Гость
Статьи
Жизнь на 2 семьи...

Жизнь на 2 семьи...

Как перестать ревновать....живу с человеком, у которого есть законная жена и дети (с ними он не живет). Мне вмегда говорит, я с тоьой, у тебя нет причин ревновать. Они живут в другой стране, и вот он раз в год ездит к ним на неделю. Материально им помогает (дом для них построил). Для нас тоже уже построил дом, но еще не переехали. Вот он уже там с ними неделю, я дома схожу сума, вместе 7 лет, как быть, люблю его, но и сейчас ночи не сплю, постоянно думаю о том, что он там... Как взять себя в руки...

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же многоженцы живут? Точнее их жены. Ты хоть ту семью не видишь. А в гареме все еще друг друга знают и видят каждый день.

Гость
#2

"та ешь твою меть" - опять узбеки?

Гость
#3

Сама выбрала, сама терпи или заведи ещё одного мужика.

Гость
#4

Какой хороший мужчина. И одной бабе дом построил. И второй бабе дом построил. Не мужчина, а прям почетный строитель года. 🤣

Гость
#5

Так дом, который он построил (где вы живете) - это дом его семьи. Вы никто. Если он умрет - вам ничего не достанется

Гость
#6
Гость

Какой хороший мужчина. И одной бабе дом построил. И второй бабе дом построил. Не мужчина, а прям почетный строитель года. 🤣

А оформил все на себя 😂

Гость
#7
Гость

А как же многоженцы живут? Точнее их жены. Ты хоть ту семью не видишь. А в гареме все еще друг друга знают и видят каждый день.

Многоженцы обязаны женам. Совсем другая ответственность.

Гость
#8
Гость

Многоженцы обязаны женам. Совсем другая ответственность.

Обязаны, пока три раза не пошлет жену.

Гость
#9

сама выбрала такую судьбу,жить без уважения,без собственного достоинства....ху йня это все,а не жизнь....

Гость
#10

А зачем ездит? Какой в этом смысл?

Злобный кусь 😼
#11

А мужик хитер, старость себе обеспечил. Если с вами не прокатит старость встретить, уедет к своим ждунчикам.

Гость
#12

Автор, он еще и спит с женой по-любому. Нафиг вам это надо?

#13
Гость

"та ешь твою меть" - опять узбеки?

Таджик у неё вроде, вчера тема была

Гость
#14
Гость

Обязаны, пока три раза не пошлет жену.

Такие мужчины разберутся без девственников.

#15

Вы, когда с ним сходились, знали же, что есть жена? Что теперь локти кусать? Уходите от него, раз не можете так. Если можете, то живите. Варианта всего 2.

#16

Ты любовница, конечно ревнуешь и будешь ревновать

Гость
#17

А сколько у него там детей, и сколько у вас?

Света
#18

Автор, а я Вас понимаю. У меня тоже так, только уже 11 лет. Живем в Москве у меня, а летает во Владивосток. Типа, с детьми и внуками пообщаться. И живет в квартире с женой и взрослым сыном. Жена, типа, его презирает и с ним не общается. Ну да, ну да, так я и поверила. Была бы принципиальная - выгнала бы да развелась. Значит, что-то держит их в законном браке. Хотя мне в свое время и дочь его названивала, и она - пытались к совести воззвать.

Света
#19

Все всё знают, и всем очень удобно - у мужика 2 тетки на выбор, у жены его - законный муж, квартира и все права на всё, одни мы с Вами - 2 дуры наивные, Автор. Уроды наши мужики, и всё. Моральные уроды.

Бабкины трусы
#20

Убей соперницу :) почему мы должны вам сочувствовать? Вся такая обиженная. Спит с чужим мужем. Вы женщина особого склада психики. Отмороженная, если проще. На работе была коллега, сошлась с женатым, и тоже жаловалась, как мир жесток и какие люди злые. Напоминает Раису Захаровну.

Это же твои дети, Василий !!!)))))

Бабкины трусы
#21
Гость

сама выбрала такую судьбу,жить без уважения,без собственного достоинства....ху йня это все,а не жизнь....

Вы не понимаете. Это другое. С женой ради приличия. Чтоб соседи не завидовали. А с Юлией по любви.

#22
Бабкины трусы

Убей соперницу :) почему мы должны вам сочувствовать? Вся такая обиженная. Спит с чужим мужем. Вы женщина особого склада психики. Отмороженная, если проще. На работе была коллега, сошлась с женатым, и тоже жаловалась, как мир жесток и какие люди злые. Напоминает Раису Захаровну.

Это же твои дети, Василий !!!)))))

🤣🤣🤣🤣 Браво👏

#23

Раз в год неделя-это фигня,главное,что остальное время с вами

Света
#24

Ох, автор, как и ожидалось - рогатые жены набежали, они Вас не пожалеют. Пока сами не окажутся в подобной ситуации. При чем здесь любовница вообще??! Ваши мужья втирают девочкам, что разведутся и женятся на них, все будет, как у людей ... а потом слово не держат. Ну и сидите, тряситесь, вдруг с кем параллельно жить начнет и все-таки уйдет ... вы сами, жены дорогие, таких мужиков выбираете. И это ваша головная боль. А не девушки, которая вам лично ничего не обещала.

#25
Света

Ох, автор, как и ожидалось - рогатые жены набежали, они Вас не пожалеют. Пока сами не окажутся в подобной ситуации. При чем здесь любовница вообще??! Ваши мужья втирают девочкам, что разведутся и женятся на них, все будет, как у людей ... а потом слово не держат. Ну и сидите, тряситесь, вдруг с кем параллельно жить начнет и все-таки уйдет ... вы сами, жены дорогие, таких мужиков выбираете. И это ваша головная боль. А не девушки, которая вам лично ничего не обещала.

Спасибо за поддержку) даже чуть настроение поднялось, я его не держу, но сама по натуре ревнивая, он же вроде как мое, но наступает момент, что его нет и вот тогда наступает невыносимая депрессия

#26
Natasha

Раз в год неделя-это фигня,главное,что остальное время с вами

Спасибо, но за эту неделю в голове всего столько накручивается, что я понимаю о том, что надо быть мудрее, но включается маленькая истеричная девочка и вынос мозга)

#27
Гость

А сколько у него там детей, и сколько у вас?

Там 2, у нас мой ребенок, который называет его папой, а тот считает его своим сыном

Гость
#28
Юлия

Там 2, у нас мой ребенок, который называет его папой, а тот считает его своим сыном

Ваш сын может считать папой кого хочет. Главное, что в документе написано. Вы можете считать, что он построил дом вам. А по документам кому принадлежит земля и сам дом?
Взрослые люди должны различать пустое и твердое. На пустое опиреться нельзя. Он женат (не развелся до сих пор) на другой женщине, имеет двоих детей и два дома, купленных в браке. Вы автор никто.

#29
Гость

Ваш сын может считать папой кого хочет. Главное, что в документе написано. Вы можете считать, что он построил дом вам. А по документам кому принадлежит земля и сам дом?
Взрослые люди должны различать пустое и твердое. На пустое опиреться нельзя. Он женат (не развелся до сих пор) на другой женщине, имеет двоих детей и два дома, купленных в браке. Вы автор никто.

А вы до такой степени меркатильный, гость. У меня есть своя квартира и машина, я на чужой каравай рот не раздеваю, привыкла надеяться на себя. И у нас нет, твое-мое!!! Суть ответа была в том, что для нас он ничего не жалеет, и мне не важно, на кого записан этот дом.

Гость
#30
Юлия

А вы до такой степени меркатильный, гость. У меня есть своя квартира и машина, я на чужой каравай рот не раздеваю, привыкла надеяться на себя. И у нас нет, твое-мое!!! Суть ответа была в том, что для нас он ничего не жалеет, и мне не важно, на кого записан этот дом.

Если така любовь, то почему не разведется и не жениться на вас?

#31
Гость

Если така любовь, то почему не разведется и не жениться на вас?

Дело религии, устроит ответ?! Когда принципы превыше всего, я не настаиваю

Света
#32

Ох, Юлия, ну насчет "дела религии" - это самообман. Я обижаюсь в такой ситуации, и считаю - правильно. Когда мужчина любит женщину по-настоящему - здесь сработает инстинкт собственника, 100%. А так - я четко понимаю, что человек не готов разорвать последние связи с законной женой. У меня иллюзий нет. Ну и по поводу дома - если бы записал на Вас - это и было бы доказательством его серьезного к Вам отношения. А так - странно - живет с Вами и типа любит, а случись что - всё достанется женщине, с которой его якобы уже не связывает любовь. Ну странно.

Света
#33

У моего не религия, а типа - все обидятся, если он разведется - и великовозрастные дети, и внуки, их много, и перестанут с ним общаться. А ему это важно. Ну я ему и сказала - ну да, поэтому давай обижать меня. Да кишка у него тонка, и всё. И у Вашего тоже. Если бы что надо было той семье - понёся бы не оглядываясь всё оформлять, как надо. Так что мы с Вами на вторых ролях. Не утешайте себя.

#34
Света

У моего не религия, а типа - все обидятся, если он разведется - и великовозрастные дети, и внуки, их много, и перестанут с ним общаться. А ему это важно. Ну я ему и сказала - ну да, поэтому давай обижать меня. Да кишка у него тонка, и всё. И у Вашего тоже. Если бы что надо было той семье - понёся бы не оглядываясь всё оформлять, как надо. Так что мы с Вами на вторых ролях. Не утешайте себя.

Ну а что я могу сделать, разойтись с ним не могу, выгнать тоже, требовать развестись, ну а что изменится, лишь то, что он будет не женат, конечно, внутри это меня терзает, он об этом знает, каждый раз разговор сходится на нет, либо успокаивает, что все будет хорошо...когда....просит общего ребенка, но я не могу решится на это...

Света
#35

Ох, Юлия, он и общего ребенка у Вас просит?! Ну это совсем не очень, по-моему ... . Т.е. у той жены дети в законном браке должны рождаться, а у Вас - и так сойдет? Я своему на такие "предложения" четко ответила - что, совсем меня унизить решил? Еще я от чужих мужей не рожала. От своего - могу. А так - не на помойке себя нашла. Ну и всё. Больше не болтает такого.

#36
Света

Ох, Юлия, он и общего ребенка у Вас просит?! Ну это совсем не очень, по-моему ... . Т.е. у той жены дети в законном браке должны рождаться, а у Вас - и так сойдет? Я своему на такие "предложения" четко ответила - что, совсем меня унизить решил? Еще я от чужих мужей не рожала. От своего - могу. А так - не на помойке себя нашла. Ну и всё. Больше не болтает такого.

Он считает меня женой, также как и я его мужем, как говорит мы живем по любви, а тот брак, потому что так решили родители.

Света
#37

Юлия, жена у него в паспорте. А говорить он может, что угодно. Я так отношусь. Поймите это, а то будет больно, когда иллюзия разрушится.

Гость
#38
Юлия

Ну а что я могу сделать, разойтись с ним не могу, выгнать тоже, требовать развестись, ну а что изменится, лишь то, что он будет не женат, конечно, внутри это меня терзает, он об этом знает, каждый раз разговор сходится на нет, либо успокаивает, что все будет хорошо...когда....просит общего ребенка, но я не могу решится на это...

Т.е. этот хрен еще у вас живет?????

Гость
#40
Юлия

Он считает меня женой, также как и я его мужем, как говорит мы живем по любви, а тот брак, потому что так решили родители.

Мой отец умер от рака крови. У него была любовница (12 лет). Моя мать получила в наследство 134 млн рублей (папаша на откатах сидел), а его любовница шишь с маслом. Звонила она моей мамаше и говорила,что она тоже должна хоть что-нибудь получить,ведь она скрашивала его досуг.... Наивная.

Света
#41

Юлия, 40 правильно говорит. Это жизнь. Кого по-настоящему любят - того стремятся защитить и заботятся. Всё остальное - пыль в глаза. Мой знает, что для меня деньги и подарки дорогие - доказательство любви в первую очередь, поэтому водит по магазинам, лучшее выбирает и покупки дорогие на меня записывает. Но я начеку - жена-то никуда не делась:))

Настя
#42
Юлия

Он считает меня женой, также как и я его мужем, как говорит мы живем по любви, а тот брак, потому что так решили родители.

А как вам секс с ним? Я слышала, что они отличные любовники и с хорошими членами

#43
Настя

А как вам секс с ним? Я слышала, что они отличные любовники и с хорошими членами

Не жалуюсь!!!))))))

#44
Света

Юлия, 40 правильно говорит. Это жизнь. Кого по-настоящему любят - того стремятся защитить и заботятся. Всё остальное - пыль в глаза. Мой знает, что для меня деньги и подарки дорогие - доказательство любви в первую очередь, поэтому водит по магазинам, лучшее выбирает и покупки дорогие на меня записывает. Но я начеку - жена-то никуда не делась:))

Ну и пусть у нее все хорошо будет, я зла ей не желаю, она не виновата, что так сложилось, я с собой не могу ничего поделать.

Света
#45

Юлия, Вы думаете, она Вам добра желает? Сидит много лет проклинает, и это дело рук мужичка, который на двух стульях много лет сидит. У меня вот так. Мужика не тронут - он деньги дает. А любовница во всём виновата у них:)).

#46
Света

Юлия, Вы думаете, она Вам добра желает? Сидит много лет проклинает, и это дело рук мужичка, который на двух стульях много лет сидит. У меня вот так. Мужика не тронут - он деньги дает. А любовница во всём виновата у них:)).

Светлана, мне обидно одно, что иногда бывают моменты, когда он с ней разговаривает, тихо, спокойно, умеренно. А у нас вся бытовуха, скандалы, дела, решения. У нее там свобода, нет носков, сковородок и проблем и только по звонку капают денежки. Во время скандалов, когда у меня копится внутри вся эта гадость, я это все выговариваю, бывает до слез обидно, но внутри говорю себе, я же знала об этом...

Гость
#47
Юлия

Светлана, мне обидно одно, что иногда бывают моменты, когда он с ней разговаривает, тихо, спокойно, умеренно. А у нас вся бытовуха, скандалы, дела, решения. У нее там свобода, нет носков, сковородок и проблем и только по звонку капают денежки. Во время скандалов, когда у меня копится внутри вся эта гадость, я это все выговариваю, бывает до слез обидно, но внутри говорю себе, я же знала об этом...

У вас ценность семья и отношения, у него - деньги. Главная обида впереди: все достанется ей.
Это вы к нему прилепились. Поэтому и глотаете.

#48
Гость

У вас ценность семья и отношения, у него - деньги. Главная обида впереди: все достанется ей.
Это вы к нему прилепились. Поэтому и глотаете.

Я не прилеплялась, мы сто раз пытались разойтись, максимум получалось на неделю

Гость
#49
Юлия

Я не прилеплялась, мы сто раз пытались разойтись, максимум получалось на неделю

Вы не ответили, в чьей квартире вы с ним живете?

#50
Гость

Вы не ответили, в чьей квартире вы с ним живете?

Квартира на мне, дом на нем

Гость
#51
Юлия

Квартира на мне, дом на нем

Т.е. он пришел жить в квартиру, которую купили вы?