Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать пикапера?

Как распознать передо мной искренне заинтересованный во мне мч или пакапер? Как отсеять от себя пикаперов чтобы они теряли интерес ко мне? Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они высокие и у них огромные письки...
...✨💖🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Гость
#2
Гость

Они высокие и у них огромные письки...
...✨💖🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸👩‍🔬

Гость
#3

Их нужно использовать : соблазнила , ахнула , получила удовольствие и бросила

Гость
#4

Пикапер под лупой ищет недостатки у всех привлекательных девушек.
Как псих-больной орет вам о них, в надежде,что у девушки понизиться самооценка и она станет спать с ним без ухаживаний,содержания и подарков.
Цель пикаперов это легкий,быстрый и бесплатный секс без обязательств.

Как только чувствуется дискомфорт, агрессия ,хамство и оскорбления от мужчины, отсутствие трат ,ухаживаний, подарков, содержания , бережного отношения - то это пикапер.

Пикаперы должны вымереть, и только женщины могут этому противостоять.
Нужно не спать никогда с пикаеерами и не рожать от них

Гость
#5

Пикапер под лупой ищет недостатки у всех привлекательных девушек.
Как псих-больной орет вам о них, в надежде,что у девушки понизиться самооценка и она станет спать с ним без ухаживаний,содержания и подарков.
Цель пикаперов это легкий,быстрый и бесплатный секс без обязательств.

Как только чувствуется дискомфорт, агрессия ,хамство и оскорбления от мужчины, отсутствие трат ,ухаживаний, подарков, содержания , бережного отношения - то это пикапер.

Пикаперы должны вымереть, и только женщины могут этому противостоять.
Нужно не спать никогда с пикаеерами и не рожать от них

Гость
#6

Проверить его соцсеть на предмет лайков. Посмотреть, сколько там девушек и кому из них ставил лайки он. Можно и написать некоторым. Много нового узнаете о мужике)

Гость
#7

Он же вездесущ.

Гость
#8
Гость

Проверить его соцсеть на предмет лайков. Посмотреть, сколько там девушек и кому из них ставил лайки он. Можно и написать некоторым. Много нового узнаете о мужике)

Пикапера заспознает другой пикапер.

Гость
#9
Гость

Пикапера заспознает другой пикапер.

Угостит пивом и жахнет

Гость
#10

да уж главный пикапер давно переквалифицировался и крассовками торгует))) что за ретро?

Гость
#11

Нет необходимости отсеивать пикаперов. Пикапер так же может влюбиться, как и любой другой мужчина.

Есть необходимость не спать с мужчиной, который в тебя не влюблён. Определить, влюблён мужчина или не влюблён, несложно. Если он говорит "я тебя люблю" и русский, а не восточный/кавказец и не сиделец - значит, точно любит.

Карина
#12
Гость

Нет необходимости отсеивать пикаперов. Пикапер так же может влюбиться, как и любой другой мужчина.

Есть необходимость не спать с мужчиной, который в тебя не влюблён. Определить, влюблён мужчина или не влюблён, несложно. Если он говорит "я тебя люблю" и русский, а не восточный/кавказец и не сиделец - значит, точно любит.

А если говорит, что звездочку с неба подарит, то 100% так и будет. Ещё будет дарить рассветы, закаты, улыбки, взгляды, огоньки на сторис, цветочки-смайлики в вотсапе, внимание (доброе утро — утром, спокойной ночи — ночью, как прошёл день в 18.30, или во сколько его там шеф с галер отпускает). Ну вы поняли, автор

Гость
#13
Карина

А если говорит, что звездочку с неба подарит, то 100% так и будет. Ещё будет дарить рассветы, закаты, улыбки, взгляды, огоньки на сторис, цветочки-смайлики в вотсапе, внимание (доброе утро — утром, спокойной ночи — ночью, как прошёл день в 18.30, или во сколько его там шеф с галер отпускает). Ну вы поняли, автор

Русские так делают, только если сильно влюблены. И в списке подарков у вас не хватает айфона и кольца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: