Гость
Статьи
Вот и думаю, сразу …

Вот и думаю, сразу обрубить или еще посмотреть на него

Недавно развелась. Встречаюсь с новым мужчиной , но душа к нему не лежит. Вот и думаю, сразу обрубить или еще посмотреть на него . Он старается, всячески угождает, вроде и жаль его по человечески. У кого так было? Стерпится слюбится или не стоит.. ?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Стерпится слюбится или не стоит.. "

Если не стоИт - то не стерпится. И не слюбится.

Гость
#2

Обычно не слюбливается. У меня такой случай был))) Да не один) Брехня. Не лежит душа - бросайте. Только ему хуже сделаете.

Гость
#3

Не стерпится и не слюбится. Тело не обманешь. Лучше сразу в сад отправьте

Гость
#4

Здесь вопрос в том вы его как мужчину самца воспринимаете, как за мужчиной себя с ним чувствуете? Если нет, ничего у вас с ним не получится, например модет он не мужественен или там низенький тут вы свое восприятие к нему никак не поменяете

вялая морковь
#5

на подарочки раскрути и бросай

Гость
#6
вялая морковь

на подарочки раскрути и бросай

Не мой метод.. наоборот не хочу что бы тратился, пока не определилась. А он уже и цветы дорогие дарил, и в ресторане на заказывал мне всего самого дорогого . Чем дальше тем сложнее уйти будет.

#7

От многих факторов зависит. Какие выводы конкретно Вами были сделаны после крушения предыдущего брака. Следуете ли вы принятым решениям. Какова Ваша модель семейных отношений на данный момент. Брак и Любовные утехи, как выясняется - вещи то разные.

Гость
#8

Если вам правда жаль его по-человечески, книги Александра Бирюкова читать посоветуйте. И обрубите.

Гость
#9
Кот Бегемот

От многих факторов зависит. Какие выводы конкретно Вами были сделаны после крушения предыдущего брака. Следуете ли вы принятым решениям. Какова Ваша модель семейных отношений на данный момент. Брак и Любовные утехи, как выясняется - вещи то разные.

Какая связь между бывшим браком и моими настоящими отношениями?
На развод я сама подала, а выводы пускай бывший делает.

Гость
#10

Не стоит, но не потому, что душа не лежит. А потому что с вашим уровнем осознания ни первая семья не вышла, ни второй не будет, вот и надо пожалеть, избавить от своего общества. С его уровнем осознания тоже проблема. Цветы дарить живым ну такое.

Надо сначала понять, зачем семья. Обоим.

Гость
#11
Кот Бегемот

От многих факторов зависит. Какие выводы конкретно Вами были сделаны после крушения предыдущего брака. Следуете ли вы принятым решениям. Какова Ваша модель семейных отношений на данный момент. Брак и Любовные утехи, как выясняется - вещи то разные.

Если честно, к серьезным отношениям на данный момент не стремлюсь, нажилась уже. Просто общение.. а там видно будет. Но мужчина настроен решительно , уже намекает на совместное проживание.

#12
Гость

Если честно, к серьезным отношениям на данный момент не стремлюсь, нажилась уже. Просто общение.. а там видно будет. Но мужчина настроен решительно , уже намекает на совместное проживание.

Тогда лучше честно ему все рассказать.
В отношениях должна быть ясность.

Гость
#13
Гость

Не стоит, но не потому, что душа не лежит. А потому что с вашим уровнем осознания ни первая семья не вышла, ни второй не будет, вот и надо пожалеть, избавить от своего общества. С его уровнем осознания тоже проблема. Цветы дарить живым ну такое.

Надо сначала понять, зачем семья. Обоим.

Ошибаетесь , семья как раз вышла )) 13 лет с одним мужем. Но здесь это обсуждать не намерена. Не стоит такие однобокие выводы делать, совершенно не зная ситуации .

Гость
#14

Не стерпится. Надо отпускать. Из уважения к этому мужчине хотя бы. Он достоин того, чтобы ему отвечали взаимностью, а не терпели от безысходности...

#15
Гость

Какая связь между бывшим браком и моими настоящими отношениями?
На развод я сама подала, а выводы пускай бывший делает.

Найух бывшего!
Важно то - чему Вы научились в тех отношениях. Какие ошибки допустили. Исправили ли их... И что намерены изменить и т.д. А если выводов и изменений никаких нет - то это прескорбно...

рожайте детей в декабре
#16

у меня было. раз было поймал таракана, отрывал ему лапки и смотрел как дергается

Гость
#17
Кот Бегемот

Найух бывшего!
Важно то - чему Вы научились в тех отношениях. Какие ошибки допустили. Исправили ли их... И что намерены изменить и т.д. А если выводов и изменений никаких нет - то это прескорбно...

Бегемот что то зациклился на моих бывших отношениях. Какие выводы?))) Бывший до сих пор покоя не дает и телефон обрывает , не может с разводом смириться. Как ты думаешь, выводы кому делать надо, мне или бывшему ?) Я от одних отношений только отделалась , в другие с совместным проживанием, сразу вляпаться просто нет желания. Может в будущем , но точно не сейчас.

Гость
#18
рожайте детей в декабре

у меня было. раз было поймал таракана, отрывал ему лапки и смотрел как дергается

А если тебе лапки оторвать, весело наверно будет ?

Гость
#19

обычно такие, как ты прибегают к нему через 2-3 года, когда он уже счастлив с другой

Гость
#20
Гость

обычно такие, как ты прибегают к нему через 2-3 года, когда он уже счастлив с другой

За два три года я и звать как забуду )))

#21
Гость

Бегемот что то зациклился на моих бывших отношениях. Какие выводы?))) Бывший до сих пор покоя не дает и телефон обрывает , не может с разводом смириться. Как ты думаешь, выводы кому делать надо, мне или бывшему ?) Я от одних отношений только отделалась , в другие с совместным проживанием, сразу вляпаться просто нет желания. Может в будущем , но точно не сейчас.

Да, на бывшего вообще накласть...! ))))

ВЫ, конкретно ВЫ.. (!!!) выработали новую модель отношений для себя или нет? Нужно ЗНАТЬ чего хотеть- Я только об этом. Боллшинство людей, как раз таки, и бросается "из огня, да в полымя". А потом удивляется, почему в новых отношениях возникают те же самые проблемы..! ))
Не хотите серьезных отношений - лучше так и сказать. Мужчина имеет право знать, какое место он занимает, на данном этапе, в Вашей жизни и какие у него перспективы. ))

(Да-да..! Это Я как раз таки о дурацкой бабьей манере "придерживать возле себя, вдруг пригодится!" И - нет. Это Я не про Вас, а вообще. )

рожайте детей в декабре
#22
Гость

А если тебе лапки оторвать, весело наверно будет ?

ты это и делаешь с ним

Автор
#23

Да я вообще по большому счету спокойно жила и ничего не хотела. Познакомились случайно ,по работе и пристал как банный лист. Поначалу принимала ухаживания, сейчас уже напрягать стало. А то наворотили уж тут МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ ))))

Василий
#24

Обрубить. А то время зря потеряете и нервы.

Автор
#25
Василий

Обрубить. А то время зря потеряете и нервы.

Спасибо.

#26
Автор

Да я вообще по большому счету спокойно жила и ничего не хотела. Познакомились случайно ,по работе и пристал как банный лист. Поначалу принимала ухаживания, сейчас уже напрягать стало. А то наворотили уж тут МОДЕЛЬ ОТНОШЕНИЙ ))))

Будьте честны. Вначале по отношению к себе. И потом к нему. Если "не мокнет" - Я бы расстался. Ибо - на.хрена..? )))
Вдруг влюбитесь - куда потом этот "банный лист" девать..? Будет потом проклинать еще...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: