Гость
Статьи
Зовет к себе, не …

Зовет к себе, не платит за такси

Мужчина нравится мне очень
Говорит что я ему тоже и что очень нужна и тд
Что смущает: мы почти ничего кроме секса не делаем. Но делаем каждый день. Мы недавно стали встречаться, очень сильная химия. И темпераментные оба. Я не против, я этого хочу, все прекрасно. Дома он заботлив, всегда ужин готовит) милота
Что парит: мы в большом городе, расстояния приличные. И езжу только я к нему. Приглашала к себе. У него миллион дел отмаз и каких-то странных аргументов.
При этом я еду на такси. 2к поездка. Неделя поездок - десятка. Я конечно женщина небедная, но что блин за фигня. Могу на метро. Полтора часа в одну сторону, ппц.
Считаю крайне несправедливой сложившуюся ситуацию. Я еще и работаю по графику, мне утром надо быть огурцом дома на рабочем месте, а приходится тащиться от него.
Предлагал работать у него из дома или из его офиса. Я согласилась и однажды приперлась со своим ноутом. Утром, когда нужно было завтракать и готовиться к рабочему дню, он все нахрен проспал. Я разозлилась и уехала, предложения поработать не из своего дома больше не рассматриваются.
Я совсем дурочка, а ему совсем на меня плевать похоже ((( #отношения #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что только ни готовы бабы за секс и еду: даже прутся со своим ноутом за свои деньги на другой конец города

#2

Так и скажи ему, что либо пусть сам едет, либо такси вызовет. Зачем за свой счёт ездишь?)

Гость
#3

по ходу тебя бесплатно поимели) Нет, даже за твои деньги)

Гость
#4

Хлеб за брюхом не ходит.

Сама по себе
#5

Ты уверена, что это называется, МЫ ОБА ХОТИМ?

#6

Ха-ха-ха красава мужик.

Гость
#7

Привет ***.

Гость
#8

Хочет использовать вас как бесплатную дaвалку для бесплатного секса без презерватива. Без такси и ухаживаний,подарков замужества и содержания.Вам оно надо?

#9

"Предлагал работать у него из дома или из его офиса. Я согласилась и однажды приперлась со своим ноутом. Утром, когда нужно было завтракать и готовиться к рабочему дню, он все нахрен проспал. Я разозлилась и уехала"
Работать надо было ВАМ, а проспал ОН. На что вы разозлились? Вы не могли позавтракать и начать работать, потому что он спал? Так почему вы его не разбудили?
И вы, получается, не начали работать вовремя, тк уехали. Но почему вы уехали, если у вас был с собой ноут и надо было работать?
Логика, ау!

Гость
#10

Последний вывод вы сделали правильно!

Monika25
#11

Вы платите за ваш секс. Это просто дно
Дело даже не в деньгах, а в самом факте. Один-два раза приехать - ок. На постоянной основе платить самой за такси это уже какое-то свинство, а он не мужик. И после этого вы его хотите? (Простите)
Мне это не понятно 🤔
Был у меня мальчик один, мы с ним не спали но все к этому шло, он сам мне такси вызывал всегда, когда в гости звал. И назад отправлял на такси. Мы просто проводили вместе время, даже не спали,
А ещё другой был, просто для секса. Как-то раз позвонил ночью говорит приезжай хочунемогу. Про такси ни слова, так я сама написала - вызови мне такси и приеду) вызвал и такой жаркий секс был, как никогда раньше. Чем больше мужчина в вас вкладывает, тем больше вы для него ценны)

Манюня
#12

Автор , я сама в такой ситуации была ) только при этом еще и покупала еду пока ехала , подарочки и т.д. И жила я в городе , а он в пригороде ( 100 км , на секундочку) . Итог какой , прошел уже год . Зовет жить к себе ,, хочет от меня детей ( говорит так ) , познакомил с родителями , дает свою машину , покупает все сам сейчас ( не считая тех случаев , когда я сама беру ) . Только вот беда , мне уже совсем не интересно

Автор темы
#13
Гость

На что только ни готовы бабы за секс и еду: даже прутся со своим ноутом за свои деньги на другой конец города

Ради любви, любви...!
Да и секс хороший поди найди)

Автор темы
#14
Мышильда

"Предлагал работать у него из дома или из его офиса. Я согласилась и однажды приперлась со своим ноутом. Утром, когда нужно было завтракать и готовиться к рабочему дню, он все нахрен проспал. Я разозлилась и уехала"
Работать надо было ВАМ, а проспал ОН. На что вы разозлились? Вы не могли позавтракать и начать работать, потому что он спал? Так почему вы его не разбудили?
И вы, получается, не начали работать вовремя, тк уехали. Но почему вы уехали, если у вас был с собой ноут и надо было работать?
Логика, ау!

Мне нужен как минимум вайфай и еще некоторые вещи) без хозяина никак

Автор темы
#15
Monika25

Вы платите за ваш секс. Это просто дно
Дело даже не в деньгах, а в самом факте. Один-два раза приехать - ок. На постоянной основе платить самой за такси это уже какое-то свинство, а он не мужик. И после этого вы его хотите? (Простите)
Мне это не понятно 🤔
Был у меня мальчик один, мы с ним не спали но все к этому шло, он сам мне такси вызывал всегда, когда в гости звал. И назад отправлял на такси. Мы просто проводили вместе время, даже не спали,
А ещё другой был, просто для секса. Как-то раз позвонил ночью говорит приезжай хочунемогу. Про такси ни слова, так я сама написала - вызови мне такси и приеду) вызвал и такой жаркий секс был, как никогда раньше. Чем больше мужчина в вас вкладывает, тем больше вы для него ценны)

Согласна, дно.
Все, наругали меня тут, больше он мне не нужен)))

Автор темы
#16
Сама по себе

Ты уверена, что это называется, МЫ ОБА ХОТИМ?

А где увидели МЫ ОБА ХОТИМ? Чего хотим?..)

Гость
#17
Гость

Хочет использовать вас как бесплатную дaвалку для бесплатного секса без презерватива. Без такси и ухаживаний,подарков замужества и содержания.Вам оно надо?

Ну выходит, надо, раз прется на такси , оплачивает 2 тыщи, дабы мужику дырку свою подставить. Кто ей доктор, если мозги в лобковой зоне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: