Гость
Статьи
Бывшая жена, что …

Бывшая жена, что делать

Всем привет. Я бы хотела услышать совет или рассказы тех, кто был в подобной ситуации. Я недавно вышла замуж, до этого мы встречались два года. Мой муж был женат до меня. Есть ребенок от первого брака. Когда мы с ним начали отношения он уже был в разводе. Пол года отношений прошли отлично. Он у меня первый во всех смыслах, я к нему очень прикипела и очень полюбила. Потом начала постепенно появляться бывшая жена. Сначала у них были конфликты по поводу денег (дополнительно к алиментам она просила еще денег, так как не работала). Я не лезла и не комментировала это никак, он мне просто рассказывал, чтобы я была вкурсе. Через полгода мы с ним сняли квартиру и съехались. И в какой - то момент они начали хорошо общаться. Он начал вспоминать, как они жили. Начал писать и звонить ей по видео (да, я посмотрела его телефон, когда начала часто слышать о ней). В переписке он с ней заигрывал. Мы поругались. Потом он извинился. Но осадок остался и появилось недоверие. Я не выдержала, собрала свои вещи и хотела уехать. Сказала, что не хочу мешать ему, пусть решает, либо окончательно ставит точку со мной, либо с ней. Он меня остановил и сказал, что сам съедет с квартиры. Собрал вещи и уехал. Я осталась одна. Несколько дней он мне не писал и не звонил. Затем приехал неожиданно. Сказал, что хочет быть со мной и будущее видит только со мной. Мы с ним сели, обсудили все, он мне обещал писать ей только по поводу ребенка. Несколько месяцев все было хорошо. Потом я случайно увидела всплывшее окошко сообщения от бж, зашла в переписку и увидела, что он оказывается зовет ее покушать вместе во время обеда на работе, говорит ей адрес, название столовой, куда подъехать. Она с радостью едет. Узнала, что он чинит ей машину. Был скандал. Прошло время, сейчас он ей тоже пишет, но не так, спрашивает как дела. Недавно я нашла у него в паспорте ее фотографию. Я устала и не знаю, как мне быть, как бороться с этим. Как мне реагировать. Мы с ним ждем ребенка. #семья #бывшие #отношения #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не отошел он от старых отношений, пока у первой жены не появится мужчина, она так и будет вам мешать, нужно свести их общение на нет, во вмейэтой ситуации жаль детей...

#2

Соответственно теперь, когда он уходит на работу, мне кажется, что он опять с ней переписывается или видится

Гость
#3

Вам не повезло.
Так как сейчас, будет манаться всю жизнь. Тут нечего советовать, только. Крепитесь. Сколько поломаных судеб из-за таких, кто не умеет брать на себя ответственность за свои действия и решения.
У вас всё будет хорошо, когда только? Покажет жизнь.

Гость
#4

Ты просто злая и завистливая эгоистка. Ты должна радоваться, что муж так любит свою бывшую. Потому , что когда ты станешь его бывшей - он тоже будет тебя любить и всячески тебе помогать. Понимаешь, дурёха?

Гость
#5

Жаль, что вы с ребёнком так поторопились…

Юлия
#6

У меня вопрос. Зачем люди расходятся если потом так тянет друг к другу. И самое противное, что я сама развелась, жить с бывшим мужем ни за что не хочу, но мы постоянно на связи. Ну почему я не могу с ним жить тогда я сама не знаю, прям до отвращения…. А дружить на расстоянии норм.

Гость
#7

На каком сроке ваша беременность?Сколько до беременности вы с ним общались по времени?
Видимо он не отошёл от старых отношений...увы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: