Гость
Статьи
Не настаивает на …

Не настаивает на такси, не платит

Мужчина, когда порывается дать на такси, я говорю «да не нужно» не настаивает, также были разговоры «хочу, чтобы ты не ездила на автобусе, а только на такси» но на след встречу опять на автобусе, раз через раз, не понимаю, как-то с таким поведением и брать не хочется + постоянно говорит, что нищеброд, денег мало, но при этом «хочу тебя радовать»

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

ну скажите разок " хорошо, вызывай"...
Думаете, поставит оплату наличными?
Тогда уж сказать " чего пальцы гнешь то? За мои деньги радуешь? "

Гость
#2

А чего вы ломаетесь? Дает-берите и благодарите словами и улыбкой за заботу. У него будет мотивация радовать вас и зарабатывать больше. Если в вашем понимании за вами должны бегать и через «нихачу» впихивать вам все в руки, так не всем нравится такой процесс. Он довольно тупой и энергозатратный.

яблочко наливное)
#3

Раз предлагает бери, не мальчик пять лет чтобы настаивать. А взрослый мужик, чего в сяськи масяськи играть? Отказала значит не нужно.

Гость
#4

Просто берёте, как должное, и всё, без ломания и ожидания, что вас начнут упрашивать!! Так пару раз откажетесь - на третий он и не предложит, и для него станет нормой, что вы платите сама. На автобусе принципиально не ездите.
А вот то, что он вам не стесняется себя выставлять нищебродом, это звоночек, что он не стремится быть лучше в ваших глазах и прибедняется, не хочет стараться... Нужен ли вам такой?

Гость
#5
Гость

А чего вы ломаетесь? Дает-берите и благодарите словами и улыбкой за заботу. У него будет мотивация радовать вас и зарабатывать больше. Если в вашем понимании за вами должны бегать и через «нихачу» впихивать вам все в руки, так не всем нравится такой процесс. Он довольно тупой и энергозатратный.

А как брать, после разговоров, что работал сверхурочно и так тяжело все дается? Уже не хочется после этого, но и у самой денег нет, уже последние трачу

Гость
#6

Так если один раз фокус прошел, то почему-бы не повторить. На будущее не отказывайтесь.

Гость
#7
Гость

Так если один раз фокус прошел, то почему-бы не повторить. На будущее не отказывайтесь.

Вот я и думаю, как взять при этом чтобы не было неловкости и чувства вины, ведь до этого говорил, как на работе тяжело и подставы и т.д

Захария
#8
Гость

А как брать, после разговоров, что работал сверхурочно и так тяжело все дается? Уже не хочется после этого, но и у самой денег нет, уже последние трачу

Ну не тратьте..
Пусть он к вам на автобусе..
Или у вас дома дети?

Гость
#9
Гость

А как брать, после разговоров, что работал сверхурочно и так тяжело все дается? Уже не хочется после этого, но и у самой денег нет, уже последние трачу

Так это его проблема что он работает сверхурочно и не может заработать, не ваша. Он за счет девушки экономить решил? Так это не к вам. Демонстрируйте это. Пусть оплачивает и никогда не едьте на автобусе. Дал деньги, сказали ему «Спасибо за заботу. Мне это очень приятно.» А на нытье по поводу переработок говорите: «Ты так много работаешь. У тебя обязательно все получится» и переводите тему. Учите мужика заботиться о вас и кайфовать от этого, а не экономить на вас. А будете ломаться, будете все тащить сама в своей будущей семье.

Гость
#10
Гость

Вот я и думаю, как взять при этом чтобы не было неловкости и чувства вины, ведь до этого говорил, как на работе тяжело и подставы и т.д

Вы, конечно, можете войти в его положение. Пожалеть и перейти добровольно в эконом-режим. Но не вспомнить в связи с этим классика Зощенко я не могу, извините:

" Которые без денег - не ездют с
дамами." (с), Зощенко М. "Аристократка"

#11
Гость

Вот я и думаю, как взять при этом чтобы не было неловкости и чувства вины, ведь до этого говорил, как на работе тяжело и подставы и т.д

Взамен анал, минеты

Гость
#12
Гость

А чего вы ломаетесь? Дает-берите и благодарите словами и улыбкой за заботу. У него будет мотивация радовать вас и зарабатывать больше. Если в вашем понимании за вами должны бегать и через «нихачу» впихивать вам все в руки, так не всем нравится такой процесс. Он довольно тупой и энергозатратный.

Вот радость то, такси оплатил. А вообще да они сам говорит что нищеброд, не нужно ждать от него несметных богатств.

Гость
#13
Гость

А как брать, после разговоров, что работал сверхурочно и так тяжело все дается? Уже не хочется после этого, но и у самой денег нет, уже последние трачу

Что он, что вы еле концы с концами сводите, если вечно без денег. Вы так и будете волочить жалкое существование. Сколько вам обоим лет, автор? Если вы студенты то норм, а если под тридцать то это жесть, конечно.

Гость
#14
Гость

Вот радость то, такси оплатил. А вообще да они сам говорит что нищеброд, не нужно ждать от него несметных богатств.

Ну если на такси его щедрость закончится, то да, каши с таким не сваришь. А если пораскинет мозгами и начнет зарабатывать больше, то вполне может и вырастет во что-то.

Гость
#15
Гость

А как брать, после разговоров, что работал сверхурочно и так тяжело все дается? Уже не хочется после этого, но и у самой денег нет, уже последние трачу

Просто брать, благодарить, поддержать доброй поддержкой.
Спасибо большое, мне так приятно что ты заботишься обо мне, для меня это очень ценно и важно и обними его. Так сложно автор да?

Гость
#16
Гость

Просто брать, благодарить, поддержать доброй поддержкой.
Спасибо большое, мне так приятно что ты заботишься обо мне, для меня это очень ценно и важно и обними его. Так сложно автор да?

Так ты его замотивируешь и ему будет куда стремится. Всего то несколько ласковых и искренних слов.

Гость
#17
Гость

Что он, что вы еле концы с концами сводите, если вечно без денег. Вы так и будете волочить жалкое существование. Сколько вам обоим лет, автор? Если вы студенты то норм, а если под тридцать то это жесть, конечно.

Ему 41, мне 25

Гость
#18
Гость

Ему 41, мне 25

Бежать! Роняя тапки!!

Гость
#19
Гость

Бежать! Роняя тапки!!

Какие тапки, эта жы любофь

Гость
#20
Гость

Ему 41, мне 25

Нафиг вам этот старый нищук? Бегите. Я думала вам по 20-24 года.

Гость
#21
Гость

Ему 41, мне 25

Серьёзно?
Вот, блин, вы серьезно??

Мало того, что он дед для вас, так ещё и в 41 быть нищебродом, жалуясь молоденькой девушке на работу?? На такси не зарабатывать в 41?
Вы на что подписались? Одно дело встречаться с мужчиной намного старше себя (и то так себе перспективка), если он богат, и компенсирует это путешествиями, подарками, содержанием и т.д. А другое дело - вы, молодая, к нищему деду ездите на автобусе и стесняетесь три копейки его взять?
Бегите без оглядки, не тратьте свою молодость на это!!!

Гость
#22
Гость

Серьёзно?
Вот, блин, вы серьезно??

Мало того, что он дед для вас, так ещё и в 41 быть нищебродом, жалуясь молоденькой девушке на работу?? На такси не зарабатывать в 41?
Вы на что подписались? Одно дело встречаться с мужчиной намного старше себя (и то так себе перспективка), если он богат, и компенсирует это путешествиями, подарками, содержанием и т.д. А другое дело - вы, молодая, к нищему деду ездите на автобусе и стесняетесь три копейки его взять?
Бегите без оглядки, не тратьте свою молодость на это!!!

Выглядит молодо, всегда были у него на 10 лет младше примерно, говорит «я стараюсь» в выходные в кафе, говорит раньше было все намного лучше, но сейчас вот так, со здоровьем не то, работа ужасная, и я как-то поэтому сомневалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: