Гость
Статьи
Не умею делать куни

Не умею делать куни

Мне нравится одна девушка. Ей 25. Разведена, есть ребенок. Я за ней ухаживаю. Но она сказала, что согласится встречаться со мной. Только если я умею делать куни. А так не видит смысла. А я не умею делать. Неужели это так категорично, и если ты не делаешь куни, то девушка не будет тебя любить? Как научиться.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что за розыгрыш?

#2

это только с опытом приходит, причем разным девочкам нравятся разные ласки. вопрос в другом, зачем она тебе нужна? она просто издевается над тобой

Киссс
#3

Ничего, научишься

#4

это только с опытом приходит, причем разным девочкам нравятся разные ласки. вопрос в другом, зачем она тебе нужна? она просто издевается над тобой

Гость
#5

Фу, из ее пельменя вышел живой человек - в крови, слизи и мясе...как после этого можно делать куни? Куни делают только нерожавшим

Гость
#6
Гость

Фу, из ее пельменя вышел живой человек - в крови, слизи и мясе...как после этого можно делать куни? Куни делают только нерожавшим

Что за глупости, почему только нерожавшим? всем ж делают.

Гость
#7

Она вообще какая-то извращенка, чтобы прямо такое говорить. Я бы не хотела иметь такого мужчину, помешанного на куни и который всем отлизывал, аж противно. Но я вообще ОС не приемлю, если что.

Гость
#8

Скажи пусть позовёт своего бывшего и он тебе наглядно покажет как ей больше нравится делать куни. Уж он то точно знает как надо.
Ты на видео ещё запиши и ввдоди в Телеграмм, ссылку сюда, мы потом точнее сможем указать на его ошибки.
Звони ей предложи такой вариант, потом напиши, что она сказала...

Гость
#9
Гость

Фу, из ее пельменя вышел живой человек - в крови, слизи и мясе...как после этого можно делать куни? Куни делают только нерожавшим

А кесаревым?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: