Гость
Статьи
Я психологическая …

Я психологическая садистка

Я красивая, умная и веселая девушка. Я люблю природу и животных. Я отлично пою, рисую, фотографирую, обожаю математику, физику и философию. Я не отличаюсь чрезмерной добротой, но никогда не оставлю человека в беде, помогу справиться с любой проблемой близким. Со стороны я могу казаться неестественно идеальной, но внутри себя я понимаю кто я есть на самом деле. Я - психологическая садистка и отличный манипулятор. Я издеваюсь над партнером и близкими друзьями как только могу, унижаю словами, провоцируя серьезные конфликты, иногда даже применяю рукоприкладство. Я худая и невысокая, но силы и агрессии у меня предостаточно. Я подавляю их волю как только могу, самыми различными манипуляциями. Никто не смеет перечить мне, а, если это случается - последуют суровые наказания в виду словесных унижений, а давлю я на самые больные точки. Иногда я бросаю взгляды в сторону незнакомых парней, чтобы те подошли ко мне познакомиться, а потом я могла бы унизить их при разговоре и грубо отшить. Сейчас я нахожусь в серьезных отношениях, но раньше я постоянно влюбляла в себя парней и бросала их после их признаний, а потом наблюдала за их страданиями. Если кто-то когда-то сделал мне гадость, я запомню навсегда и жестоко отомщу. Я понимаю, что я сумасшедшая, но как бороться с этим ума не приложу. Я знаю, что рано или поздно останусь в одиночестве, если не физическом, то духовном точно. А я хочу жить как все нормальные люди, хочу перестать мучать людей.

taemin
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы я хотела быть такой сильной, как вы. Я слабая, чувствительная. тревожная. И моя доброта и переживания довели меня до депрессии и ВСД.

Гость
#2

Есть у меня такая знакомая, похожая на вас. Ее психологически прессовала все детство неадекватная мать. Сейчас она и матери отомстила, и продолжает мстить миру. Никак не уговорю ее пойти с этим психологу, потому что реально очень много хороших людей теряет по жизни. И в старости, не исключено, останется одна, как и ее мать.

Софа
#3

Просто парень тебе нужен такой который сможет тебя и по разговору убирать и шпилить будет так что ты чувствуя его превосходство что он действительно настоящий мужик, ты с таким просто обламаешся *** продолжать заниматся, небыло у тебя еще просто мужика нормального

Гость
#4

Это нужно к психотерапевту идти и разбираться, кому именно и за что вы мстите. Как правило, родителям/родителю. На каких именно людей вы проецируете эти чувства. В США есть группы по управлению гневом, для исправления абъюзеров. В России не знаю, наверно нет. Осознанность, ломка сценария, другие способы вылить агресстю - бокс, к примеру, ну можно скорректировать наверно, если точно знать причину. И надо исключить различные болезни физ свойства и настоящие псих расстройства. А пока вон Степанову психолога на ютюбе послушайте, вам она понравится, зуб даю, там про садистов было.
Это вообще сложная тема, и вам конечно надо что-то делать, ладно в одиночестве останетесь, а так не ровен час прибьют вас. Да и завышенная самооценка очень подводит в жизни, как и заниженная.

Корабельная крыса
#5

Пи-3-д-ёж

Гость
#6

Интересно кто вы по знаку зодиака?

taemin
#7
Гость

Интересно кто вы по знаку зодиака?

я рак

Гость
#8

Кто нибудь тебя поставит на место. Не думай, что ты одна такая. Просто, тебе еще не попадались они. За рукоприкладство ты у меня бы в стену вмазалась, если бы посмела меня хоть пальцем тронуть. И потом, за рукоприкладство в обезьяннике ты бу у меня посидела трое суток. Твоя месть-детский сад. Никто ее не испугается, и всерьез не воспримет, ибо ты только мелко напакостить можешь. По крупному мсить-у тебя умишка не хватит, да и возможностей таких нет и не будет, равно как и доступу к тому, через что действительно можно отомстить.
Суровые наказания... Словесные унижения... Да кого могут задеть слова какой-то *** неадекватной, как авториха. Всерьез, зная тебя, никто и не воспримет. И потом, часто с такими, как ты, люди не вступают в коныронтации не потому что тебя боятся, а просто ты ж вонять, как хавно, начнешь.
Красота-понятие субъективное. Для меня, например, карликовый рост у девушки-уже противоречит понятие-красота.
Лечись, тебе же лучше будет. Прям расписала себя, как будто королева воинов. И манипуляции, и мстя моя страшна, и лапками то махать умеешь. Тьфу, малолетка недоразвитая.

окошечко и ветерок
#9
Гость

Кто нибудь тебя поставит на место. Не думай, что ты одна такая. Просто, тебе еще не попадались они. За рукоприкладство ты у меня бы в стену вмазалась, если бы посмела меня хоть пальцем тронуть. И потом, за рукоприкладство в обезьяннике ты бу у меня посидела трое суток. Твоя месть-детский сад. Никто ее не испугается, и всерьез не воспримет, ибо ты только мелко напакостить можешь. По крупному мсить-у тебя умишка не хватит, да и возможностей таких нет и не будет, равно как и доступу к тому, через что действительно можно отомстить. Суровые наказания... Словесные унижения... Да кого могут задеть слова какой-то *** неадекватной, как авториха. Всерьез, зная тебя, никто и не воспримет. И потом, часто с такими, как ты, люди не вступают в коныронтации не потому что тебя боятся, а просто ты ж вонять, как хавно, начнешь. Красота-понятие субъективное. Для меня, например, карликовый рост у девушки-уже противоречит понятие-красота. Лечись, тебе же лучше будет. Прям расписала себя, как будто королева воинов. И манипуляции, и мстя моя страшна, и лапками то махать умеешь. Тьфу, малолетка недоразвитая.

+++
уебанка автор получит свое, отвечаю.

#10

В монастырь. Срочно.
Или на костер. Это что ближе))

Гость
#11

Автор, Вы такая красивая, веселая и считающая себя умной девушка ровно до тех пор, пока не встретите на своем пути такого человека, кто так вас размажет морально (а может, и не только, в жизни всякое бывает, не дай бог, конечно - я предупреждаю как раз в Ваших интересах), что будете по кусочкам собирать себя годами - уверяю вас. в жизни так происходит по закону "всякое действие равно противодействию". Физику любите? Ну-ну) Вот в жизни по законам физика так МНОГО всякого происходит - по молодости даже и не подумаешь....

Гость
#12

Молодец, познала самое себя. Теперь борись с недостатками.

Гость
#13
Гость

Молодец, познала самое себя. Теперь борись с недостатками.

Не получится самостоятельно бороться. Психологический парадокс. Ибо корень недостатков заключается в глубоком убеждении Автора в несомненности собственных достоинств. Это поправляет только жизнь - и чаще быстро и неделикатно. У меня есть одна такая знакомая девушка - вот тоже, думаю, ее ждут многие сюрпризы... прям похож психологический портрет. И жалко по-человечески - но и помочь ей не удастся.

Гость
#14

просто баба с яйцами, ничо интересного

Гость
#15

Мне кажется, это как-то глупо. Какая конечная цель, зачем совершать все эти бестолковые действия?

Гость
#16
Гость

Это вообще сложная тема, и вам конечно надо что-то делать, ладно в одиночестве останетесь, а так не ровен час прибьют вас. Да и завышенная самооценка очень подводит в жизни, как и заниженная.

Кстати, у таких людей обычно сочетание сильно завышенной и сильно заниженной самооценки. Внешне они как бы с завышенной - манипулируют людьми, ощущают себя сильней, умней окружающих, но внутри прячется низкая самооценка (пережитое унижение или отвергнутость), именно она засталяет причинять другим боль, ведь это вид психологической защиты.

Гость
#17

Тут полно тем про желание манипулировать мужчинами и мстить им при необходимости
Вам надо срочно садиться за мемуары и зарабатывать большие деньги

Анастасия
#18

Автор, а вы не боитесь нарваться на еще большего садиста, чем вы сами? Вы же не одна на свете такая. Вас же могут или изувечить так, что будете до конца своих дней ссаться и сраться под себя и мычать как корова. Или же просто замучают до смерти в каком-нибудь подвале и потом в лес вывезут и где-нибудь закопают.
И я считаю, что вы честно это заслужили.

Гость
#19

Насмешили автор. Ни один уважающий себя человек, с Вами общаться не будет. Так кем Вы там манипулируете и кого наказываете? Мечты нижтожества, Ваиши мечты о ВЛАСТИ и собственой значимости.

Гость
#20
Анастасия

Автор, а вы не боитесь нарваться на еще большего садиста, чем вы сами? Вы же не одна на свете такая. Вас же могут или изувечить так, что будете до конца своих дней ссаться и сраться под себя и мычать как корова. Или же просто замучают до смерти в каком-нибудь подвале и потом в лес вывезут и где-нибудь закопают.

Зачем же так сразу. Возможны и промежуточные варианты: могут просто накостылять вечерком в подъезде или в глухом переулке. Или ведро помоев с верхнего этажа на голову вылить.

evernever
#21

У меня заниженная эмпатия и асоциальные тенденции. Вы описываете свои поступки так эмоционально, что ни один из таких, как мы, не будет их так описывать. Мы манипулируем годами, а этого никто не замечает. В вашем же случае, это детский лепет, а не какие-то особенности, отличающие вас от обычных овец в обществе.

Это тоже я.
#22

У меня похожая проблема. Пытаюсь всячески справляться с ней. Получается плохо. Особенно переживаю за свою дочку, с которой я проживаю. Как перестать быть психологическим садистом? На самом деле это приносит удовлетворение лишь вначале. Потом все больше и больше разрушает твой мир.

Это тоже я.
#23
Гость

Кто нибудь тебя поставит на место. Не думай, что ты одна такая. Просто, тебе еще не попадались они. За рукоприкладство ты у меня бы в стену вмазалась, если бы посмела меня хоть пальцем тронуть. И потом, за рукоприкладство в обезьяннике ты бу у меня посидела трое суток. Твоя месть-детский сад. Никто ее не испугается, и всерьез не воспримет, ибо ты только мелко напакостить можешь. По крупному мсить-у тебя умишка не хватит, да и возможностей таких нет и не будет, равно как и доступу к тому, через что действительно можно отомстить.
Суровые наказания... Словесные унижения... Да кого могут задеть слова какой-то *** неадекватной, как авториха. Всерьез, зная тебя, никто и не воспримет. И потом, часто с такими, как ты, люди не вступают в коныронтации не потому что тебя боятся, а просто ты ж вонять, как хавно, начнешь.
Красота-понятие субъективное. Для меня, например, карликовый рост у девушки-уже противоречит понятие-красота.
Лечись, тебе же лучше будет. Прям расписала себя, как будто королева воинов. И манипуляции, и мстя моя страшна, и лапками то махать умеешь. Тьфу, малолетка недоразвитая.

Это проблема не только малолеток. Мне много лет. Хорошо, что девушка осознает это. Я в ее возрасте считала все свои действия абсолютно правильными. Впши высказывания читаю и вижу своего собрата. Оскорбления в строну девушки, угрозы. Что ж, добро пожаловать в наши ряды психологических садистов.

Воздушная
#24

А можно посмотреть на ваше фото?

Это тоже я.
#25
Гость

Автор, Вы такая красивая, веселая и считающая себя умной девушка ровно до тех пор, пока не встретите на своем пути такого человека, кто так вас размажет морально (а может, и не только, в жизни всякое бывает, не дай бог, конечно - я предупреждаю как раз в Ваших интересах), что будете по кусочкам собирать себя годами - уверяю вас. в жизни так происходит по закону "всякое действие равно противодействию". Физику любите? Ну-ну) Вот в жизни по законам физика так МНОГО всякого происходит - по молодости даже и не подумаешь....

Правы полностью. Но что с этим делать? Психолог вряд ли поможет. Несколько психологов пытались помочь мне. В итоге они к конце беседы принимали мою точку зрения, и не видели во мне ничего предосудительного. А я очень хорошо понимаю свою проблему.

Рин
#26

Окей, отлично, что вы это в себе заметили. Если вы осознаете свою проблему- значит уже на пути к её решению. Могу сказать, что иногда тоже замечаю за собой какие то странные действия, прочитал в инете как это называется и что это, стало стыдно. Теперь учусь контролировать себя.
Хотелось бы поглубже узнать о проявлениях вашего психологического садизма. Разумеется, садизм есть в каждом из нас(если вы поняли о чем я) поэтому определить степень серьёзности можете только вы сами. Пробовали говорить об этом с друзьями и близкими, или у вас нет таких, или не можете говорить о таком с ними?
Могу посоветовать завести близкого друга, которому вы сможете открыться, поддержку, нехорошо будет если держать мысли в себе ..хотя это будет затруднительно при ваших особенностях. Тогда, все таки обратитесь к психологу 😅

Гость
#27
Анастасия

Автор, а вы не боитесь нарваться на еще большего садиста, чем вы сами? Вы же не одна на свете такая. Вас же могут или изувечить так, что будете до конца своих дней ссаться и сраться под себя и мычать как корова. Или же просто замучают до смерти в каком-нибудь подвале и потом в лес вывезут и где-нибудь закопают.
И я считаю, что вы честно это заслужили.

У меня была такая тварь. Психопатка садистка….довела и ее же орудием сожрал….. размазал морально по стенке. Психологический портрет висит в инете и на него смотрит вся ее семья…. Ещё из банка ее уволил- отобрал святое у садистки- власть…

Гость
#28
Анастасия

Автор, а вы не боитесь нарваться на еще большего садиста, чем вы сами? Вы же не одна на свете такая. Вас же могут или изувечить так, что будете до конца своих дней ссаться и сраться под себя и мычать как корова. Или же просто замучают до смерти в каком-нибудь подвале и потом в лес вывезут и где-нибудь закопают.
И я считаю, что вы честно это заслужили.

Теперь зная таких обхожу их за километр…

Гость
#29
Софа

Просто парень тебе нужен такой который сможет тебя и по разговору убирать и шпилить будет так что ты чувствуя его превосходство что он действительно настоящий мужик, ты с таким просто обламаешся *** продолжать заниматся, небыло у тебя еще просто мужика нормального

Что за вздор? Где вы такое выдели, что бы какая то палочка между ног проблемы настоящие решала?

Гость
#30

Оскорбления - это подарки, которые остаются у дарителя. Так что Вы сами себя оскорбляете. Вы не одна такая, к сожалению. Как Вам помочь? Простите всех, кто Вас обижал.

#31
Гость

Что за вздор? Где вы такое выдели, что бы какая то палочка между ног проблемы настоящие решала?

Ну конечно, палочка между ног не решит настоящие проблемы, а твой старый пельмень который уже давно никто не трогал, все может и все решает... 🤣

Гость
#32

Тебе нужны мазохисты, которые будут кайфовать от этого. Я бы терпел любые унижения лишь бы дружить с такой. Люблю властных.

Гость
#33
Софа

Просто парень тебе нужен такой который сможет тебя и по разговору убирать и шпилить будет так что ты чувствуя его превосходство что он действительно настоящий мужик, ты с таким просто обламаешся *** продолжать заниматся, небыло у тебя еще просто мужика нормального

Ой, ну да.. все проблемы девушек крутятся вокруг это несчастного члена.

Гость
#34

У вас не получится поменяться. Ищите тюфяков, мазохистов и будьте счастливы. Ну или можно поиграть в терапию, но вижу вам это на самом деле не нужно.

Гость
#35
Это тоже я.

У меня похожая проблема. Пытаюсь всячески справляться с ней. Получается плохо. Особенно переживаю за свою дочку, с которой я проживаю. Как перестать быть психологическим садистом? На самом деле это приносит удовлетворение лишь вначале. Потом все больше и больше разрушает твой мир.

Никак, крокодил не может стать синичкой. Мазохисты вам в помощь)

Следующая тема