Гость
Статьи
Не знаю что делать ... …

Не знаю что делать ... Секс становился все реже и реже

Встречаемся с девушкой 1,5 года ,мне 20 ей 21.Друг у друга мы не первые.Оба Хорошо зарабатываем ,живем вместе она стюардесса ,я официант в дорогом ресторане.Заранее скажу что ни она ни я друг другу не изменяем это 100%.В начале отношений все было Хорошо секс был частый ,была ее инициатива ,но потом начался ад для меня секс становился все реже и реже.Спустя полгода отношений он стал 1-2 раза в месяц максимум -3.Много разговоров на эту тему было,говорит что понимает ,договаривались искали компромиссы ,но ничего не менялось ...Сейчас эта тема болезненная для нас ,она устала от разговоров ,я устал от того что меня не слышат.Ранее предлагал ей дать денег чтобы она сходила к гинекологу ,к сексологу ,и тд.Все откладывала в дальний ящик .В остальном все Хорошо в отношениях ,ссоримся редко ,домашние дела делегированы ,пооочереди готовим,по очереди убираемся .Вместе весело проводим время ,но без секса мне тяжело,до этого были темпераментные девушки.Секса хотели сами и минимум 3 раза в неделю у меня он был ,кончаются силы,но было очень много вложено в эти отношения в плане времени и нервов ,работал над ними.Секс бывает чаще если она не трезвая и дома темно ,но я не хочу заниматься сексом только в нетрезвом состоянии.Иногда ей просто лень идти в душ,чтобы заняться сексом .Куни ей делаю .Сильно против ас и глотать.Что скажете ? #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

У вас там и стакан не последнюю роль играет?

#2

Она Вас не хочет более как мужчину, не знаю о чём Вы там часами разговаривали, но пора напевать песенку - прошла любовь, завяли помидоры. Расставаться придётся, если на её скудный рацион не согласны.

Гость
#3

Обычная алкоголичка. Бросай её. Потом будут проблемы не только в сексе. Поверь мне.

Гость
#4

Аж зависть берёт от идиллий почти семейной жизни

Гость
#5

А почему ты готовишь и убирается?, ты что баба?

Гость
#6

А когда бухая тоже в зад не даёт и не глотает?

Ocean
#7

Она тебя не хочет. Горькая правда. И это не изменить никак.

Гость
#8

Расходитесь

Alice
#9

Минута чтения и столько духоты. Удивительно, чтотона вообще с тобой спала хоть раз. 🤦‍♂️

Гость
#10

Стюардессы те ещё б#яди. Их *** борт проводники, пилоты, аниматоры и туристы

Гость
#11
Жора

У вас там и стакан не последнюю роль играет?

К великому сожалению ,да.Пьём пиво после тяжёлых рабочих смен,раз в неделю

Гость
#12
Гость

А почему ты готовишь и убирается?, ты что баба?

Не баба,просто уважаю своего партнера ,все мы одинаково устаём и много работаем

Гость
#13
Alice

Минута чтения и столько духоты. Удивительно, чтотона вообще с тобой спала хоть раз. 🤦‍♂️

То что я могу связать преложения и передать свой посыл для понимания проблемы ,не означает что я душный )

Alice
#14
Гость

То что я могу связать преложения и передать свой посыл для понимания проблемы ,не означает что я душный )

Ты именно душный. Одни разговоры об этом чего стоят... Просто жесть. Ты хоть раз пробовал её просто отодрать, а не составлять договор об оказании эротических услуг?

Гость
#15
Гость

А когда бухая тоже в зад не даёт и не глотает?

Все верно,может чуточку ведёт себя раскрепощённей,но не более

Alice
#16

Не пей пиво. Махни 150 коньяку и отдери её, как козу. А если не даст, то просто не живи с ней, а ищи другую. Спальня не место для разговоров.

Alice
#17

И во время секса не старайся угодить ей. Делай, как нравится тебе. Иначе это будет не секс, а выученное безобразие.

#18
Гость

Все верно,может чуточку ведёт себя раскрепощённей,но не более

Она сильно на работе "устаёт", не до тебя. А ты готовь, убирайся, стирай. Всё хорошо, а когда выпьет, второе дыхание открывается и тебе перепадает.

Alice
#19
Дед Мазай

Она сильно на работе "устаёт", не до тебя. А ты готовь, убирайся, стирай. Всё хорошо, а когда выпьет, второе дыхание открывается и тебе перепадает.

Ну что Вы. Стюардессы не такие 😜

Гость
#20
Дед Мазай

Она сильно на работе "устаёт", не до тебя. А ты готовь, убирайся, стирай. Всё хорошо, а когда выпьет, второе дыхание открывается и тебе перепадает.

Мне жаль ,что во мне уверенности в себе и в своей девушке,больше чем у вас ,я Желаю вам больше доверять людям и относится к ним с пониманием

Гость
#21
Alice

Не пей пиво. Махни 150 коньяку и отдери её, как козу. А если не даст, то просто не живи с ней, а ищи другую. Спальня не место для разговоров.

Неплохой совет ,но это будет больше похоже на изнасилование :)

Гость
#22

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Alice
#23
Гость

Неплохой совет ,но это будет больше похоже на изнасилование :)

Это будет больше похоже на секс, чем то, что ты из себя выдавливаешь, пытаясь ей угодить. Нужно выключить голову, иначе это будет душная физкультура, вызывающая отвращение у обоих.

Alice
#24
Гость

Неплохой совет ,но это будет больше похоже на изнасилование :)

Её право не давать, но и ты на таких условиях жить с ней не должен.

Гость
#25

Молодцы, украинцы! Братья славяне! Бейте этих евроказлов экономическим оружием. Заставляйте их деньги тратить не на свою армию, на ваше содержание!

Alice
#26

Люди либо хотят друг друга, трахaются и живут вместе, либо расходятся и не выносят мозг друг другу разговорами. Забудь вообще про разговоры.

#27
Alice

Ну что Вы. Стюардессы не такие 😜

О да, просто как раз после 20 лет начинается резкий спад либидо, я совсем забыл, а ей уже 21.

Alice
#28

Нет ничего более сексуального, чем мужик выпрашивающий секс 🤢

Гость
#29

Автор, либо у нее либидо понижено (могут быть всякие причины), либо вы ее не возбудаете как мужчина, личность и тд (тут тоже причин много).
Конечно, оч тяжело с партнером, когда разная потребность, со временем может перерасти в раздражение. Проанализируйте ее поведение, понаблюдайте за отношением к вам и делайте выводы.

Гость
#30
Гость

Не баба,просто уважаю своего партнера ,все мы одинаково устаём и много работаем

Партнёра? Вы бизнесом занимаетесь?
Баба идёт на пенсии на 5 лет раньше. Уборка и готовка её забота

Гость
#31
Гость

Все верно,может чуточку ведёт себя раскрепощённей,но не более

Набухай не сильнее. Бухие бабы не отказывают

Гость
#32
Дед Мазай

Она сильно на работе "устаёт", не до тебя. А ты готовь, убирайся, стирай. Всё хорошо, а когда выпьет, второе дыхание открывается и тебе перепадает.

Вагоны разгружает?

Гость
#33
Гость

Вагоны разгружает?

Он написал с иронией что ее на работе имеют ,поэтому мне она не даёт :)Токсичный и мелочный человек ,который обижен жизнью

Гость
#34

Все просто - она вас больше не хочет. По себе знаю.

Гость
#35

С женщинами часто так бывает, "Секса всё меньше, еб . ли всё больше". Ты просто очередной кто на своей шкуре это проверил

#36
Гость

Он написал с иронией что ее на работе имеют ,поэтому мне она не даёт :)Токсичный и мелочный человек ,который обижен жизнью

Через некоторое время мы увидим ваш пост(если осмелитесь), откройте глаза и посмотрите на жизнь по новому, вы в упор ничего не видите и не хотите видеть. Взрослый парень, а живёшь в стране розовых пони.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: