Гость
Статьи
Вам нужны женщины 30+?

Вам нужны женщины 30+?

Вопрос мужчинам. Вам нужны женщины 30+? Или вы найдете молодых? Речь именно об нормальных отношениях, чтобы мужчина обеспечивал семью

Опрос
Нужна ли вам женщина 30+
Автор
525 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, твой поезд ушел.

Гость
#2

))))))))))))
В мечтах, может, и найдут!)))))))))))

Гость
#3

30+ нет, ищу моложе

Гость
#4

А кому нужны нищие старперы??? 😄

Гость
#5

Вам только грузчики ровня

Гость
#6

Мне 31. Выгляжу на 25+-, никто 31 не дает. Клеятся все возраста, даже малолетки 20+ глазки строят и сально смотрят, видно, что я им нравлюсь. Начальник (ему 32 года) спросил замужем ли я и пригласил на свидание, сказал, что возможно я его судьба)) так что если женщина красива, то возраст не помеха для чертезеыз отношений, хоть щас и начнут грязью поливать)

Гость
#7
Гость

Мне 31. Выгляжу на 25+-, никто 31 не дает. Клеятся все возраста, даже малолетки 20+ глазки строят и сально смотрят, видно, что я им нравлюсь. Начальник (ему 32 года) спросил замужем ли я и пригласил на свидание, сказал, что возможно я его судьба)) так что если женщина красива, то возраст не помеха для чертезеыз отношений, хоть щас и начнут грязью поливать)

Серьезных отношений

Гость
#8
Гость

30+ нет, ищу моложе

На п=о-р=н-о сайтах?

#9

"Обеспечивал семью" -- нет, нам не нужны такие женщины, ни детные, ни бездетные, ни худые, ни толстые, ни дурные, ни умные, никакие.

#10

Можно но без детей

Гость
#11

Админ, забань уже этого писаку, неужели нет более годных вбросов, что такое фуфло пропускаете

Гость
#12
Гость

Мне 31. Выгляжу на 25+-, никто 31 не дает. Клеятся все возраста, даже малолетки 20+ глазки строят и сально смотрят, видно, что я им нравлюсь. Начальник (ему 32 года) спросил замужем ли я и пригласил на свидание, сказал, что возможно я его судьба)) так что если женщина красива, то возраст не помеха для чертезеыз отношений, хоть щас и начнут грязью поливать)

Все люди разные. Мне например не важно на сколько вы выглядите. Для меня помехой будет именно возраст. Вы можете хоть на 18 выглядеть, но это не отменяет того, что вам 31. Но это лично мое мнение

Гость
#13
Гость

На п=о-р=н-о сайтах?

Я же не тебя ищу, что мне там делать то

Юноша 40 лет
#14

Обеспечивал семью - это ненормальные отношения

Гость
#15

Сейчас такие девушки 20летние…
Антисекс какой-то
Стригут волосы коротко и Вески,носят круглые очки, выглядят старше и полные потому что мама кормила в Макдональдс.
С прыщами, макияж сильный и странный.
И им нафик в общем-то муж оо не надо и я их в этом уважаю.
Мне 32, работаю с 24летками
Поверьте между нами отличий мало, я даже их покрасивее буду.
Так что если женщина красива, возраст значения не особо имеет.

Гость
#16
Гость

Все люди разные. Мне например не важно на сколько вы выглядите. Для меня помехой будет именно возраст. Вы можете хоть на 18 выглядеть, но это не отменяет того, что вам 31. Но это лично мое мнение

Точно так же, как я бы никогда не стала встречаться со старым дедом) у меня муж младше меня (слава богу) и я вообще никогда не видела рядом с собой старых мужиков, хоть предложений было масса, да и сейчас всякие старпёры клеятся, думают, что я им по зубам, ха-ха!)))
Не вы одни по возрасту судите, женщинам тоже НЕ НУЖНЫ старые мужики) так что не обольщайтесь 😊
И, к слову, если бы ты не знал мой возраст, то точно так же бы полез со мной знакомиться, тк визуально бы понравилась, а че там в паспорте мало обычно интересует с первого взгляда)) а вот возраст у мужиков видно сразу, почти у всех)

Гость
#16

Женщина 30+ - только для необязательных отношений. В обеспечении семьи тренды уже поменялись. Обеспечивать семью теперь должна женщина. Мужчины живут на 10 - 15 лет меньше. Они должны жить в своё удовольствие.

#18
Гость

А кому нужны нищие старперы??? 😄

тут не о нищих старперах речь а о том кто будет содержать. содержать то лучше молодку чем 30+ старушку

Гость
#19

Кстати часто девушки 90х город выглядят очень молодо
Почему это так - я не знаю
Именно наше поколение 90х часто будто как заморозилось.

марсианин
#20
г0сть что в г0рле к0сть

"Обеспечивал семью" -- нет, нам не нужны такие женщины, ни детные, ни бездетные, ни худые, ни толстые, ни дурные, ни умные, никакие.

у них одна тема - халява. причем халяву сделали нормой

Гость
#21

(с) "Речь именно об нормальных отношениях, чтобы мужчина обеспечивал семью"

Мужчина никогда в истории не обеспечивал семью в одиночку, всегда женщина пахала с ним причем много и тяжело

Гость
#22
Гость

Админ, забань уже этого писаку, неужели нет более годных вбросов, что такое фуфло пропускаете

Торговка пожухлой пысой негодуе...

Гость
#23

Я родился - чтоб жить для себя!
Слезь старуха с моего плеча.

Гость
#24
Обормот

тут не о нищих старперах речь а о том кто будет содержать. содержать то лучше молодку чем 30+ старушку

Ща вам дэвочки объяснят, кого лутьше.

#25

30+ Бабушки
Бабушки дедушкам, парням девушки

Гость
#26
Гость

Точно так же, как я бы никогда не стала встречаться со старым дедом) у меня муж младше меня (слава богу) и я вообще никогда не видела рядом с собой старых мужиков, хоть предложений было масса, да и сейчас всякие старпёры клеятся, думают, что я им по зубам, ха-ха!)))
Не вы одни по возрасту судите, женщинам тоже НЕ НУЖНЫ старые мужики) так что не обольщайтесь 😊
И, к слову, если бы ты не знал мой возраст, то точно так же бы полез со мной знакомиться, тк визуально бы понравилась, а че там в паспорте мало обычно интересует с первого взгляда)) а вот возраст у мужиков видно сразу, почти у всех)

Да я и не спорю. Что вы обиделись то сразу.
Я лишь сказал, что возраст для меня является помехой. Может и полез был знакомиться, но это опять же не отменяет выше сказанного... знакомство закончилось как только узнал, сколько лет.

Юноша 40 лет
#27

Да покажите сюда эту взрослую бабу которую можно обеспечивать?
Речь если про деревенскую эрэспэ 40 лет с целлюлем и шизой - даром не надо

Гость
#28
Гость

Торговка пожухлой пысой негодуе...

Торговка пожухлой пысой это твоя мамаша

Гость
#29

Глупая тема.Люди разные нужны,люди разные важны.

Гость
#30
Гость

Админ, забань уже этого писаку, неужели нет более годных вбросов, что такое фуфло пропускаете

Админам здесь такое выгодно пропускать я заметила
Весь форум кишит женаненавистничеством с их молчаливого разрешения

марсианин
#31
Гость

Я же не тебя ищу, что мне там делать то

зачем же так ее? она так "ловко" вас поддела а вы ее мор дой в ее же дерь мо. не жаль девушку?

#32

Ничего плохого в женщине 30+ не вижу. Обеспечивать не вижу смысла

Гость
#33

Изначально неверное представление о семье. С хе ра ли он должен бабу обеспечивать? Инвалид она?

Юноша 40 лет
#34
Алексей

Ничего плохого в женщине 30+ не вижу. Обеспечивать не вижу смысла

Она ещё за год таких тем создаст штук 300 минимум
Пишет то эту хуню одна и та же авторица, просто истории меняет

марсианин
#36
Гость

Кстати часто девушки 90х город выглядят очень молодо
Почему это так - я не знаю
Именно наше поколение 90х часто будто как заморозилось.

заморозились))) с папирусом диагнозов длинной с километр

Гость
#37
Юноша 40 лет

Она ещё за год таких тем создаст штук 300 минимум
Пишет то эту хуню одна и та же авторица, просто истории меняет

Не гони. автор ваш камрад из мудэ.

Гость
#39
Гость

Админам здесь такое выгодно пропускать я заметила
Весь форум кишит женаненавистничеством с их молчаливого разрешения

этот форум кишит мужененавистничеством.

Гость
#40

С садика кричишь хочу🍭💗
Лизать неродившим идешь красиво🍭💗
Красавец наверное иди и 🍭💗
Лижи что ты ноешь🍭💗

Юноша 40 лет
#41
Гость

Админам здесь такое выгодно пропускать я заметила
Весь форум кишит женаненавистничеством с их молчаливого разрешения

Не разрешения а с их личного желания
Это они подбрасывают темы одним и тем же вуманшам, чтобы тебе создавали эту ***

Ведь давно же по русски объяснили бабам местным - что старуха за деньги никому не нужна

Сколько ещё тысяч раз надо повторить это шизоидкам вуманшам - чтобы дошло?

марсианин
#42
Гость

Торговка пожухлой пысой это твоя мамаша

вот вы солидная пожилая дама а выражаетесь словно д ря нь подзаборная. ай-яй-яй.

Гость
#43
Гость

(с) "Речь именно об нормальных отношениях, чтобы мужчина обеспечивал семью"

Мужчина никогда в истории не обеспечивал семью в одиночку, всегда женщина пахала с ним причем много и тяжело

Ахаха!

Гость
#45
Гость

Торговка пожухлой пысой это твоя мамаша

Не ругайсо, торговка пожухлой пысой(((

Гость
#46
Гость

Админам здесь такое выгодно пропускать я заметила
Весь форум кишит женаненавистничеством с их молчаливого разрешения

Некого нам ненавидеть. Перевелись женщины).Остались одни бабы. Поэтому слово,, женоненавистничество,, тут непреемлемо)

Гость
#47
Гость

Глупая тема.Люди разные нужны,люди разные важны.

Супу не будет.

Гость
#48
марсианин

вот вы солидная пожилая дама а выражаетесь словно д ря нь подзаборная. ай-яй-яй.

Почему словно? Она ей и является судя по тексту который пишет

марсианин
#50
Гость

Админам здесь такое выгодно пропускать я заметила
Весь форум кишит женаненавистничеством с их молчаливого разрешения

возмутительно! а админы разве не следуют указаниям руководства? нет? ах, какие шалунишки. их наверно накажут