тупой темой есть.

Гость
#34
Сумбурная

Конечно) я в курсе он мне и сказал я не могу ее послать. А мне это и не надо. Я не хочу на ее место. На место кончиты. Это ее почесть.

Фу тобой быть

Сумбурная
#35
Гость

Конечно не нравится. Вы всегда вторая. И зашли сюда оправдаться. Не перед нами. Перед своей совестью. Кстати такие неразводящиеся всегда возвращаются к жёнам. Любил бы вас, вы бы были единственной. Спермослив вы.

А я где-то спрашивала про развод?))
Вас это волнует больше чем меня.
Почитай первый пост темы. Он живет отдельно. В другом городе. Я у него остаюсь на половину недели, мы вместе ужин готовим, убираемся. Мне плевать на жену. Также как и ей на меня.
Мы не встречаемся на 2 часа в отеле раз в неделю...

Сумбурная
#36
Гость

Фу тобой быть

Фу быть женой кончитой , по отношению к которой только чувство долга осталось, а не любви и уважения

Сумбурная
#37
Гость

Ну так бы сразу и сказала, что пришла похвастаться радостью, поделиться счастьем и вообще ты рада вялому члену. Ну молодец) поздравляю тогда!) но помни что женатики к жёнам возвращаются, какой бы кончитой она там ни была.

Приколи...бывает и вялый и у меня иногда нет желания, но мы и в этот день вместе и нет никаких спермосливов))))

#38

Ты подстилка у похотливого мужла!

Сумбурная
#39
Йети

Ты подстилка у похотливого мужла!

Да..подстилка. ***...***, но которой в любви признаются и советуются в жизненных обстоятельствах.
Жены...вы для рождения детей, радуйтесь. Вы никогда одни не будете. У вас другая судьба, хватит желчью исходить вы же счастливые женщины)

#40
Сумбурная

Да..подстилка. ***...***, но которой в любви признаются и советуются в жизненных обстоятельствах.
Жены...вы для рождения детей, радуйтесь. Вы никогда одни не будете. У вас другая судьба, хватит желчью исходить вы же счастливые женщины)

признаются - да..., но потом быстро меняют на более свежую и ей признаются!!!😄

#41
Сумбурная

Конечно) я в курсе он мне и сказал я не могу ее послать. А мне это и не надо. Я не хочу на ее место. На место кончиты. Это ее почесть.

Кончита - это ты как раз. Гордишься, что тебя маме показали?🤣 Так там маменькин сынок, видимо. Даже любовницу мама должна согласовать. Видимо жену эта семейка уже достала, поэтому ей и плевать на него. А ты радуешься, что подобрала отброс.

Гость
#42

А я бы хотела быть обычной любовницей, чтоб мужик жил в семье. а ко мне приходил раз в неделю. Потому что в браке я уже нажилась и ребенка вырастила. Хочется романтики. а не борщей.

Гость
#43

А я бы хотела быть обычной любовницей, чтоб мужик жил в семье. а ко мне приходил раз в неделю. Потому что в браке я уже нажилась и ребенка вырастила. Хочется романтики. а не борщей.

Сумбурная
#44
Замужняя

Кончита - это ты как раз. Гордишься, что тебя маме показали?🤣 Так там маменькин сынок, видимо. Даже любовницу мама должна согласовать. Видимо жену эта семейка уже достала, поэтому ей и плевать на него. А ты радуешься, что подобрала отброс.

Пошла ***

Сумбурная
#45
Замужняя

Кончита - это ты как раз. Гордишься, что тебя маме показали?🤣 Так там маменькин сынок, видимо. Даже любовницу мама должна согласовать. Видимо жену эта семейка уже достала, поэтому ей и плевать на него. А ты радуешься, что подобрала отброс.

Пошла вон.

Сумбурная
#46
Йети

признаются - да..., но потом быстро меняют на более свежую и ей признаются!!!😄

Жен тоже меняют. Не расслабляйся))))

Сумбурная
#47
Замужняя

Кончита - это ты как раз. Гордишься, что тебя маме показали?🤣 Так там маменькин сынок, видимо. Даже любовницу мама должна согласовать. Видимо жену эта семейка уже достала, поэтому ей и плевать на него. А ты радуешься, что подобрала отброс.

С друзьми тоже надо было согласовать, кончита замужняя?)))

Сумбурная
#48
Замужняя

Кончита - это ты как раз. Гордишься, что тебя маме показали?🤣 Так там маменькин сынок, видимо. Даже любовницу мама должна согласовать. Видимо жену эта семейка уже достала, поэтому ей и плевать на него. А ты радуешься, что подобрала отброс.

Дада...горжусь. счастлива и вам желаю такого секса и да я *** в постели. Признаю. Есть такой грешок...люблю и он сам такой же..буду сосать и трахаться зная, что его жена младше меня)))

#49
Сумбурная

Дада...горжусь. счастлива и вам желаю такого секса и да я *** в постели. Признаю. Есть такой грешок...люблю и он сам такой же..буду сосать и трахаться зная, что его жена младше меня)))

Оооо, шлю—шка взбесилась. Иди сношайся с чужим мужиком, на большее не годишься. Умиляют такие никчемные неликвидки, на которых нормальные свободные мужчины ни разу не смотрели. Поэтому они готовы на любого прыгнуть, кто хоть одно ласковое слово скажет.

Сумбурная
#50
Замужняя

Оооо, шлю—шка взбесилась. Иди сношайся с чужим мужиком, на большее не годишься. Умиляют такие никчемные неликвидки, на которых нормальные свободные мужчины ни разу не смотрели. Поэтому они готовы на любого прыгнуть, кто хоть одно ласковое слово скажет.

Взбесилась дааа.. и никто больше не смотрит. Конечно))) умиляйся ..хочу чтоб ты умилялась)))
Сейчас пойду сношаться с женатым. Ддаааа)) поднимай мою тему)))