Гость
Статьи
Что не так или это …

Что не так или это норма

Если мне нет необходимости иметь постоянный интим,то мне не смысла быть в отношениях и искать их?я могу вообще без этого много дней месяц два три и т.д и в принципе ...ещё момент я не готовлю ничего ,я работаю и мне просто некогда и так я привыкла уже, вечерами нет желания готовить ,а если нет то получиться не то ..и так всегда.питаюсь конечно полуфабрикаты чаще .особого желания секса нет ,его просто нет. Раньше не задумывалась думала появится мужчина будет желание ,он был особо не было желания ,расстались прошло времени не много и после 30 вообще как то суховато в обычные дни

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

а какая связь между сексуальными отношениями и использованием полуфабрикатов?
Или это у вас аналогия?

#2

Найди себе импотента, в чём проблема

Гость
#3

День добрый
Мне кажется вам надо к психологу, что бы разобраться в себе и раставить все "по полочкам".
Еще сходите к эндокринологу и проверьте на всякий случай гормоны, у многих с этим проблемы.
Я не в коем случае не издеваюсь и говорю без сарказма.
Вам нужна помощь специалистов, а не диванных критиков)
Как мне кажется, любая девушка хочет крепкую семью с детьми (стать матерью - животный инстинкт, такой же как и у мужчин быть лидерами)
Возможно вы встречались не с теми мужчинами, которые сами не понимают, чего хотят и как этого добиться. Да и многие девушки не умеют открыто говорить в отношениях о проблемах.
Обвиняют своих партнёров, хотя зачастую проблемы в них самих...
Надеюсь у вас все будет отлично в личной жизни и перестанет есть полуфабрикаты, они вредные.
Посторайтесь научится готовить простые блюда, которые не занимают в готовки много времяни. Себя любимою можно и порадовать всякими вкусными блюдами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: