Гость
Статьи
Вот попадало у мужика, …

Вот попадало у мужика, прям смех разбирает

Я тут, как-то тему задавала, как я сходила на свидание, с мужчиной из сайта знакомств, вот продолжение моих встреч. Познакомилась с мужчиной, далеко не красавец, ну ладно, нам же главное, чтобы человек был хороший. Переписывались недели полторы. Вроде чувствую хороший мужик, ну прям, думаю, повезло. Встретились, приехал на свидание с розами, повел в кафе, нежадный. Опять приглашает через день, у меня берут сомнения, ну старше меня, хотелось помоложе, ладно думаю, ведь человек такой хороший, такой классный, так мне понравился, закрыла на это глаза. На выходные пригласил в кино, всегда дарил, то конфеты, то шоколад. Просто хоть "к ране прикладывай". Я, прям, духом воспрянула, вот думаю, пришел он. Сомнения мои развеялись. И тут вчера разговариваю с подругой, я ей даю сайт знакомств, где я его нашла, говорю сайт приличный, зарегистрируйся, вот посмотри на меня, как я довольна. Сегодня она с утра мне звонит, и давай рассказывать, как вчера вечером и сегодня с утра она переписывается с мужчиной, как он ее уже целует, отвешивает ей комплименты и приглашает на свидание, только вот лет ему многовато. Я у нее спрашиваю, а как выглядит мужик. Ну и описывает она моего красавца. Мы конечно посмеялись. Хорошо, что у меня подруга порядочная, удалила его сразу, а я решила, что вот позвонит он мне сегодня. Приготовила речь конечно, но может, вы, что посоветуете. Он не в чем не виноват, он находится в поиске. Но конечно, засада...

Светик
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с Вас автор можно со смеху упасть - ВЫ ЧТО РЕШИЛИ ЧТО ОН НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ СИДИТ И ТОЛЬКО НА ВАС МОЛИТЬСЯ? Естественно он еще и с другими и переписывается и целуется. А Вам насколько я поняла он клятву верности не давал?

Гость
#2

В чем попадалово его так и не поняла?

Джоли
#3

ДАА, когда у мужика попАдало)))) эт канешн плохо... а все остальное - мелочи))))

Гость
#4

розы, конфеты шоколад - о как потратился))))

Светик
#5

╧2, может и не в чем.

Гость
#6

брехня, мир не может быть настолько тесен
поэтессы балин

Светик
#7

Я вообще все эти знакомства в серьез не беру.

Светик
#8

Да нет не брехня

гость
#9

и в чем попадалово? что двум дурам повезло быть подругами?

хулиганка
#10

классическая история про прЫнца

Светик
#11

А теперь, давай объясни, умный человек, почему мы дуры

марьванна
#12

Не была на сайтах,но оченно сомневаюсь ,что такая вероятность.

Марсианка
#13

а они все мужики такие мудаки))) и мы не лучше)) хотя автор конечно порядочные попадаются..ищите))) вы это сразу поймете)) а этого можете посылать однозначно в сад))

ясное солнышко
#14

мужик ищет , выбирает...да обидно, засадно, но ничего не поделаешь

Гость
#15

это у вас попадалово, а не у мужика))))) и смешно только глядя на вас, двух идиоток))))

Падонаг
#16

Можно подумать автор, вы прям тока с ним встречались и ему отвечали? .в большем выборе, больше выгоды

Светик
#17

Интересно, мне конечно, почему я *** и дура по- вашему мнению, что мужик понравился чтоли. Поэтому я ***?

Гость
#18

жизнинна!

Светик
#19

Я вчера ему сказала, что я решила себя с сайта удалить, он еще удивился. Я сказала, что мне уже там делать нечего

Обыкновенная
#20

"Много лет" - это сколько ему?

Светик
#21

51 год

Гость
#22

ну так выбирает он, чего такого? Он вам что что то плохое сделал? По моему вы неплохо провели время без взаимных обязательств...

tatmin
#23

21 А сколько вам?Я к тому что если вам до 35 бегите от него подальше.Вы что хотите свои лучшие годы на него угрохать.А потом вдвоём бегать по поликлиникам с его простатой.

tatmin
#24

ну так выбирает он, чего такого

Глупая постановка, выбирают оба.Если мне мужчина не нравиться,мне пофик что ОН меня выбрал.

Светик
#25

мне 37 лет

Гость
#26

Светик ну и нормальная разница в возрасте между прочим.Нет. ну конечно 14 лет чуток многовато, но мужчины дольше в тираж не выходят. Как ни обидно, но увы это так и есть.

37 лет- ваши анкеты мужчины моложе 45 даже не просматривают.Хотя заранее верю вам что вы свежи как майская роза и выглядите на 27 максимум.

Именно поэтому обычно женщины выкладывают свои анкеты занижая возраст

Светик
#27

Да, нормально все, уже вот позвонил, я его за все поблагодарила, рассказала. Он сказал, что это не он. Кто-то завел еще одну анкету и вообще он серьезный человек, таким заниматься не стал бы. А если я ищу повод для разрыва отношений, то могла бы другой найти, а не такой. Самообдадание у человека, молодец. Мне его обвинять нечего, огромное ему спасибо за все.

tatmin
#28

27 Я бы искала от 34 до 38.В этом диапозоне полно одиноких мужчин.У меня подруга уже год сидит на сайте знакомств,у неё теперь такой жизненный опыт,что в пору мне у неё поучиться.Кстати когда долго сидишь на таком сайте,действительно начинает лучше в мужчинах разбираться.

Лада
#29

А где смеяться?

tatmin
#30

Кстати насчёт того кто как выглядит,так я своих одноклассников когда вижу,мужчины намного старше выглядят,нежели женщины.Уж не знаю почему,но я даже с мужем боролась,чтобы он кремом начал пользоваться.Говорю посмотри на свои руки,смажь кремом и что один раз смазал и всё.Мужчины следите за собой.Мы очень обращаем внимание на внешний вид.И пожалуйста без этих резких дешёвых дезодорантов!

tatmin
#31

Автор ещё надо обращать внимание на гороскоп,тоже немаловажный фактор.Рыбам и водолеям нравиться когда Ж проявляет активность.

Кисуня
#32

27, ну спасибо ему это вы зря... :) сам дурак - прохлопал, нечего было другим бабам на сайте в это время поэмы строчить.
то, как он выкручивается - можно было и не слушать. ежу понятно, что это был он.
радуйтесь, что вот так вот сразу узнали, что он за человек.

Кисуня
#33

вот у мужиков есть один изъян. они когда одиноки и ищут кого-то, некоторые начинают ухаживать сразу за несколькими - чтобы оптимизировать, так сказать, результат.
не понимают, дураки, что именно этим они и рушат все.
я понимаю в 18 лет - опыта нет. но в 51....можно быть и поумней. автор, слава богу, что у вас еще никуда ничего с этим полудурком не зашло.

Светик
#34

За чем мне говорил, что все в моих руках, как он понимает, что между нами разница в годах большая,как ему приятно, общаться с такой красивой женщиной. Все зависит от меня. Хорошо, что я эту лапшу с ушей сбрасывала во время.

Рифовый аквариум
#35

Светик, а вы уверены, что это он? Просто описание ни о чем не говорит еще, необходимо данные анкетные сравнить и время посещения что б совпадало и у подругиного знакомого и у вашего, т.к. иногда фотки тырят

ole4ka
#36

неужели у кого-то по сайту знакомств что-то путнее получилось, мне всегда казалось,одно разводилово, толпа с тоски и комплексов лепит из себя прынцев и прынцес не понятых миром, а на самом деле 90% уже женаты, а остальные 10- просто ***

с боку Бантик
#37

Ой, автор, рассмешила. Я вот тоже на сайт знакосмтв засела. Вчера зарегестрир=) чего зашла, сама не знаю=) У меня это"Я, прям, духом воспрянула, вот думаю, пришел он." постоянно разочаровываюс=)

Гостюг
#38

33 24.03.2009 15:47:47 | Кисуня [2894276487]

вот у мужиков есть один изъян. они когда одиноки и ищут кого-то, некоторые начинают ухаживать сразу за несколькими - чтобы оптимизировать, так сказать, результат.

не понимают, дураки, что именно этим они и рушат все.

Интересно..... а бабы в поиске - когда с несколькими - чтобы оптимизировать результат??? Что их тоже морально пинать по почкам???? Или, стречаясь с несколькими, бабы наоборот СТРОЯТ, а не рушат все (с определенным мэном)?????

логику Вашу в студию!!!!

Игры
#39

Светик, нужен ли вам действительно этот экземпляр?

Игры
#40

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

Гость
#41

я думала упал у него......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: