Все дело в том что я не умею общаться с людьми. В душе то я добрый человек но почему то наружу выплёскивается какая то грубость и хабальство. А если не это то какая то по истени детская тупость и глупость. Со стороны я кажусь не серьезной и глупой. А главное то люди не хотят со мной общаться (как сказать не тянутся ко мне). Я ну очень хочу изменится (потому что внутри я не такая уж и злая и ***) но не получается. Как только я прихожу в коллектив начинается все по старому. Мне не перебороть себя. Не знаю что делать???????
Научитесь разговаривать спокойно, а не как на рынке.
Гость
[2798748980]
#3
И я такая же, тоже страдаю от этого(((
жирная корова
[628857639]
#4
автор это лучше чем ыть забитой клушей. вам повезло вообщето
Гость
[3896630700]
#5
мне кажется это от волнения, тем более в новом коллективе. попробуйте перовое время общаться по-минимуму -- аля скромность, тихонечно улыбаться и вежливо кивать, представьте что это роль и вам нужно ее хорошо сыграть
видно нет цели в жизни,найдите какую то цель,какой то интерес в жизни.запишитесь в какой-то спортивный кружок,например по скалолазанию,или другой круг общения по интересам.главное,что бы вам это было интересно самой.
по словам я думаю вам ещё не много лет,это всё поправимо.всё будет нормально.
Что делать? Тренироваться дома. И перед зеркалом. Хорошие манеры можно привить. Научиться считать до 5 хотя бы и потом отвечать. Знать про себя, что ты нежная и хрупкая девушка, а не тётка с рынка.Обращать внимание на других, как себя ведут, перенимать лучшее.
Как-то так.
кам кам кам
[1156653284]
#13
хабалистость не исправить. это врожденный дефект.
Урфин Джус
[4082872049]
#14
Автор. Почитать книжки по психологии например? или ... походить к психологу, если есть деньги?
Ну и понять, почему вы грубите и хамите - найти ту отправную точку, с которой начинается. Стесняетесь или боитесь быть добродушной? почему? почему вам все хочется напором и напролом?
Похоже правда на защитную реакцию, а не на характер. Удачи Вам и во всем разобраться!
Гость
[596578682]
#15
Nata
Сообщение было удалено
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Я ну очень хочу изменится (потому что внутри я не такая уж и злая и ***) но не получается. Как только я прихожу в коллектив начинается все по старому. Мне не перебороть себя.
Не знаю что делать???????