Гость
Статьи
Бывший спрашивает у …

Бывший спрашивает у знакомых, как мои дела

Мой близкий знакомый встретился с моим бывшим, с которым не общаемся уже 3 года. Бывший спрашивал, как у меня дела, замужем ли я. К слову, этот знакомый не знает, что у нас были отношения. Как думаете, зачем ему это? Думает снова начать общаться? Или спортивный интерес.
Дефицита женского внимания у него нет - наоборот, я бы сказала, есть избыток.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человеческий интерес - как сейчас живет человек, с которым у меня были близкие отношения.

Гость
#2

ну я, например, про бывшего, который меня жестоко бросил, иногда интересуюсь с последующим злорадством, радуюсь, что он так же один и никому не всрался.
а про бывших, с которыми было цивилизованное расставание, могу спросить, чтобы вполне искренне порадоваться.

Гость
#3

проверяет жива ли? больше объективных причин для интереса не вижу. меня правда и этот момент не волнует.

Гость
#4
Гость

ну я, например, про бывшего, который меня жестоко бросил, иногда интересуюсь с последующим злорадством, радуюсь, что он так же один и никому не всрался.
а про бывших, с которыми было цивилизованное расставание, могу спросить, чтобы вполне искренне порадоваться.

Мы поссорились, из-за него, и после этого просто перестали общаться. Отношения длились 1.5 года

вялая морковь
#5

постарел мужичок девушки отказывают ну он и вспомнил бывших

вялая морковь
#6
Гость

проверяет жива ли? больше объективных причин для интереса не вижу. меня правда и этот момент не волнует.

и нам на тебя ***

Гость
#7
Гость

Мы поссорились, из-за него, и после этого просто перестали общаться. Отношения длились 1.5 года

Моя подруга встречалась с парнем со школы года два-три, а потом она узнала, что он параллельно с другой дружит. Расстались и уехали поступать в разные города в 18 лет.
А в 29 лет они случайно встретились один раз, потом второй. И в итоге пареь позвал ее на свидание, потом жить вместе, а потом и замуж. В 31 год сына родили.
А самое главное, что за 11 лет их расставания, ни у одного ни у второй не было серьезных отношений. Судьба походу. Уже по 39 им.

Гость
#8

Спроси у НЕГО, Форум НЕ знает.

Гость
#9

Автор, у тебя совсем личной жизни нет, что такие мелочи волнуют?

Гость
#10
Гость

Спроси у НЕГО, Форум НЕ знает.

Спасибо
Что б я без тебя делала?

Гость
#11
Гость

Автор, у тебя совсем личной жизни нет, что такие мелочи волнуют?

Кто-то говорил о моей личной жизни? В теме нет речи об этом. Там задан вопрос

Гость
#12
Гость

Кто-то говорил о моей личной жизни? В теме нет речи об этом. Там задан вопрос

Да ты дите совсем еще несмышленое

Гость
#13
Гость

Да ты дите совсем еще несмышленое

Да, старушка

Гость
#14
Гость

Да, старушка

Что, ссыкушка, не нужна никому и на бывшего вешаешься?

Гость
#15

Сильно от ситуации зависит, хочет или не хочет.

Но вообще, а как понять, какие действия чем заканчиваются. Вот так, через призму личного опыта и опыта людей, которые были близки.

Гость
#16

Может быть и то и другое. Может и вернулся бы к Вам, а может просто хочет потешить самолюбие и узнать, что у Вас после него не сложилась жизнь. А может просто ищет бесплатного и легкодоступного секса, если у Вас никого нет.

Ороло
#17
Гость

Кто-то говорил о моей личной жизни? В теме нет речи об этом. Там задан вопрос

Откуда инфа о том, что у него женского внимания с избытком?) Он Аллен Деллон? Или отпрыск ротшильда?

Черная кокотка
#18

Шли его лесом

Гость
#19
Ороло

Откуда инфа о том, что у него женского внимания с избытком?) Он Аллен Деллон? Или отпрыск ротшильда?

От общих знакомых, которым он хвастался этим

Гость
#20
Гость

Что, ссыкушка, не нужна никому и на бывшего вешаешься?

Уважайте хотя бы других,если к самоуважения уже не осталось. Что за ущербность - на ровном месте оскорблять людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: