Гость
Статьи
Секс. Не могу …

Секс. Не могу расслабится

У меня такой деликатный вопрос. Мне 22, у меня есть постоянный молодой человек, ну и в интимном плане тоже конечно. Вместе мы уже 4 года почти. Есть одна проблема, анальным сексом мы не занимаемся, не разрабатывали там никогда. Парень на настаивает. Во время секса было такое что он попадал так скажем не в ту дырку. Все это во время страсти и т д. Но такое было уже раз 5 за всё время. И когда это происходит мне дико больно, в моменте у меня резко начинает кружится голова и тошнит, темнеет в глазах, ну и естественно горит в том месте, это длится ну пару минут, потом просто болит анус извините за выражение, бывает и кровит. И вот после последнего такого раза, я начала просто боятся заниматься сексом из за того что он опять может промахнуться. Он у меня очень нежный и ласковый,, это происходит действительно случайно, по ощущениям будто он всунул полностью, а он говорит по моим ощущениям даже головка не вошла. Он то видимо во время секса не чувствует в какую дырку попадает. Вообщем я сейчас вообще не могу расслабится, не хочу опять чтобы извините мне там опять травмировали. Из за чего так может происходить? Первые два года мы встречались, такого вообще никогда не происходило.

Gen
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно не спроста попадает не туда...
А я вообще в шоке, как может член так просто в анус войти? У меня фиг бы вошёл.... За 16 лет брака муж не прмахивался.
И анус у вас какого размера, что так легко туда может залезть член, как и в вагину .. я в шоке ... Вот это размер ануса.... Туда заталкивай, разрабатывай- так просто не войдёт.... А тут раз и вошёл...

15397
#2

Вставляйте перед "этим" ана.льную пробку 😉

Гога (Хоха)
#3

есть даже песня такая кстати "ах милый мой, ты попал не туда"

Гость
#4

Нужно на ночь вставлять разводной гаечный ключ, постепенно увеличивая размер. Со временем отверстие станет растянутым и все неприятные ощущения исчезнут.

A am the sun
#5

Он врет!!!!!

Гость
#6

Он как будто специально "мимо" делает... А вам надо просто очко жим жим, чтобы ваш парень всё понял

Гость
#7

И две минуты длится ас? Случайно?

#8

Какая нелепая разводка.)
Как можно попасть не туда? Он делает это специально потому что он ***. Ему нравится смотреть на ваши страдания.

Гость
#9

Вы мужик или просто дура .
Время тратить и на такой маразм отвечать🤦🏻‍♀️
Он попал не туда , а вы бл@дь две минуты лежите и терпите 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Вы тут претворяетесь овцой ищи действительно овца ?!

Гость
#10

Он же не нитку в игольное ушко вдевает. И не с разбега на вас бросается, надеюсь)))

Сделайте сюрприз, вставьте ему палец, или что по-больше в задний проход. Наверняка, точность наведения увеличится многократно :)

Ощущения при проникновении "не туда" разительно отличаются.
Возможно, он склонен к насилию. И уж точно ему плевать на то, что вы чувствуете. Секс - это удовольствие для обоих партнёров. У вас больше на изнасилование похоже.
Лечше шлите его лесом...

#11

Поговорите с ним, пусть себя контролирует..или говорите ему сразу , что не туда сует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: