Гость
Статьи
Такси и нищеброды

Такси и нищеброды

Пошла на свиданием в мск, выгляжу ок зарабатываю тоже. Мужчина начал пытаться вместо ресторана таскать меня по улице, типо погуляем а в конце может быть пойдем в кафе (а Я не хочу в кафе я ем сама только в норм местах) .а на улице там холодно. Я прошлась немного, молча вызвала такси и попросила постоять на месте, а когда оно приехало сказала извини мне холодно, Я срочно домой. На что в ответ за спиной услышала хамство и ор, как я смею так перерывать свидание. Че за агрессивные мужчин ы? Я же не обязана ни с кем никуда идти что за бред, взрослые люди. Откуда столько агрессии в парнях? #свидания

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего ты не пригласила его в норм место, ну в такое куда сама ходишь?

Cat🐈
#2

Здесь страдают только знаки препинания

#3

Так надо было самой предложить сходить в привычное Вам место. Откуда мужчина мог догадаться, что Вам нужно. Странная Вы…

Захария
#4

по какой улице гуляли то?

Гость
#5

Вы действительно странная.Вместо того,чтобы сказать мужчине,что замёрзли и желаете пойти в кафе или ресторан,вы вызвали такси,оставив его в полном недоумении.

Гость
#6

Живи одна. Зачем тебе мужчина. Сейчас они прошаренные. Меркантильных особ не любят.

Гость
#7

это москва, детка. там нормального мужчину найти сложно. много нарциссивных пи*арасов, считающих, что если он при бабках, то ты сразу должна ему ноги раздвинуть

Гость
#8

я когда в мск приехала, сразу поняла, что нормального мужчину я там себе не найду. и дело не в том, что они нищеброды, нет, попадаются довольно денежные экземпляры. дело в том, что там петухов много

Гость
#9

По моему бред это твоя тема.
Если ты не хотела гулять, то нафига согласилась на свидание вообще? Чтобы тему на вумане написать?)))

Гость
#10

странные комменты. мужик в любом случае при данной непонятке мог не вести себя, как истеричная *ука. видимо, думал, что ты ему в этот день дашь

Гость
#11

Благовоспитанные дамы по свиданиям не ходят. Вела себя, как ша-бол-да. Вот и отношение получила к себе такое, какое заслужила.

Cat🐈
#12
Гость

Благовоспитанные дамы по свиданиям не ходят. Вела себя, как ша-бол-да. Вот и отношение получила к себе такое, какое заслужила.

Ага, "благовоспитанные дамы" знакомятся с мужем уже во время свадьбы😂😂😂

#13

Поэтому надо заранее обговаривать, куда пойдете, чтобы не попадать на такое убожество

#14

Откуда же столько агрессии в парнях?
Вы ничего не объяснив вызываете такси и уезжаете, откуда же агрессия. Странная вы, автор, откуда мужчина мог догадаться сразу, что вы едите только в норм местах. Нам язык для чего нужен? пригласили бы его сами в "норм" место.

#15
Mooni

Откуда же столько агрессии в парнях?
Вы ничего не объяснив вызываете такси и уезжаете, откуда же агрессия. Странная вы, автор, откуда мужчина мог догадаться сразу, что вы едите только в норм местах. Нам язык для чего нужен? пригласили бы его сами в "норм" место.

Мужчина может знать, только как в холод по улицам таскаться. Для остального он амеба😆

#16

Да всё верно. Не понравился - уехала. Был бы интересен, сказала б, что замёрзла и пора греться.
Смысл на этого персонажа время тратить просто нет. И не было)
Автор молодец

Гость
#17
Гость

Живи одна. Зачем тебе мужчина. Сейчас они прошаренные. Меркантильных особ не любят.

Действительно - зачем нужен меркантильный мужчина) который может предложить лишь прогуляться по улице)
А после прогулки по улице он начнет остроумно и ненавязчиво намекать на секс)

Гость
#18

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

Гость
#19
Гость

По моему бред это твоя тема.
Если ты не хотела гулять, то нафига согласилась на свидание вообще? Чтобы тему на вумане написать?)))

Я думала мы пойдем в какое то нормальное место, мне 26 лет лет, ему 31,и у меня и у него хорошая работа и есть деньги что за ахиеня гулять в снег по улице.

Гость
#20
Гость

Вы действительно странная.Вместо того,чтобы сказать мужчине,что замёрзли и желаете пойти в кафе или ресторан,вы вызвали такси,оставив его в полном недоумении.

Я не собираюсь никому ничего обьяснять для меня свидание это проверка мужчины на когнетивные способности и психическое здоровье. Если у него проблемы с этим то досвидания. Гулять в снег по морозу, это не нормально абсолютно было именно в данной ситуации, я пришла хорошо одетой и у меня куча работы я время с трудомм нашла на этот вечер не для того чтобы гулять по снегу, спасибо

Гость
#21
Гость

странные комменты. мужик в любом случае при данной непонятке мог не вести себя, как истеричная *ука. видимо, думал, что ты ему в этот день дашь

Вот именно, я не обазана тратитт на него время. Если бы я вытащила какого нибудь классного парня (например) на дешевые шашлыки с пивом и он пришел в красивом костюме например в лес,понюхал запах какашек в лесу и извинившись ушел сказав что у него дела срочные. Я бы не стала орать на него. Это не адекватно

Гость
#22
Гость

это москва, детка. там нормального мужчину найти сложно. много нарциссивных пи*арасов, считающих, что если он при бабках, то ты сразу должна ему ноги раздвинуть

Даже без денег если. Удавятся за стакан кофе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: