Гость
Статьи
что делать? Секс в …

что делать? Секс в троем

Подскажите что делать? У меня есть любовник, уже несколько год мы с ним встречаемся все хорошо отлично, но вот вчера он мне заявляет хочу что то новенького и предлагает устроить секс в троем, я он и еще одна девочка (кто не знаю). Я конечно сразу сказала нет мы не много поругались уже сутки не разговариваем, но это не важно хочу узнать ваше мнение как вы думаете это нормально или уже перебор? Как вы вообще к этому относитесь? И что делать?

юля
29 ответов
Последний — Перейти

Это решать только вам. Если для вас это неприемлемо, значит, для вас ненормально. Если вы переступите через себя и пойдёте навстречу желаниям вашего мужчины, подумайте - сможете ли вы к нему относиться по прежнему после такого эксперимента?

#1

Согласись, а потом предложи пригласить к вам ещё парня. Мол, если ты хочешь жмж, то я хочу мжм. Чтобы всё честно. Посмотри, как отреагирует

Вячеслав Русский
#2

Седьмая тема за сегодня. Зеваю.
Вам пролистать вниз лень? Или хочется - лишь бы придумать и вставить. Воображения все, ссохло у Вас?

#3
Anutik

Согласись, а потом предложи пригласить к вам ещё парня. Мол, если ты хочешь жмж, то я хочу мжм. Чтобы всё честно. Посмотри, как отреагирует

да я согласна нужно попробовать)) спасибо

#4

Что делать?сковорода чугунная есть?)))по башке ему дать.Ну а если серьёзно,для меня такое неприемлемо в отношениях,я бы всерьёз задумалась после такого предложения

#5
Вячеслав Русский

Седьмая тема за сегодня. Зеваю. Вам пролистать вниз лень? Или хочется - лишь бы придумать и вставить. Воображения все, ссохло у Вас?

не четайте, если спать охота

#6
Марго

Что делать?сковорода чугунная есть?)))по башке ему дать.Ну а если серьёзно,для меня такое неприемлемо в отношениях,я бы всерьёз задумалась после такого предложения

мне это тоже не приятно даже думать не хочеться, но когда у тебя квартира отнего машина от него тут приходиться задуматься)) грустно

Гость
#7

Соглашайтесь, это классно. А русский подучите.

#8
Гость

Соглашайтесь, это классно. А русский подучите.

а в чем класс?

Принцесса-мильонщица
#9

любовник и есть для секса, а вы так реагируете, будто вам муж предложил. Вы роли путаете.

#10
Принцесса-мильонщица

любовник и есть для секса, а вы так реагируете, будто вам муж предложил. Вы роли путаете.

есть разные понятия любовница, у нас с ним любовь мы практически живем вместе но развестись не может потому как политик)))

Гость
#11

Для меня такое неприемлемо, если парень с которым у меня серьезные отношения такое говорит...это странно...мне один предложил, но у меня был с ним интим за деньги, я сказала что могу найти, но это будет стоить дорого, в остальных случаях забесплатно не найдёшь, таких дур нет, если у вашего мужчина есть такая ***, то это причина разрыва для меня, то ли дело если девушка симпотная мжм 😌😌😌

Гость
#12

Я легла бы, но с двумя парнями. И е-бала бы их бананами в их дественные жо-пы, порвала бы целки

Гость
#13

Тоже самое неприемлемо, когда парень говорит и поо мжм, был у меня один такой, во время секса говорил, что найдёт парня, который меня трахнет, но у него были проблемы психические-расстались...один раз я предложила сама мжм и позже жмж парню тк очень понравился мне его друг и с ним было несерьёзно, но он хотел со мной семью поэтому отказался...но это был первый раз, когда мне лично захотелось это самой...но сейчас таких мыслей уже нет...хотя пробовала и жмж и групповой секс...

#14
Гость

Для меня такое неприемлемо, если парень с которым у меня серьезные отношения такое говорит...это странно...мне один предложил, но у меня был с ним интим за деньги, я сказала что могу найти, но это будет стоить дорого, в остальных случаях забесплатно не найдёшь, таких дур нет, если у вашего мужчина есть такая ***, то это причина разрыва для меня, то ли дело если девушка симпотная мжм 😌😌😌

у меня не парень а любовник))) от которого в данный момент я зависима)))

#15
Гость

Тоже самое неприемлемо, когда парень говорит и поо мжм, был у меня один такой, во время секса говорил, что найдёт парня, который меня трахнет, но у него были проблемы психические-расстались...один раз я предложила сама мжм и позже жмж парню тк очень понравился мне его друг и с ним было несерьёзно, но он хотел со мной семью поэтому отказался...но это был первый раз, когда мне лично захотелось это самой...но сейчас таких мыслей уже нет...хотя пробовала и жмж и групповой секс...

как тебе груповой понравилься а жмж?

#16

а что делает вторая деваха когда он одну трахает

Гость
#17
Аля

как тебе груповой понравилься а жмж?

Жмж нет, тк девушка красивая, а парень так себе, групповой да

#18
Гость

Жмж нет, тк девушка красивая, а парень так себе, групповой да

а что делает вторая деваха когда он одну трахает

Гость
#19

Ну и пусть любовник . Не только одному ,а двоим. Как я поняла ,он оплачивает квартиру вам ? Если это так ,это не значит что вы должны делать то что ему нравится ,а вам нет .

#20
Гость

Ну и пусть любовник . Не только одному ,а двоим. Как я поняла ,он оплачивает квартиру вам ? Если это так ,это не значит что вы должны делать то что ему нравится ,а вам нет .

Он не оплачивает он подарил квартиру машину и по мелочи)) дело в том что я его люблю хоть и любовница))

Гость
#21
Аля

Он не оплачивает он подарил квартиру машину и по мелочи)) дело в том что я его люблю хоть и любовница))

Мужчина, который любит свою женщину никогда не предложил бы ей групповой секс. Вы любовница и поэтому он вам это предложил .

Юра
#22

У нас с женой сперва был жмж. Она предложила. Через некоторое время я предложил мжм. А потом у нас была только групповуха и только с семейными парами. Было классно.

Юся
#23
Anutik

Согласись, а потом предложи пригласить к вам ещё парня. Мол, если ты хочешь жмж, то я хочу мжм. Чтобы всё честно. Посмотри, как отреагирует

И что предложила и он согласился но только я против и так и так))

Гость
#26

Ничего не делать. Сдохнуть. *** е баная

Гость
#27

Это ей не муж а любовник предлогает а раз так то тут другой вопрос .

#28

Сейчас это стало модно и тем более многие не понаслышке знают насколько это приятно и кайф не описуемый 🔥 кому что нравится больше мжм или....

#29
Гость

Мужчина, который любит свою женщину никогда не предложил бы ей групповой секс. Вы любовница и поэтому он вам это предложил .

Наоборот если мужчина эгоист и ханжа он ни когда не сделает приятно любимой потому что он до этого умом не дойдёт!!! лишь любящий и ценящий мужчина согласиться на всё что бы было приятно любимой

Гость
#30

Турок в Стамбуле трахал меня и моего мужа 2 часа и мы до сих пор говорим об этом с мужем. Мы снова поедем в Турцию. Турецкий член великолепен

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема