Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Хотелось бы попросить у вас совет. Все эти слова по типу «к бывшим не возвращаются» я уже слышала , но все же.
Мне 18, ему 22. Познакомились полгода назад, встречаться начали быстро, привязались друг к другу. Это моя первая любовь. Лишилась с этим парнем девственности, проводили всё свободное время вместе, знакомы с родными, знаем друг о друге все, да и за это короткое время много что пережили. Даже целоваться я научилась именно с ним.
Все это не столь важно. Под конец отношений мы начали часто ссориться, окутала волна недопониманий и нервов. Неоднократно говорили друг другу: «все будет хорошо, мы сможем, давай только разговаривать». Всё и было хорошо, всё наладилось. Но потом приходит сообщение от него «нам надо расстаться, без причин и объяснений». Я не стала ничего выяснять и унижаться перед ним. Я просто жду, может осознает, поймет что зря сделал это.. Вообщем, волны непониманий. И не скажу, что я была идеальной, все мы с косяками, но мы быстро мирились и налаживали всё.
Знаю еще, что он общается с какой-то девушкой, от этого беспокойнее еще больше. Чувствую предательство.
Не хочу писать ему и что-либо выяснять, будет лишним. Через какой промежуток времени, бывшие парни-инициаторы, возвращаются, начинают скучать? И когда мне будет пора проявить инициативу? #чувства #общение

7 ответов
Последний — Перейти
яблочко наливное)
#2

Возвращаются тогда когда становятся никому не нужными.

Инфузория туфелька
#3

Разговаривать это правильно, и нужно всегда. А он скорее всего просто влюбился. Может даже не изменял, и поэтому-то и решил расстаться, чтобы не было лишних надежд у тебя. Вернуться то он может, только зачем тебе это надо. Переживи это, и найди себе другого.

Лиля
#4

Разлюбил он тебя, раз даже поговорить не соизволил, он даже расстался по переписке как семиклассник. Ждать его точно не нужно, он не вернется, ближайшие месяца 4 точно. Займись собой лучше, сходи в зал, сделай обалденную прическу, найди себе хобби, а там уже и этот тюбик не нужен будет. Будешь сидеть в ожидании- еще больше будешь страдать, потому что не возвращается. Может, он с этой девушкой уже не просто переписывается, не нужно строить его идеальным в своих глазах.

Мд
#5

Типичный бабник 180+ см который тебя развел на секс и бросил

Гость
#6

Возвращаются, когда чувствуют, что у вас все хорошо и вы не думаете о них. Когда уже отпустили. А у них все плохо и нет рядом кого-то интересного. Но не всегда такое бывает, если не возращаются, значит однозначно не ваш человек. Конечно вы всегда будете его вспоминать, так как это ваш первый парень во всех смыслах.
Если он не заинтересован в вас, стоит ли проявлять иниициативу? Насильно мил не будешь, а вы правильно делаете, что не унижаетесь и не бегаете за ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: