Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Всем привет. Мне 24 года ,моему жениху 21. Бывают ссоры из-за того ,что я хочу секса больше ,чем мой мужчина. Пыталась обговорить с ним эту проблему,он ведёт к тому ,что мне надо приспустить своё желание. Близость раз в 2-3 дня. Бывает и неделю нету ничего. Я устала уже ссориться,но очень его люблю. Самооценка падает ,но все равно пытаюсь как-то исправить ситуацию.

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает такое, не всем жизненно необходим секс

#2

Может будете к нему прислушиваться и заниматься сексом по обоюдному согласию, тогда и ссор будет меньше.

Гость
#3

Как я вас понимаю ,попробуйте сводить его к врачам ,проверить на гормоны,сеанс у сексолога,сам бьюсь с такой же проблемой .Мне 20 ,девушке 21

Karto sche chka
#4

Почему бы не удовлетворять себя другими способами (не измена) раз уж жажда замучила? И вам хорошо, и мужчина спокоен

Гость
#5

Блин, а вот попробовать делом каким заняться, нет? Насколько же примитивной надо быть, чтоб в таким возрасте думать только тупо о сексе(!

Лиза
#6
Гость

Блин, а вот попробовать делом каким заняться, нет? Насколько же примитивной надо быть, чтоб в таким возрасте думать только тупо о сексе(!

Я не думаю только о сексе ,есть и другие дела. Просто когда к примеру дней 5 не было ничего ,и снова отказ,то становится как-то не по себе. Разные мысли лезут в голову

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: