Гость
Статьи
Я ***...!!!!

Я ***...!!!!

Все дело в том что я не умею общаться с людьми. В душе то я добрый человек но почему то наружу выплёскивается какая то грубость и хабальство. А если не это то какая то по истени детская тупость и глупость. Со стороны я кажусь не серьезной и глупой. А главное то люди не хотят со мной общаться (как сказать не тянутся ко мне).
Я ну очень хочу изменится (потому что внутри я не такая уж и злая и ***) но не получается. Как только я прихожу в коллектив начинается все по старому. Мне не перебороть себя.
Не знаю что делать???????

Nata
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослеть.

Марика2
#2

Научитесь разговаривать спокойно, а не как на рынке.

Гость
#3

И я такая же, тоже страдаю от этого(((

жирная корова
#4

автор это лучше чем ыть забитой клушей. вам повезло вообщето

Гость
#5

мне кажется это от волнения, тем более в новом коллективе. попробуйте перовое время общаться по-минимуму -- аля скромность, тихонечно улыбаться и вежливо кивать, представьте что это роль и вам нужно ее хорошо сыграть

Моська
#6
Гость

Повзрослеть.

Или поумнеть

#7

сначала думать а потом говорить!

Луна
#8

не писать разводки!!!

Гость Я
#9
Nata

Все дело в том что я не умею общаться с людьми. В душе то я добрый человек но почему то наружу выплёскивается какая то грубость и хабальство. А если не это то какая то по истени детская тупость и глупость. Со стороны я кажусь не серьезной и глупой. А главное то люди не хотят со мной общаться (как сказать не тянутся ко мне). Я ну очень хочу изменится (потому что внутри я не такая уж и злая и тупая) но не получается. Как только я прихожу в коллектив начинается все по старому. Мне не перебороть себя. Не знаю что делать???????

Защитная реакция.

Марк
#10

видно нет цели в жизни,найдите какую то цель,какой то интерес в жизни.запишитесь в какой-то спортивный кружок,например по скалолазанию,или другой круг общения по интересам.главное,что бы вам это было интересно самой.

по словам я думаю вам ещё не много лет,это всё поправимо.всё будет нормально.

Гость
#11
Моська

Или поумнеть

В её случае это равнозначно.

Дочка
#12

Что делать? Тренироваться дома. И перед зеркалом. Хорошие манеры можно привить. Научиться считать до 5 хотя бы и потом отвечать. Знать про себя, что ты нежная и хрупкая девушка, а не тётка с рынка.Обращать внимание на других, как себя ведут, перенимать лучшее.

Как-то так.

кам кам кам
#13

хабалистость не исправить. это врожденный дефект.

Урфин Джус
#14

Автор. Почитать книжки по психологии например? или ... походить к психологу, если есть деньги?

Ну и понять, почему вы грубите и хамите - найти ту отправную точку, с которой начинается. Стесняетесь или боитесь быть добродушной? почему? почему вам все хочется напором и напролом?

Похоже правда на защитную реакцию, а не на характер. Удачи Вам и во всем разобраться!

Гость
#15
Nata

Все дело в том что я не умею общаться с людьми. В душе то я добрый человек но почему то наружу выплёскивается какая то грубость и хабальство. А если не это то какая то по истени детская тупость и глупость. Со стороны я кажусь не серьезной и глупой. А главное то люди не хотят со мной общаться (как сказать не тянутся ко мне).
Я ну очень хочу изменится (потому что внутри я не такая уж и злая и ***) но не получается. Как только я прихожу в коллектив начинается все по старому. Мне не перебороть себя.
Не знаю что делать???????

Гость
#15

Полюби!!! Любовь спасает!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: