Гость
Статьи
Бывший женится . Что …

Бывший женится . Что делать?

Встречались мы год, но женится он не спешил, все говорил что в будущем женимся. Человек добрый, романтичный. Но я не хотела ничего ждать и ушла. В итоге через пол года он знакомится с другой, и начинает ее одаривать подарками, а это огромные букеты , путешествия каждые три месяца, кольца от Тиффани . При этом мне он конечно дарил , но больших букетов ни разу, а что так по мелочи. И в путешествие мы только один раз выбрались. На днях узнала , что они женятся, и живут уже вместе ,даже года ни прошло. Сейчас мне жутко обидно, что со мной он не решался, а тут все к ногам другой. Его невеста активно ведет *** , все выкладывает . Но самое интересное, что за все это время что находится с ней , он периодически написывает, но в диалог не идет. Просто сообщение присылает(в духе Ты прекрасная девушка) , я отвечаю и так несколько раз . Теперь удалила все соц сети и поменяла номер, писать он не сможет , даже если захочет . Но меня гложет обида на него. Охота почувствовать, что ему будет больно . Знаю , глупо это все , но ничего собой не могу поделать. Может кто уже проходил такой этап в жизни. Посоветуйте пожалуйста.
P.S. Когда он впервые выложил их совместное фото , я ему написала о том что мне больно это видеть. На что он ответил : что ему также было плохо от воспоминаний обо мне, и если бы я хотела быть с ним он бы в миг все бросил. Ему было удивительно, что я расстроилась . И на след день все сообщения удалил. А потом уже периодически писал #бывшие

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
#1

Отпустите его и пожелайте ему счастья.

Гость
#2

Вы же расстались.Он свободный человек и не должен отвечать за ваше эмоциональное состояние. Какие ещё претензии к нему за фото с девушкой? На вас он не женился и вам не дарил букеты, наверное, потому что вы по-другому себя вели. И того, что он делал было достаточно, чтобы иметь с вами отношения.

Солист
#3

У вас своей жизни нет,что "пасёте" бывшего?

Гость
#4

Ты останешься старой девой кошатницей и будешь жить на пенсию 12 тысяч

Гость
#5

Наконец-то кто-то на этом форуме себя уважает. Сама ушла, номера удалила, вы молодец вообще-то. Ну а мужики-то что, они же берут то, что дают, вот вы и убедились. Может, с той ему брак выгоднее, почем мы знаем. Особенно вот это что она постит "семейное счастье" на трех звездочках, говорит уже о том, что у них не тайна, а фейк, как у многих в наше время. Не переживайте. Желаем вам найти шикарные и настоящие отношения.

Глэдис
#6

Бывший женится, и вам пора. Ну не в замуж. А в новые отношения, увлечения, просто в новую жизнь. Без него. Это ж сколько времени прошло с расставания. Вдумайтесь. Темболее вы сама ушли.

Гость
#7

Бывший это совершенно чужой человек. Он вам ничего не должен. Отстаньте и живите своей жизнью

Гость
#8

Сама ушла, сама следила за размером букетов и стоимостью колец, сама обиделась.

Евгеша
#9

Автор, отпустите его, у него своя жизнь, вы уже прошлое для него. У вас тоже всё впереди, встретите ещё своего человека.

Гость
#10
Гость

Вы же расстались.Он свободный человек и не должен отвечать за ваше эмоциональное состояние. Какие ещё претензии к нему за фото с девушкой? На вас он не женился и вам не дарил букеты, наверное, потому что вы по-другому себя вели. И того, что он делал было достаточно, чтобы иметь с вами отношения.

Да я умом понимаю, что глупо это все. Но обида и какая то злость есть. И судя по инсту , когда он начинал за ней ухаживать, он и мне писал все время. Но я тот момент не знала ничего.

Гость
#11
Солист

У вас своей жизни нет,что "пасёте" бывшего?

Да , вы правы он счастлив , а я нет .

Гость
#12
Гость

Да я умом понимаю, что глупо это все. Но обида и какая то злость есть. И судя по инсту , когда он начинал за ней ухаживать, он и мне писал все время. Но я тот момент не знала ничего.

Моральный садист что-ли?

Гость
#13
Гость

Ты останешься старой девой кошатницей и будешь жить на пенсию 12 тысяч

Чувак, я не у тебя совета спрашиваю. И свой опыт лучше мне не рассказывай.

Мрр ;)
#14

Дурдом на выезде. Он делает это напоказ, вы пишете, что вам больно. Он сейчас женится вам назло, а через пару лет очнется, а вы к тому времени уже жизнь с другим построите.

Гость
#15
Гость

Наконец-то кто-то на этом форуме себя уважает. Сама ушла, номера удалила, вы молодец вообще-то. Ну а мужики-то что, они же берут то, что дают, вот вы и убедились. Может, с той ему брак выгоднее, почем мы знаем. Особенно вот это что она постит "семейное счастье" на трех звездочках, говорит уже о том, что у них не тайна, а фейк, как у многих в наше время. Не переживайте. Желаем вам найти шикарные и настоящие отношения.

Спасибо, но после расставания я его удаляла из всех соц сетей. Но он заново добавлялся , чтобы узнать как дела и то. Притом в то же время окучивал другую. Вывод: Удалить и забыть . Теперь жалею о своем поступке

Гость
#16
Глэдис

Бывший женится, и вам пора. Ну не в замуж. А в новые отношения, увлечения, просто в новую жизнь. Без него. Это ж сколько времени прошло с расставания. Вдумайтесь. Темболее вы сама ушли.

Я общаюсь с мужчинами , но невольно начинают сравнивать , что он делает для ней и какие мужчины рядом со мной.

Гость
#17
Гость

Сама ушла, сама следила за размером букетов и стоимостью колец, сама обиделась.

Я не следила. Я его удаляла из соц сетей, но заново добавился и писал. Потом как он выложил историю с ней , я и посмотрела страничку девушки.

Гость
#18
Гость

Да , вы правы он счастлив , а я нет .

И что? куча людей условно счастливы, а куча людей нет. Не переживайте, встретите своего человека, выйдете замуж, родите и т.д., и вообще про него забудете, своих дел будет полно. Я помню по молодости отслеживала каких-то бывших парней, прямо драма у меня была, кучу тем тут создала. Сейчас я понимаю, насколько это было глупо. Просто время свое и энергию теряла на мысли ни о чем, лучше бы делом занялась.

Гость
#19
Мрр ;)

Дурдом на выезде. Он делает это напоказ, вы пишете, что вам больно. Он сейчас женится вам назло, а через пару лет очнется, а вы к тому времени уже жизнь с другим построите.

Если бы он женился назло, то не ухаживал бы так за девушкой. Поэтому , не думаю что напоказ…

Гость
#20

Умиляют такие графоманские фантазии. Типа "сменила номер")))) Ага, верим))))

Мрр ;)
#21
Гость

Спасибо, но после расставания я его удаляла из всех соц сетей. Но он заново добавлялся , чтобы узнать как дела и то. Притом в то же время окучивал другую. Вывод: Удалить и забыть . Теперь жалею о своем поступке

Не любит он ни одну из вас. Вы его бросили и уязвили его самолюбие, а она у него только инструмент, чтоб отомстить вам. Потому и вся эта напыщенность с кольцами и путешествиями. Значит он знает, что вы палите ее инст у. Все это показательное выступление плохо кончится. И в первую очередь для него. Это он идет в загс, он берет на себя обязательства и он, возможно, родит ребенка. Заигрался мальчик. Но вам должно быть по фигу. Переживите и идите дальше. А девке той достанется больше всех, видимо. Вот ей я реально не завидую и не хотела бы быть на ее месте.

Гость
#22
Евгеша

Автор, отпустите его, у него своя жизнь, вы уже прошлое для него. У вас тоже всё впереди, встретите ещё своего человека.

Спасибо, но именно в данный момент, трудно принять , что когда то с любимым человеком вы мечтали о совместном будущем, но теперь рядом с ним другая.

Мрр ;)
#24
Гость

Если бы он женился назло, то не ухаживал бы так за девушкой. Поэтому , не думаю что напоказ…

где логика в ваших словах?

Солист
#25
Гость

Да , вы правы он счастлив , а я нет .

Каждый сам кузнец своего счастья!

Гость
#27
Гость

Да я умом понимаю, что глупо это все. Но обида и какая то злость есть. И судя по инсту , когда он начинал за ней ухаживать, он и мне писал все время. Но я тот момент не знала ничего.

Впечатление что он обиженный тоже, так демонстративно красиво за ней ухаживает и замуж позвал, чтобы вас задеть, вызвать ревность. А вы и повелись, стали писать ему что вам больно. Удаляйте его из своей жизни полностью и не следите за ним. Тут только ту девушку пожалеть можно, а за вас порадоваться.

Гость
#29
Гость

И что? куча людей условно счастливы, а куча людей нет. Не переживайте, встретите своего человека, выйдете замуж, родите и т.д., и вообще про него забудете, своих дел будет полно. Я помню по молодости отслеживала каких-то бывших парней, прямо драма у меня была, кучу тем тут создала. Сейчас я понимаю, насколько это было глупо. Просто время свое и энергию теряла на мысли ни о чем, лучше бы делом занялась.

Вот у клуш жизненный план: встретить, замуж, родить)))) Нет чтобы мечтать: заработать миллионы, объехать пол мира, покорить эверест, защитить докторскую, пробежать марафон, написать книгу и т.д.)))))

Гость
#30
Мрр ;)

Не любит он ни одну из вас. Вы его бросили и уязвили его самолюбие, а она у него только инструмент, чтоб отомстить вам. Потому и вся эта напыщенность с кольцами и путешествиями. Значит он знает, что вы палите ее инст у. Все это показательное выступление плохо кончится. И в первую очередь для него. Это он идет в загс, он берет на себя обязательства и он, возможно, родит ребенка. Заигрался мальчик. Но вам должно быть по фигу. Переживите и идите дальше. А девке той достанется больше всех, видимо. Вот ей я реально не завидую и не хотела бы быть на ее месте.

Он не ведет соц сети , она активно все выкладывает . Возможно ваших словах есть правда. Да и задевает меня факт , что у него все складывается, скорее из-за этого больно. А так между нами разница возрасте приличная, и забавно что мы с его невестой одногодки , день рождения в один день)

#31

Реши проблему в стиле Анны Карениной, пусть потом мучается. Только оденься потеплее, рельсы холодные.:)

Мрр ;)
#32
Гость

Впечатление что он обиженный тоже, так демонстративно красиво за ней ухаживает и замуж позвал, чтобы вас задеть, вызвать ревность. А вы и повелись, стали писать ему что вам больно. Удаляйте его из своей жизни полностью и не следите за ним. Тут только ту девушку пожалеть можно, а за вас порадоваться.

именно

Мрр ;)
#33
Гость

Он не ведет соц сети , она активно все выкладывает . Возможно ваших словах есть правда. Да и задевает меня факт , что у него все складывается, скорее из-за этого больно. А так между нами разница возрасте приличная, и забавно что мы с его невестой одногодки , день рождения в один день)

)))) господи, уже и выяснили, когда день рождения у нее ))) вы хоть ночами спите там?

Гость
#35
Гость

Впечатление что он обиженный тоже, так демонстративно красиво за ней ухаживает и замуж позвал, чтобы вас задеть, вызвать ревность. А вы и повелись, стали писать ему что вам больно. Удаляйте его из своей жизни полностью и не следите за ним. Тут только ту девушку пожалеть можно, а за вас порадоваться.

Нет, возможно действительно хотел забыть меня. Но демонстрациями занимается она)

Гость
#37
Палосич

Реши проблему в стиле Анны Карениной, пусть потом мучается. Только оденься потеплее, рельсы холодные.:)

Нет, я поною временно на форуме, а потом буду жить своей жизнью и встречу достойного!)

Мрр ;)
#39
Гость

Нет, возможно действительно хотел забыть меня. Но демонстрациями занимается она)

хотел вас забыть и поэтому на вас подписывался? )))
демонстрациями занимается она и поэтому он заливал себе сториз с ней? )))

Гость
#40
Гость

Нет, я поною временно на форуме, а потом буду жить своей жизнью и встречу достойного!)

Звездень встретит достойного))) Достойного тебя что ли?)))

Гость
#42
Гость

И что? куча людей условно счастливы, а куча людей нет. Не переживайте, встретите своего человека, выйдете замуж, родите и т.д., и вообще про него забудете, своих дел будет полно. Я помню по молодости отслеживала каких-то бывших парней, прямо драма у меня была, кучу тем тут создала. Сейчас я понимаю, насколько это было глупо. Просто время свое и энергию теряла на мысли ни о чем, лучше бы делом занялась.

Спасибо за совет. Я уже не отслеживаю. И новые аккаунты создала , чтобы он также не писал мне и не напоминал.

Гость
#43
Гость

Вот у клуш жизненный план: встретить, замуж, родить)))) Нет чтобы мечтать: заработать миллионы, объехать пол мира, покорить эверест, защитить докторскую, пробежать марафон, написать книгу и т.д.)))))

Да не то слово, зависть одним словом. Да и тот, похоже, бабехе своей советует, все напоказ, чтоб подружайки завидовали. А сам лапки потирает зная что бывшая об стенку долбится

Гость
#44

Реакция вполне понятная, но капните глубже, что вас триггерит на эти чувства. На то, чтобы следить, сравнивать и т.д Что лежит под обидой? Ответьте себе. Может Что-то из ряда: "чем она лучше меня? Почему подарки у неё дороже?"
То что мы видим - это в нас самих. Вам нужно развивать уверенность в себе. А он пусть будет счастлив, не держите обиду, она может гнить внутри и человек становится токсичным и несчастным. Вы обязательно встретите своего человека, а это всего лишь пройденный опыт

Гость
#46
Мрр ;)

хотел вас забыть и поэтому на вас подписывался? )))
демонстрациями занимается она и поэтому он заливал себе сториз с ней? )))

Блин, вот я сейчас действительно задумалась))) ведь он истории то никогда не выкладывал , а тут сразу выложил . Но на его страничке действительно не намека было на новую девушку. А вот у нее сплошь стена из цветов и красивых фоток с ним. Я кстати , инсту не введу , никогда не выкладываю что дарят и тд.

Гость
#48
Гость

Звездень встретит достойного))) Достойного тебя что ли?)))

И тебе счастья 😘

Гость
#49
Мрр ;)

Не любит он ни одну из вас. Вы его бросили и уязвили его самолюбие, а она у него только инструмент, чтоб отомстить вам. Потому и вся эта напыщенность с кольцами и путешествиями. Значит он знает, что вы палите ее инст у. Все это показательное выступление плохо кончится. И в первую очередь для него. Это он идет в загс, он берет на себя обязательства и он, возможно, родит ребенка. Заигрался мальчик. Но вам должно быть по фигу. Переживите и идите дальше. А девке той достанется больше всех, видимо. Вот ей я реально не завидую и не хотела бы быть на ее месте.

Максимально добрый совет, не принимайте агрессивно.
Никогда не нужно говорить за какого-то. Задели ли самолюбие, девушка новая - инструмент. Нам этого не знать, наши домыслы не есть правда. Только ему одному понятно из каких побуждений он действует.
А автору лишь просто желаю перелистнуть страницу и жить свою прекрасную жизнь