Гость
Статьи
Довезти её самому или …

Довезти её самому или вызвать такси - что норм?

Были с парнем у него дома - сразу секс… потом он пошёл в КС рубиться, мне пришлось занять себя просмотром фильма. Собралась домой, попросила его довезти меня до дома в 12 часу ночи - он остановил игру, вызвал такси и отправил домой на нем. Нормально ли это? В моём понимании, парень должен САМ довезти ночью девушку, если он заботиться о ней - в особенности о ее безопасности….

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Тут проблема не в этом,а в том что рубиться сел в кс

#2

Серьезно??? Вы у него в гостях находились и он на вас забил? Просто сел играть? Меня это больше волнует. А так, я считаю, что да, парень должен сам довезти девушку

#3

Может, он не считает вас своей девушкой ? Просто партнёр половой

Гость
#4

У вас интимная интрижка, а не отношения. С девушкой, которая ему нужна, на которую планы как на будущую жену может он бы отвез. А может он в принципе пофигист и эгоист. Надо было сказать ему вежливо, но прямо, что на такси боитесь и попросить самому вас отвезти. Вывод: не спите девушки с теми, кому вы не нужны. Отношения: это когда общение, мужчина ухаживает. Узнайте его как человека.

Гость
#5

А, вы его попросили оказывается вас отвезти... Не нормально. Он либо сам по себе такой, либо вы для него скорее всего просто девушка для секса. Но ответсвенный мужчина даже девушку просто для секса домой отвезет, особенно в ночное время. Он показал отношение к вам, ему плевать на вас. Вам это надо? Наверное нет.

Поджигающий пердаки
#6

Иди в попа :)

Поджигающий пердаки
#7
Basdalama

Может, он не считает вас своей девушкой ? Просто партнёр половой

😂 Скорее всего, а она считает 😄

#8

Так если это ваш парень, то чего вы там не заночевали?

Гость
#9
Фся такая деловая

Тут проблема не в этом,а в том что рубиться сел в кс

Ну я тоже приахринела…. Спрашиваю «Серьезно?!» - и он «Ну да, мы же договаривались с пацанами, они меня ждут»🙄

Гость
#10

Пошел рубиться в кс?
Ну понятно. Тогда скорее всего у него и машины то нет. На чем бы он вас отвез?

Гость
#11
Кто-то

Серьезно??? Вы у него в гостях находились и он на вас забил? Просто сел играть? Меня это больше волнует. А так, я считаю, что да, парень должен сам довезти девушку

Ну я тоже приахринела…. Спрашиваю «Серьезно?!» - и он «Ну да, мы же договаривались с пацанами, они меня ждут»🙄

Гость
#12
Basdalama

Может, он не считает вас своей девушкой ? Просто партнёр половой

Да я уж надеюсь, что нет…. Самое последнее, кем хотелось бы быть….

Гость
#13
Гость

А, вы его попросили оказывается вас отвезти... Не нормально. Он либо сам по себе такой, либо вы для него скорее всего просто девушка для секса. Но ответсвенный мужчина даже девушку просто для секса домой отвезет, особенно в ночное время. Он показал отношение к вам, ему плевать на вас. Вам это надо? Наверное нет.

Видимо так и есть…. Как ни печально…

Гость
#14
Мурлыка

Так если это ваш парень, то чего вы там не заночевали?

Родители строгие, СССРовских понятий….

Гость
#15

Сама же выбрала такого бы, ана мало того что рубиться в игрушки как маленький так ещё и своего авто не имеет клиника )) 😼хоть заплатил за такси или свои платила

Гость
#16
Гость

Пошел рубиться в кс?
Ну понятно. Тогда скорее всего у него и машины то нет. На чем бы он вас отвез?

Две машины стоят в гараже…) Пиво выпил, сказал «Я же выпил, как я сяду за руль». Хотя если бы и не пил, думаю это ничего бы не изменило….

Поджигающий пердаки
#17
Гость

Сама же выбрала такого бы, ана мало того что рубиться в игрушки как маленький так ещё и своего авто не имеет клиника )) 😼хоть заплатил за такси или свои платила

Снова этот вуменовский нищий вой. Насчет тачек. По моему это удел нищеты из регионов, где машина до сих пор почему то роскошь.

Гость
#19
Поджигающий пердаки

Снова этот вуменовский нищий вой. Насчет тачек. По моему это удел нищеты из регионов, где машина до сих пор почему то роскошь.

? Та не автобус лучше !)))по любому не роскошь конечно , средство передвижения

Поджигающий пердаки
#20
Гость

? Та не автобус лучше !)))по любому не роскошь конечно , средство передвижения

Скажем я живу почти в центре Питера, работаю на себя. Мне машина нах не нужна. НА встречи и в бары с музеями я езжу на такси и метро. У меня метро в 3 минутах ходьбы от парадной. И у меня нет дачи, деревни и прочего. Мне тут даже машину негде ставить, постоянно что то ремонтируют, чинят, реставрируют.
Но я нищий, если верить вуменовским тёткам.😆

Гость
#21
Поджигающий пердаки

Скажем я живу почти в центре Питера, работаю на себя. Мне машина нах не нужна. НА встречи и в бары с музеями я езжу на такси и метро. У меня метро в 3 минутах ходьбы от парадной. И у меня нет дачи, деревни и прочего. Мне тут даже машину негде ставить, постоянно что то ремонтируют, чинят, реставрируют.
Но я нищий, если верить вуменовским тёткам.😆

Автор не написала где они живут , в провинции или в большом городе , в маленьких городках не наездишься на такси ( хоть какую то надо надо иметь машину

Гость
#22
Гость

Автор не написала где они живут , в провинции или в большом городе , в маленьких городках не наездишься на такси ( хоть какую то надо надо иметь машину

Живем в столице, но город довольно небольшой

Поджигающий пердаки
#23
Гость

Автор не написала где они живут , в провинции или в большом городе , в маленьких городках не наездишься на такси ( хоть какую то надо надо иметь машину

Я по любви своей к нашей Родине часто бываю в маленьких городках, 100-200 тысяч населения. Там такси стоит 50-100 рублей. 50-100!!! Это просто ***. После наших питерских 500-1500 просто рай на земле. Нажал кнопку, через 3 минуты за скажем 76 рублей тебя везут(твою джопу) куда тебе надо.
При это я не спорю, если у тебя дети, которых надо везти в школу или сад, дача, чтобы туда каждые выходные ездить - машина нужна да.

Просто меня раздражает мнение местных имбецилок, которые просто априори называют людей без машины - неликвидом. При этом сами что-то вряд ли имеют за душой 😄 при том при всём, что машина(ну как минимум для меня) - это просто инструмент. Такой же как паяльная лампа. Если она тебе не нужна, ты же не будешь ее покупать? Так же как и домкрат, набор электрика и даже фотоаппарат.

Чет я не слышал никогда от людей: "Фу, ты нищий у тебя нет даже фотика"

Гость
#24
Поджигающий пердаки

Я по любви своей к нашей Родине часто бываю в маленьких городках, 100-200 тысяч населения. Там такси стоит 50-100 рублей. 50-100!!! Это просто ***. После наших питерских 500-1500 просто рай на земле. Нажал кнопку, через 3 минуты за скажем 76 рублей тебя везут(твою джопу) куда тебе надо.
При это я не спорю, если у тебя дети, которых надо везти в школу или сад, дача, чтобы туда каждые выходные ездить - машина нужна да.

Просто меня раздражает мнение местных имбецилок, которые просто априори называют людей без машины - неликвидом. При этом сами что-то вряд ли имеют за душой 😄 при том при всём, что машина(ну как минимум для меня) - это просто инструмент. Такой же как паяльная лампа. Если она тебе не нужна, ты же не будешь ее покупать? Так же как и домкрат, набор электрика и даже фотоаппарат.

Чет я не слышал никогда от людей: "Фу, ты нищий у тебя нет даже фотика"

Это очень конечно интересно, но можно тут по моему вопросу пожалуйста 😂

Гость
#25
Поджигающий пердаки

Снова этот вуменовский нищий вой. Насчет тачек. По моему это удел нищеты из регионов, где машина до сих пор почему то роскошь.

Не туппи.
В данном кокретном случае наличие машины - признак совершеннолетия.
Во что верится с большим трудом, поскольку пацан до сих пор рубится в игрушки.
Скорее всего история была такая, что подростки устроили перепихон, но о правилах поведения м и ж, кто что и в какой последовательности делает, забыли прочитать.

Гость
#26
Гость

Две машины стоят в гараже…) Пиво выпил, сказал «Я же выпил, как я сяду за руль». Хотя если бы и не пил, думаю это ничего бы не изменило….

Он еще и бухал? Совсем никакого к вам уважения автор.

Гость
#27
Поджигающий пердаки

Скажем я живу почти в центре Питера, работаю на себя. Мне машина нах не нужна. НА встречи и в бары с музеями я езжу на такси и метро. У меня метро в 3 минутах ходьбы от парадной. И у меня нет дачи, деревни и прочего. Мне тут даже машину негде ставить, постоянно что то ремонтируют, чинят, реставрируют.
Но я нищий, если верить вуменовским тёткам.😆

Да ты еще и альфонс судя по описанию.

Поджигающий пердаки
#28
Гость

Не туппи.
В данном кокретном случае наличие машины - признак совершеннолетия.
Во что верится с большим трудом, поскольку пацан до сих пор рубится в игрушки.
Скорее всего история была такая, что подростки устроили перепихон, но о правилах поведения м и ж, кто что и в какой последовательности делает, забыли прочитать.

"В данном кокретном случае наличие машины - признак совершеннолетия."

😖😱

Гость
#29

То есть после секса играть во что-то это нормально. Это вас не смутило, а то что не отвёз смутило. Вы очень странная.

Гость
#30
Гость

То есть после секса играть во что-то это нормально. Это вас не смутило, а то что не отвёз смутило. Вы очень странная.

Смутило… а это просто добило до написание в форум….
Если конкретно по хронологии - спали, душ, перекусили и потом вот игра собственно говоря…

Викторинка
#31

Сам должен(?) довезти СВОЮ девушку, а не девушку....для секса. Вам как бэ показали что к чему.

#32

ржу не могу... вы это серьезно

Гость
#33
Фунтик

ржу не могу... вы это серьезно

Расскажите - тоже посмеюсь… а то не до смеха как то

Гость
#34

У тебя попа чем пахнет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: