Гость
Статьи
Жена би ! Жмж

Жена би ! Жмж

Жена очень ревнивая , со мной она стала би , вместе 7 лет, у нас были девушки в формате жмж , иу нее жж отдельно, ей нравится и бывало что сама просила меня их т***ать во время секса , были перерывы между девушками , и сам их искал и находил, она тоже этого желала , к чему я это всё!! Иногда она устраивает истерику по этому поводу, что мол ревнует и тд а потом сама предлагает! Как к этому относиться ? Было ли у вас также? Мне нравится что она би ) и все это мне приятно, хочу ещё

Самец
21 ответ
Последний — Перейти
Маркуша
#1

Как на это реагировать? Обычно, она же девушка.
Круто что вы вместе проходите ее загоны и желания, это укрепляет брак и продлевает счастье

#2

Хреновый ты самец. Если твою бабу на других тянет. Похвалился он тут))))

Сероглазая шалунья
#3

Вот мне нравятся эти "Было ли у вас также?" в конце какой-то нибудь отборнишей дичи.

Самец
#4
Мужчина

Хреновый ты самец. Если твою бабу на других тянет. Похвалился он тут))))

Ну ты прям оценил ! Для меня жж не измена

Самец
#5
Сероглазая шалунья

Вот мне нравятся эти "Было ли у вас также?" в конце какой-то нибудь отборнишей дичи.

Не знал как спросить !

Самец
#6
Маркуша

Как на это реагировать? Обычно, она же девушка.
Круто что вы вместе проходите ее загоны и желания, это укрепляет брак и продлевает счастье

Да 👍 спасибо за поддержку)
Только хотелось меньше загон )

Юлия
#7

Если она ревнует, то попробуйте не соглашаться на эти эксперименты
Может она боится, что вам ее не хватает и дабы не было измен предлагает жмж
вы откажитесь и посмотрите на ее реакцию

Юлия
#8

Мне бы тоже было очень интересно попробовать жмж, но я понимаю, что буду ревновать своего молодого человека
если это произошло бы с людьми, к которым у меня только сексуальное влечение, почему бы и нет, но любимого делить ни с кем не хочу
поэтому такого не предлагаю

Самец
#9
Юлия

Мне бы тоже было очень интересно попробовать жмж, но я понимаю, что буду ревновать своего молодого человека
если это произошло бы с людьми, к которым у меня только сексуальное влечение, почему бы и нет, но любимого делить ни с кем не хочу
поэтому такого не предлагаю

Если вам тоже интересно , советую попробовать! У нас уже был опыт, и не раз! Ревности во время самого секса нет ! После я с ними контакт не поддерживаю , сама она уверена что уходить не собираюсь) а мне раздражает факт то можно то не вспомним

Юлия
#10
Самец

Если вам тоже интересно , советую попробовать! У нас уже был опыт, и не раз! Ревности во время самого секса нет ! После я с ними контакт не поддерживаю , сама она уверена что уходить не собираюсь) а мне раздражает факт то можно то не вспомним

Возможно во время ревности и правда нет, но вот после
А я себя знаю, ревновать и переживать точно буду
Мне было достаточно просто классного поцелуя (под градусом) с подругой

Самец
#11
Юлия

Возможно во время ревности и правда нет, но вот после
А я себя знаю, ревновать и переживать точно буду
Мне было достаточно просто классного поцелуя (под градусом) с подругой

Достаточно для чего? И что останавливает?) можно и подруга тоже этого хочет ) все в жизни нужно попробовать)

#12
Юлия

Мне бы тоже было очень интересно попробовать жмж, но я понимаю, что буду ревновать своего молодого человека
если это произошло бы с людьми, к которым у меня только сексуальное влечение, почему бы и нет, но любимого делить ни с кем не хочу
поэтому такого не предлагаю

Привет

#13
Самец

Ну ты прям оценил ! Для меня жж не измена

Ты придурок?

Гость
#14
Маркуша

Как на это реагировать? Обычно, она же девушка.
Круто что вы вместе проходите ее загоны и желания, это укрепляет брак и продлевает счастье

Ваще заебись

Лена
#15
Самец

Если вам тоже интересно , советую попробовать! У нас уже был опыт, и не раз! Ревности во время самого секса нет ! После я с ними контакт не поддерживаю , сама она уверена что уходить не собираюсь) а мне раздражает факт то можно то не вспомним

Мне очень нравиться формат жмж а также жж, практикую уже более 25 лет нам с мужем нравится все новое и приятное а также нам нравится мжм!!! Мы оба БИ

Гость
#16
Лена

Мне очень нравиться формат жмж а также жж, практикую уже более 25 лет нам с мужем нравится все новое и приятное а также нам нравится мжм!!! Мы оба БИ

Вау,хочу к вам

#17
Юлия

Если она ревнует, то попробуйте не соглашаться на эти эксперименты
Может она боится, что вам ее не хватает и дабы не было измен предлагает жмж
вы откажитесь и посмотрите на ее реакцию

Самый адекватный совет +100 к карме ))

#18
Юлия

Если она ревнует, то попробуйте не соглашаться на эти эксперименты
Может она боится, что вам ее не хватает и дабы не было измен предлагает жмж
вы откажитесь и посмотрите на ее реакцию

Юлия, полностью поддержу Вас

#19

А я вот даже не знаю, где ей девушку найти. У нее был маленький опыт... И желание осталось... Но сама искать не хочет...
Есть симпатичные бишки?) Мособл

Гость
#20
Юлия

Мне бы тоже было очень интересно попробовать жмж, но я понимаю, что буду ревновать своего молодого человека
если это произошло бы с людьми, к которым у меня только сексуальное влечение, почему бы и нет, но любимого делить ни с кем не хочу
поэтому такого не предлагаю

Твоя при тебе часто делает минет,?

Гость
#21

Тебя любовник жены оттрахал?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: