Гость
Статьи
Измена на половинку?

Измена на половинку?

Доброго времени суток!
Девушки, как вы относитесь к тому, что мужчина, который состоит в отношениях, флиртует с другими женщинами, ходит в сауну с дамами древнейшей профессии (при том клянеться, что сидел просто за столом, пил пиво и разговаривал, а ночью после сауны на номер этой же ночной бабочки в пьяном угаре отправлял сообщения "когда еще увидимся?"). Пишет другой девушке:"давай к тебе или ты ко мне, встретиться хочу". Постоянно мониторит своих бывших подруг, интересуется и все в таком духе. При том абсолютно не скрывает своих действий и считает, что не предавал, не изменял. Вы бы как отреагировали? Это я гонимая такая, что для меня это равносильно измене? #измена

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Полупалочник? 😁
Не, это измена.
В сауну собрался, пошли вместе? Посидим поболтаем.

#2

Он изменил на пол-шЫшечки...

Солист
#3

На полшишечки-это не измена!

#4

Я бы ушла от него, пусть свои взгляды другой мадам задвигает.

Гость
#5

Он изменяет 100%

#6

Ты тряпка что ли?) на зппп давно проверялась?

Гость
#7

Так вы просто одна из его женщин. Конечно, не изменял, он прав. Измена - это когда люди друг другу в чем-то клялись, когда был соответствующий ритуал для себя, людей и богов (свадьба обычно называется), ну и т.д. А у вас обыкновенная моногамия нового типа, когда "одна за раз" (ну может кроме эпизодов в сауне)) Просто когда людям все можно, вот они себя так и ведут, спускаются на уровень бабуинов. А у бабуинов понятия измены нет. Что вас так тревожит?

Гость
#8

Разогнала бы его к едреней фене. Зачем мне помойный потаскун?

Гость
#9

Меня бы не столько волновало, была ли измена или нет, то скорее не устроило бы облико-морале такого мужчины. Даже если ещё не изменял, то при таком образе жизни, поведения и мышления изменит непременно. Без вариантов...

#10

Скорее женщина не даёт. Если голова болит , он находит у кого она не болит, кто и орально берет и в заднюю калитку открывает. А потом думают что муж гуляет.

#11
Чайка из Краснодара

Полупалочник? 😁
Не, это измена.
В сауну собрался, пошли вместе? Посидим поболтаем.

Один раз получилось вместе выбраться в сауну. И явился его друг, который как раз и вызывает ***. Вызвал без нашего уведомления, приехала женщина. Не переодевалась даже, за столом посидела, мы с ним на нее ноль реакции, сидели парились, да с горки катались

#12
Вау🐈

Ты тряпка что ли?) на зппп давно проверялась?

Да вот походу дела тряпка. Что касается зппп иду по графику, да и не думаю, что он имено ахал кого то, потому что брезгливый в этом плане, а общаться, переписываться, сидеть в обществе ш это не брезгливо считает 🤦‍♀️

Гость
#13

если бы я был в отношениях я такими делами не занимался нормальная девушка сразу бросает а не делает замечаний а сауну я терпеть не могу она сразу увидит изменения в моём поведении я просто не умею врать она меня поймает во лжи я буду путаться в словах смотреть на других девушек я не буду какой смысл посмотрю она тоже начнёт смотреть на парня

#14
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

Скорее женщина не даёт. Если голова болит , он находит у кого она не болит, кто и орально берет и в заднюю калитку открывает. А потом думают что муж гуляет.

Не в этом дело, голова у меня не болит, и в плане интима проблем нет, хоть утро, хоть вечер. Что касается задней калитки Вы действительно угадали - не открываю, все таки она для других дел предназначена и потом посещать проктолога в мои планы не входит.

#15
Гость

Меня бы не столько волновало, была ли измена или нет, то скорее не устроило бы облико-морале такого мужчины. Даже если ещё не изменял, то при таком образе жизни, поведения и мышления изменит непременно. Без вариантов...

Я вот тоже задумываюсь, рано или поздно при таком поведении ...

#16
Гость

Так вы просто одна из его женщин. Конечно, не изменял, он прав. Измена - это когда люди друг другу в чем-то клялись, когда был соответствующий ритуал для себя, людей и богов (свадьба обычно называется), ну и т.д. А у вас обыкновенная моногамия нового типа, когда "одна за раз" (ну может кроме эпизодов в сауне)) Просто когда людям все можно, вот они себя так и ведут, спускаются на уровень бабуинов. А у бабуинов понятия измены нет. Что вас так тревожит?

Полностью согласна про бабуинов. Очень жаль, что человек, который бегал за мной пол года, добился моего расположения, получил семейную жизнь, опускается теперь до уровня обезьяны.

#17
Маринка-Малинка

Я бы ушла от него, пусть свои взгляды другой мадам задвигает.

Если бы любили, тоже ушли? Или попытались бы донести боль и обиду от этих ситуаций?

Гость
#18
Рита

Если бы любили, тоже ушли? Или попытались бы донести боль и обиду от этих ситуаций?

Ну, уход и является донесением обиды. И одновременно напоминанием, что вы себя на не помойке нашли. 2-в-1.

Гость
#19
Рита

Если бы любили, тоже ушли? Или попытались бы донести боль и обиду от этих ситуаций?

Любить - не значит оказаться всеядной... рабыней, забывшей о самоуважении. Любовь - любовью, а своё счастливое будущее дороже.

Василий
#20

Да, вы гонимая. Зачем связались с таким?

#21
Василий

Да, вы гонимая. Зачем связались с таким?

Я не видела что он такой и доверяла, не копалась в телефоне и не следила, это спустя пол года все случайно стало всплывать.

#22
Гость

Ну, уход и является донесением обиды. И одновременно напоминанием, что вы себя на не помойке нашли. 2-в-1.

Я уходила, спустя 3 дня шкрябался в дверь. Недели две идилии и все по новой 🤦‍♀️

#23
Гость

Любить - не значит оказаться всеядной... рабыней, забывшей о самоуважении. Любовь - любовью, а своё счастливое будущее дороже.

Наверное надо свалить навсегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: