Гость
Статьи
Не дает делать куни

Не дает делать куни

Нужен совет. Не знаю где еще спрашивать. Встречаемся с девушкой больше года. Отношения отличные. Очень ее люблю и судя по всему это взаимно. Есть только одна проблема - каждый раз когда я пытаюсь сделать куни, она меня останавливает. При этом она может пройтись при мне голой. Любовью можем заниматься при свете без проблем. У нее идеальная фигура, грудь и киска. Но куни не дает сделать! Говорит, что стесняется! Как такое возможно? Спросил делали ли бывшие, ответила что да, но меня стесняется. В чем может быть дело? Я бы понял если бы там что-то не то было визуально или болезнь какая-то, но у нее все прекрасно! Подскажите, что может быть не так? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидульно. Я не даю делать,чтоб не отвечать взаимно минетом).

ПрактичнаяРомантичная
#2

Может быть что ты зубы не чистишь.

Гость
#3
Гость

Все индивидульно. Я не даю делать,чтоб не отвечать взаимно минетом).

Но она его делает и сама проявляет инициативу. В данном случае как раз я хочу ответить взаимностью, но она не позволяет.

Гость
#4
ПрактичнаяРомантичная

Может быть что ты зубы не чистишь.

Глупая версия. Тогда она не целовалась бы со мной.

Гость
#5

Опять пиздализы

Гость
#6

вы за е ба лли уже изващенцы еп вашу европейскую мать! хватить спамить темами про ас и пиздолизание

Гость
#7
Гость

вы за е ба лли уже изващенцы еп вашу европейскую мать! хватить спамить темами про ас и пиздолизание

Если что-то не равится можно захлопнуть свою помойку и шагать дальше

Ниф Ниф
#8

👀

Автор
#9
Гость

Но она его делает и сама проявляет инициативу. В данном случае как раз я хочу ответить взаимностью, но она не позволяет.

Не сразу лезь вниз. А "подогрей" ее, разгуляй ее аппетит, чтобы она сама захотела и была не против .

Гость
#10

Так может ей не кажется, что у нее идеально там всё, например боится, что вам не понравится её вкус или запах. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВАРИАНТ 1: Попробуйте пальцами ее ласкать, внутрь пальцем тоже и неожиданно для нее возьмите потом себе в рот палец, которым ее ласкали или оближите, главное сразу скажите, как вам нравится ее вкус, а то вдруг с испугу начнет сердиться)) ВАРИАНТ 2: во время ласк слегка доминируйте, целуйте, удерживая руки иии удерживая ее быстро начните ее там ласкать и опять-таки сразу сказав, как вам сильно это нравится, ведь повторюсь, она может с испугу (что вам не понравится ее вкус и теперь конец всему!))))начать сердиться. А ПРИЧИНЫ ОТКАЗА у нее мало ли какие: быть может просто стесняется, так как ваше мнение ей важнее прежних ее парней. Может бывшие тоже не делали, она не признается по странным причинам (да, люди иногда странные). А может кто-то делал и сказали ей плохое на эту тему и у нее комплекс. Еще быть может делали так, что ей не нравилось это и она не хочет потом вас обидеть, сказав, что ей не нравится. Может прочла, что через слюну могут занести микробы в гениталии))

Гость
#11
Автор

Не сразу лезь вниз. А "подогрей" ее, разгуляй ее аппетит, чтобы она сама захотела и была не против .

Уже все перепробовал. Пальцами, игрушками, пощелуаями, ласками, видео смотрели вместе, в душе, под одеялом и тд. Она уже мокрая и я ползу вниз, останавливаеет и отмазывается от куни.

Гость
#12

Либо, как вариант, она не хочет в ответ делать минет. Поговорите с ней откровенно, скажите, что вам будет проще узнать причину, а иначе вы можете принять на свой счет.

Гость
#13
Гость

Либо, как вариант, она не хочет в ответ делать минет. Поговорите с ней откровенно, скажите, что вам будет проще узнать причину, а иначе вы можете принять на свой счет.

P.S.: Если она вам минет не делает и вы не ожидаете от куни минет, то скажите ей, что хотите подарить ей эти ласки, не ожидая в ответ такого от нее.

Гость
#14
Гость

P.S.: Если она вам минет не делает и вы не ожидаете от куни минет, то скажите ей, что хотите подарить ей эти ласки, не ожидая в ответ такого от нее.

Она его делает. Причем говрит, что до наших отношений не любила, а теперь ей нравится. Делает при любом удобном случае и даже ругались, что не дает мне ответить взаимностью. Говорит, что стесняется и все. Предложил 69, сказала что так уж точно не хочет.

Гость
#15

Скажи, что будешь лизать на стороне раз она не дает.

Гость
#16

Не получала оргазма от этого. Знает, что ей не будет приятно.
А если любишь - не настаивай. Зачем любимую заставлять делать в сексе то, что ей не нравится. Будете старше, в старости спросишь почему. Потом станете как родственники, обо всём сможете поговорить.

Гость
#17

Странная девушка …обычно это самый быстрый способ получить хоть какое то наслаждение , значит чем то вы ее не привлекаете для этого дела со рта не несёт ? Бреетесь ? Нет жёсткой щетины? Такое точно оттолкнёт любую

#18
Гость

Опять пиздализы

Кунимэны они. А ты глотать любительница.

Гость
#19

Мне куни на фиг не нужно. Я кончаю от ч л е н а. Куни нужно тем кто кончает от клитора и не умеет кончать вагинально.

#20
Гость

Мне куни на фиг не нужно. Я кончаю от ч л е н а. Куни нужно тем кто кончает от клитора и не умеет кончать вагинально.

Ниф Ниф может всё он умён и сексуален.
Кунимэн 💋

Гость
#21

возможно был неприятный опыт. я вот раньше тоже не любила, а потом оказалось, что просто парни попадались не владевшие языком

Гость
#22
Гость

вы за е ба лли уже изващенцы еп вашу европейскую мать! хватить спамить темами про ас и пиздолизание

ну харе) вам же нравится это, может даже возбуждает, грязная вы извращенка))) иначе ЗАЧЕМ ВЫ ЧИТАЕТЕ???

Гость
#23
Гость

возможно был неприятный опыт. я вот раньше тоже не любила, а потом оказалось, что просто парни попадались не владевшие языком

Ну, не то чтобы неприятный.. Ласкают, ласкают ей приятно вроде, но ничего особенного не чувствует и разрядки нет. Вот и думает, что придется изображать неземное удовольствие и симулировать оргазм.

Гость
#24
Oльга

Кунимэны они. А ты глотать любительница.

Иди соси своему пиздализу нифнифу

Гость
#25

Отлижи ей пока она спит 😁

Ниф Ниф
#26
Гость

Отлижи ей пока она спит 😁

Точно! Я так будто иногда)))

Гость
#27

Бывший всё испортил. Теперь тебе придется за него долизывать и дoeбывать, доказывая, что ты лучше.

Гость
#28

На х.. надо твоё куни.. гораздо приятнее когда обычно фрикции. Куни- муни, это если ты не можешь её довести до оргазма и только тогда, с её согласия ,сделать это.
Так у женщины быстрее оргазм наступает. Конечно , ты наверно скорострел....

Гость
#29
Гость

Так может ей не кажется, что у нее идеально там всё, например боится, что вам не понравится её вкус или запах. ЧТО ДЕЛАТЬ? ВАРИАНТ 1: Попробуйте пальцами ее ласкать, внутрь пальцем тоже и неожиданно для нее возьмите потом себе в рот палец, которым ее ласкали или оближите, главное сразу скажите, как вам нравится ее вкус, а то вдруг с испугу начнет сердиться)) ВАРИАНТ 2: во время ласк слегка доминируйте, целуйте, удерживая руки иии удерживая ее быстро начните ее там ласкать и опять-таки сразу сказав, как вам сильно это нравится, ведь повторюсь, она может с испугу (что вам не понравится ее вкус и теперь конец всему!))))начать сердиться. А ПРИЧИНЫ ОТКАЗА у нее мало ли какие: быть может просто стесняется, так как ваше мнение ей важнее прежних ее парней. Может бывшие тоже не делали, она не признается по странным причинам (да, люди иногда странные). А может кто-то делал и сказали ей плохое на эту тему и у нее комплекс. Еще быть может делали так, что ей не нравилось это и она не хочет потом вас обидеть, сказав, что ей не нравится. Может прочла, что через слюну могут занести микробы в гениталии))

Тьфу тьфу тьфу какие придурки мужики...

Гость
#30
Гость

Опять пиздализы

Ммм моё любимое. Хочешь и тебе сделаем

#31
Гость

Тьфу тьфу тьфу какие придурки мужики...

Помолчи.

Гость
#32

Обыкновенная минетчица, у сосалок - психология жертвы, она считает тебя своим господином, поэтому не подпускает тебя к себе между ног, а сама готова отсасывать, потому-что считает себя ниже, однако, даже у животных самки не вылизывают гениталии самцам, только самцы лижут самкам, но у людей женщины смогли так низко пасть

Гость
#33
Гость

Все индивидульно. Я не даю делать,чтоб не отвечать взаимно минетом).

Отсасывание члена и куни - разные вещи, и если куни, ласки женского тела можно назвать естественным, то сосание членов - противоестественный процесс, который изначально был придуман геями, а уже потом перешел на женщин

Гость
#34

Думаю она во время куни как то себя ведет по особому,возможно рвет волосы на себе ,в общем необычно. Думаю боиться с вами расслабиться и вы ее увидете такой боиться вас спугнуть

Гость
#35

Так ты "Куцистов"?📢👣👣👣👣❎

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: