Гость
Статьи
не могу забыть бывшую …

не могу забыть бывшую жену что делать

Что делать - не как не могу забыть бывшую жену, вроде жили в браке только 11 месяцев, встречались тоже где то 11 месяцев, но я от нее ушел из-за её отношения и пофигизма ко мне которое началось примерно через пол года супружеской жизни, хотя я уже на нет изводился что бы ей угодить и всячески порадовать, бросил пить, курить, перестал общаться со всеми знакомыми, но все одно и тоже...
Уже вроде и пытался завести новые отношения, и просто бегал по девушкам не заморачеваясь одни они или у них уже муж и дети, младше на 6 лет или старше на 10, что бы хотя бы не вспоминать о ней, хотя по логике после ее отношения я ее просто должен не навидить что я и стараюсь делать, но постоянно срываюсь и меня одолевает скука и печаль, особенно когда вижу фото с ней, или с свадьбы .... и если на яву я еще как то пытаюсь не вспоминать, то во сне я не чего поделать не могу с собой...
Как избавится от этого недуга ???? уже просто очень устал внутри... что начало даже сказываться на мне внешне, на настроение (очень быстро выхожу из себя, а если злюсь то мне просто море по колено, и плевать в эти моменты я хотел что кому то станет от этого плохо, хотя потом очень стыдно перед этими людьми когда успокоюсь) я даже в моменты когда все нормальные люди плачут, даже мужики, я не могу выронить и слезы, не получается показывать что мне тоже жалко, обидно... словно я каменный. хотя перед бывшей и на коленях стоял, и слезы сами собой появлялись когда я ее нечайно обидел или сделал чуть чуть больно....
помогите пожалуйста .

леша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мечтаю шоб по мне так кто-нибудь подыхал

мрачная
#2

Мазохизм неизлечим. Причём мазохисты где хошь себе "госпожу" ищут. Меня даже один вычислил по комментарию в ютубе и пристал как банный лист. А с виду брутальный такой мен. Смешно.

Катюшка
#4

Мммм... понять, что не так быстро все пройдет. Понять, что какое-то время придется пожить с этой болью, скукой, и так далее. В общем, понять, что в жизни не все так просто и что все проходит со временем.

Гость
#5

Дpoчить на фотку

Эля
#6

Ничего не поняла? Почему расстались ? Что значит пофигу до вас?
В чем это проявлялось?
Может все-таки причина была в Вас? Говорите бросили пить и курить ради нее! Нет. Ради себя. Может ее тоже обижали?
Ведь замуж за Вас вышла. Значит были чувства.
А что с ней она свободна сейчас?
Вернуть не хотите?
Может вы сначала ее обижали, а потом стояли на коленях? Понимаете бывает мужчины сердце твое растопчут, а потом стоят на коленях, плачут и просят простить, а сердце было 💖 и стало 💔и не получается забыть и простить, хочется порой стереть память и забыть все - ВСЕ!
Вместо того, чтобы что-то исправить, вы начали шляться по бабам и что ...? Полегчало? Нет.
Давайте подробности в студию! Чего натворили?

Гость
#7

лёша, женщины любят мужчин, а не тряпок.Запомни это.

Гость
#8

Леха, только время тебе здесь помощник.

Гость
#9

А в чем проявлялся ее пофигизм? Может быть все было нормуль, просто у вас было гипертрофическое чувство потребности во внимании.....

Ника
#10

Всего 11 месяцев в браке...притирка привыкание... первые проблемы...а вы бороться даже не стали. Ушли и все в поисках идеала. Глупо и по-детски. Потому и забыть не можете... отношения не завершены и не проработаны.

Катюшка
#11
Ника

Всего 11 месяцев в браке...притирка привыкание... первые проблемы...а вы бороться даже не стали. Ушли и все в поисках идеала. Глупо и по-детски. Потому и забыть не можете... отношения не завершены и не проработаны.

Может и так, а может жена его просто разлюбила или и не любила. Бывает же такое. Любишь за все, а потом как начинаешь его за все ругать, все в нем начинает раздражать, он для тебя все делает, а тебе *****. Это когда человек уже не любит. Или просто у неё период такой. Пол года по раздражает, а потом проходит))

Гость
#12

я так поняла вы уже в разводе? ну тогда начинать новую жизнь и чем быстрее тем лучше ибо эти воспоминания засосут вас в трясину ,просто поблагодорите мысленно что с вами был этот человек пожелайте ей всего лучшего и успокойтесь,дважды вступить в одну реку все равно не получится

Умная и красивая
#13
леша

...я от нее ушел из-за её отношения и пофигизма ко мне которое началось примерно через пол года супружеской жизни...

Вот! А если бы она на шею тебе вешалась, то забыл бы ты про нее на следующий же день. А так ты за ней бегаешь.

Гостья
#14
леша

Что делать - не как не могу забыть бывшую жену, вроде жили в браке только 11 месяцев, встречались тоже где то 11 месяцев, но я от нее ушел из-за её отношения и пофигизма ко мне которое началось примерно через пол года супружеской жизни, хотя я уже на нет изводился что бы ей угодить и всячески порадовать, бросил пить, курить, перестал общаться со всеми знакомыми, но все одно и тоже...
Уже вроде и пытался завести новые отношения, и просто бегал по девушкам не заморачеваясь одни они или у них уже муж и дети, младше на 6 лет или старше на 10, что бы хотя бы не вспоминать о ней, хотя по логике после ее отношения я ее просто должен не навидить что я и стараюсь делать, но постоянно срываюсь и меня одолевает скука и печаль, особенно когда вижу фото с ней, или с свадьбы .... и если на яву я еще как то пытаюсь не вспоминать, то во сне я не чего поделать не могу с собой...
Как избавится от этого недуга ???? уже просто очень устал внутри... что начало даже сказываться на мне внешне, на настроение (очень быстро выхожу из себя, а если злюсь то мне просто море по колено, и плевать в эти моменты я хотел что кому то станет от этого плохо, хотя потом очень стыдно перед этими людьми когда успокоюсь) я даже в моменты когда все нормальные люди плачут, даже мужики, я не могу выронить и слезы, не получается показывать что мне тоже жалко, обидно... словно я каменный. хотя перед бывшей и на коленях стоял, и слезы сами собой появлялись когда я ее нечайно обидел или сделал чуть чуть больно....
помогите пожалуйста .

Вы слишком рано разошлись,вы знаете о притирке после свадьбы?Вам надо было подождать....

Гость
#15

переключись на другую,умеет твоя краля мужиками крутить,опытная наверно очень,училась лет с 12 ти,такие свое не упустят,понорочку и замуж выйдут и разведутся,автор ты прямь как баба

Ель
#16

Вы точно Леша, а не Миша? По датам совпадает, и по грамотности тоже )

Кира
#17

это скорее всего какаия-нибудь Таня топик-стартер оживляет форум

Гость
#18

Вы слишком хорошо к ней относились, пытались угодить и все такое.. Такие быстро надоедают, увы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: