Гость
Статьи
Что делать если секса …

Что делать если секса нет уже пол года?

Пол года назад рассталась с постоянным МЧ, хочу только одного мужчину, но мы не вместе, из всех остальных претендентов мне даже никто чисто внешне не нравится...какие-то мужики пошли...сплошные чмошники...не на кого и посмотреть не то что переспать...

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

таже фигня...

#2

Автор, я тоже не могу с кем попало. Видать разборчивые мы слишком. А может дело не в мужиках окружающих, а в желании кого-то определенного.

#3

2. Автор так и написала - хочет строго одного. Ессно, другие у нее в пролете. :)

Гость
#4

Девчёнки, А сны эротические сняться? Я один раз кончила во сне, хотя голодухи такой ещё не было

Гость
#5

я на третей неделе переспала с другим..любя одного и хотя одного..но природа мать требует

#6

3, ну видишь же, она всё-таки присматривается к другим мужикам-то, и то неплохо)) Правда, мне кажется она к ним присматривается с точки зрения сравнения с тем, кого она хочет. А вот это, безусловно, позиция, обреченная на провал априори.

Гость
#7

ничего она не требует, вы что, мужит что ли? Не понимаю, как можно "хотеть" только мужика? А пальчики, вибраторы на что?? И никакого риска

Маша Одесса
#8

какие вы все темпераментные...я запросто без секса обхожусь, подумаешь, хотя не могу назвать себя фригидной одназначно. Но мы же не животные. можем сдерживать свои желания.

Лика
#9

Мама Одесса - РЕСПЕКТ !

Халя Матьё
#10

8, ржу ни магу)))))

так уж и запросто?! Поэтому до сих пор решаешь дать или не дать?!

Гость
#11

8, Маша Одесса, просто у нас всё в порядке с витамином Е, а тебе может быть надо попить))))

Автор
#12

Гость 7, пару месяцев еще можно так но потом начинается стадия когда уже ничего не помагает и нужен только мужик!

Керен
#13

Самоубийство, при помощи выстрела в лоб.

Другого выхода я для вас не вижу.

Автор
#14

Кареглазка, я не против новых отношений ибо я проверила на себе что клин клином вышибают и когда я встречу того, кто мне действительно понравится вся моя энергия будет направлена только на построение отношений с новым МЧ...

а пока что делать? я согласна занять выжидательную позицию и ждать когда "прийдет время"... хотя все чаще начинаю ловить себя на мысли: "а может оно вообще не прийдет, или еще не скоро прийдет"...что ж тогда? спать с кем попало? а потом мужики говорят что бабы бл*ди...(((

Василий
#15

А ты сама не чмошница случайно? сколько у тебя было до постоянного МЧ?

#16

Автор, вообще-то полгода - достаточно продолжительный срок... Если честно, не знаю, что посоветовать, посколько очень Вас понимаю...Сама не могу заниматься сексом ради секса... Потому как для меня возбуждающим фактором (стимулом для занятий сексом) является мужчина, который именно сильно нравится. Если такового нет - тоже предпочитаю не спать ни с кем вообще. Но выжидать - возможно, тоже неправильно на Вашем месте...

Автор
#17

Василий, сколько МЧ-ков?

Маша Одесса
#18

10 "8, ржу ни магу)))))
так уж и запросто?! Поэтому до сих пор решаешь дать или не дать?! "
Объясняю популярно....ветка с этим вопросом совершенно из другой оперы .
Мне МЧ очень понравился и понятное дело что я его ЖУТКО ХОЧУ, потому что со мной все в порядке.
У вас же следующая тема:" Хочу секса." ПРОСТО СЕКСА, все равно с кем. Такого у меня нет..а если и будет, значит уж лучше буду мастурбировать, чем давать НЕДОСТОЙНЫМ МЕНЯ мужчинам.
У меня сначала страсть, влюбленность потом секс. Вам же по ходу все равно с кем заниматься," у меня не было секса пол-года, какой ужас".

Автор
#19

Маша Одесса, а у Вас когда-нибудь не было секса пол года?

Гость
#20

18,Маша ты самолюбивая дура. Кроме себя никого не видишь, хоть почитай пост внимательно )))

Гость
#21

Я уже семь лет хочу только одного мужчину. Были, конечно, за это время другие, но они и близко не стояли... Жалкое подобие. А того уже не вернуть. Вот так и "живу", существую точнее. а насчет желания секса - тяжело первый месяц, два. Потом все легче и легче. У меня были периоды по полтора года, и ничего - никакого желания. А стоит начать, все, уже хочется и хочется... Наверное, это как алкоголизм. Стоит раз сорваться, все, понеслось

Автор
#22

Гость 11, а что за сексуальное влечение отвечает витамин Е?

Буду знать потому что если секс у меня больше 3 раз в неделю я прям какая-то фригидная становлюсь!

Автор
#23

21, какой ужас!

Гость
#24

22,Автор, вам то как раз его сейчас не надо совсем)))

Кика
#25

Автор, я вам так завидую. У вас всего полгода не было секса! А у меня скоро будет вторая годовщина вынужденного целибата. И я думаю, что скорее всего больше секса и не будет. Потому мне 27, моложе и красивее я уже вряд ли стану. С удовольствием занялась бы сексом с нормальным парнем без всяких обязательств, но не стоит ко мне очередь с предложениями. А про чмушников, которые на улице иногда лезут и думать не хочу, лучше уж одной. Я уже и привыкла.

Обидно просто, молодая еще вполне симпатичная девчонка, а никому не нужна

Бивис
#26

"я хочу только одного...(...." собрались тут кривые-косые-толстожопые. "мужики не те пошли..." купите себе кило моркови и развлекайтесь.

Макси
#27

Странная вы, Кика - разве это проблема для девушки? Не сидите дома-то И найдете нормального и не одного

Кика
#28

Макси, для меня проблема. Дома вообще-то не сижу, общаюсь с мужчинами и по работе, и так где, в спортклубе например. Но меня воспринимают как интересную собеседницу, приятельницу. Поухаживать, пофлиртовать никто не пытается. Да большинство и заняты уже. Сама проявлять инициативу боюсь, мне с этими парнями еще работать и работать, не хочу, чтоб потом шептались что "вот эта ко мне лезла".

У меня и последний секс так был - сама позвонила бывшему любовнику женатому. Все бы хорошо, но вот это ощущение использованности после... Вообщем решила, лучше одна, чем буду кому-то навязываться

Гость
#29

Кика, а в каком городе вы живёте? Может там мужчин мало?

Гость
#30

ничего не делать!ждать!

Кика
#31

Я в Прибалтике. Есть тут у нас мужчины, и хорошие есть. Только мне с ними не по дороге:(

Гость
#32

Кика, а почему вам не по пути? Вы себя низко цените? Или они реально хороши? А в какой среде вы работаете? Там перевес мужчин или женщин? Может вам заняться чем-либо, что поможет расширить круг знакомств? Фотография, погружение под воду, или ещё какой клуб по интересам.

Кика
#33

Тут круг знакомств не поможет, я много чем так сказать "мужским" занималась, и дайвигом, и парашутизмом - не из за мужчин, просто мне по душе такие вещи. Ну и что, посмеяться пошутить могу со всеми, поехать после шашлычки поесть всей компанией. Вокруг завязываются романы, какие-то страсти кипят, парочки образуются, а со мной пока-пока и домой. Наверно я какая-то скучная и неинтересная именно как женщина, хотя как друг и собеседник у многих вызываю симпатию

Маша Одесса
#34

Автор"Маша Одесса, а у Вас когда-нибудь не было секса пол года?"
подумаешь, у меня его не было год уже....и еще не будет 1, 2 и т.д. если не будет так как я хочу.
Вам секс нужен чтобы разрядку организма получить или соскучились по мужской ласке?) Мне например, если уж очень хочется второго просто целуюсь до упада, а если первого...хм...ну тут я промолчу ) ) Ну не могу я давать если не уверена:1) в себе, 2) в мужчине, 3) в нас обоих

Гость
#35

Кики, если вы способны вызывать симпатию, как друг и собеседник, просто не нашёлся ваш истинный ценитель. Не переставайте общаться, он обязательно появится. А может вы слишком "свой в доску"? Может вам поменять временно поменять амплуа?

Вася
#36

Маша Динамо это ***** полный))) такую дуру вовек несыскать,впрочем Кики недалеко ушла)))

Вася
#37

пиз дец

Кика
#38

Ой, Васенька, один ты у нас свет в окошке!

Гость
#39

У меня 5 лет не было секса. После мужа все мужики казались ничтожествами. А перепих без чувств казался мерзостью, грязью и предательством. И не умерла без секса, и даже не очень-то и страдала.Когда же я снова полюбила, снова вернулись и сексуальность и темперамент. И мой второй муж даже спустя несколько лет брака считает меня очень горячей женщиной...

Кика
#40

Гость 39, классная ваша история. Такие вселяют надежду. Но сколько таких как вы, нашедших в конце концов свое щастье, приходится на тех, кто так и остался один в ожидании своего... Грустно все это.

Вчера вот получила комплимент от одного давно и сильно женатого знакомого - типо я такая вся из себя красивая и милая, что мужичи наверно стаями должны вокруг меня виться. Я чуть не разревелась.

Гость
#41

39, а у меня секса не было 7 лет! Пусть смотрят и облизываются, кАзлы! Фиг кому дам!))

гость
#42

41 прикооольно ))))))

Просто зашла
#43

И мне кажется,что на белом свете есть один единственный мужчина,которого я любила и люблю.И которого очень хочу.Но он не со мной.Он с ней!Счастья им!А мне?Любимого никто не заменит никогда.Только он!

Гость
#44

Господа, вернее госпожи, не путайте любовь и секс. И будет у вас все в порядке. А вообше прислушайтесь к своим ощущениям: большинству женщин (нимфоманки не в счет) секс нужен ровно раз в месяц, каждый месяц, в определенные дни. Так что не морочьте сбе голову.

говнюша
#45

41

спасибо посмеялся ))))))))))

Гость
#46

ошибаешься...женщине секс нужен каждый день.это её здоровье.женщина без секса не замечая сходит с ума.

ПолЯка
#47

эм 7 лет, 2 года, он и только он, но он с НЕЙ, дамы, вы книжки умные по психологии почитайте что ли, или романов с happy endами. Вам кажется красивым жить в образе страдающей влюбленной девушки, ждущей своего счастья? Он оценит, поймет, и когда-нибудь вы с ним за руку уйдете в закат? хах, то, что не делает вас менее одинокими на этой земле, а все мы одиноки, не есть настоящее чувство, а лишь фикция, поддерживаемая нами из страха оказаться перед суровой реальностью с ощущением пустоты, ненужности и отсутствия иллюзии возможного счастья (вдруг, если откажешься, ничего больше не появится?) и не надо ляля, личный опыт огромный. Каждая заслуживает счастья, ибо каждая - принцесса, а может, и королева, не надо разменивать жизнь на страдания, она одна. А по поводу 7 лет без секса, и не дам, не дождетесь - а им-то разницы? в первую очередь, это ваш кайф... не давай, себе все и обламываешь в первую очередь =РРР

оля
#48
Автор

Гость 7, пару месяцев еще можно так но потом начинается стадия когда уже ничего не помагает и нужен только мужик!

Ваш текст-полностью согласна.я сейчас не могувозбудиться одна я уже 3года

ИИИИИИ
#49

Идите в бар

настась
#50

автор! как ваша жизнь сейчас?? нашли любимого человека? а та, кот 7 лет без секса нашла любовь? отзовитесь!