Гость
Статьи
Как распознать …

Как распознать пикапера

Как распознать пикапера или бабника по поведению как можно раньше?

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Пикаперу надо переспать с девушкой как можно скорее - не надо соглашаться на секс ранее какого-то срока. Еще у них не принято тратить на девушку деньги, даже небольшие.

Василиса
Гость
#4
Дубинушка

Наглые они

не наглые, а хитрожопые.

Гость
#5

Забудьте. Никаких пикаперов нет. На самом деле это фикция.

Марина
#6

вот дневник одного пикапера он еще и фотки своих "жертв" выкладывает...такая свинья...http://adadr.livejournal.com/?skip=40

#7
Полина

Как распознать пикапера или бабника по поведению как можно раньше?

Выбирай чмыря какого-нибудь - железно не ошибешься что не пикапер:о)

#8

Никак ))) Смиритесь с этим.

#9

бабник - как правило душа компании, веселый, остроумный, легко идет на контакт со-всеми, девушки все на него западают, на то он и бабник)))

Подруга
#10

пикапер все шаблонно делает, сразу видно его.

Гость
#11
Марина

вот дневник одного пикапера он еще и фотки своих "жертв" выкладывает...такая свинья...http://adadr.livejournal.com/?skip=40

Мариночка - вы жертва этого пикапера? )

Ujcnm
#12

О, сейчас сопляк с дубинкой начнёт визжать о том, что никак не распознать, что он-де вас введёт в гипнотический ***...Он на каждой ветке про пикаперов вещает, что переспит с любой, а она этого даже не заметит.

Фигня всё это. Почитайте сайты пикаперов. Почитайте книги Богачёва, Лесли Алекса. Ещё каких-нибудь авторов, каких найдёте.

Всё очень предсказуемо. Они только мнят себя нереальными Казановами.На деле всё куда проще. Науку маринования поклонников женщины знают дольше и лучше, чем мужчины "науку" пикаперства)))

И ещё, очень грамотный совет Василисы, пост 1.

#13
Подруга

пикапер все шаблонно делает, сразу видно его.

Один пикапер, помню, рассказывал. Что пытался уходить от шаблонов. - Хопа! - Как только уходишь от шаблонов, даёшь хоть какую-то свободу действий девушке, позволяешь ей самой решать - сразу же начинается полная отморозка )

Он даже пример привёл. Что когда девушку зовёшь к себе домой, то обязательно нужен шаблон, один и тот же. А именно - пикапер будет звать её к себе домой на какое-нибудь "заседание Мосгордумы" или *** в этом же роде. И девушка - согласится. Разумеется, если её предварительно обработали. Правильно.

Любой другой ответ - либо честное "пойдём потрахаться", либо безвольное "просто так, посидим" - вызовут отрицательную реакцию. Девушка внезапно вспомнит, что у неё дома голодная кошка, или неполитые цветы, и смоется.

Короче, хоть пикапер и действует шаблонно - но это именно тот самый шаблон, на который девушки неизменно ведутся.

Ujcnm, нет. Гипнотического *** никакого не надо. Просто нужно говорить правильные слова в правильной последовательности.

#14

Так что, он сделал вывод, что все девушки - абсолютно одинаковы. Психологически. Ведутся на одно и то же, а больше - ни на что не ведутся.

И, да, забыл сказать - все девушки уверены, что сходу могут распознать пикапера )))

Гость
#15

Не давать до свадьбы.

#16

Я не пикапер, но как человек, долгое время сидящий на бабском форуме, во многом подтверждаю его объяснения. У совершенно разных женщин можно вызвать одними и теми же словами одну и ту же реакцию.

Так что, я придерживаюсь мнения, что пикап - действительно работает - потому, что чуть ли не каждый день вижу подтверждения многих его методик.

Волна
#17
Сопляк с дубинкой

Так что, он сделал вывод, что все девушки - абсолютно одинаковы. Психологически. Ведутся на одно и то же, а больше - ни на что не ведутся.

И, да, забыл сказать - все девушки уверены, что сходу могут распознать пикапера )))

Если все девушки столь одинаковы что физически, что психологически - зачем вам каждый раз новая? какой в этом смысл?

Волна
#18
Сопляк с дубинкой

Я не пикапер, но как человек, долгое время сидящий на бабском форуме, во многом подтверждаю его объяснения. У совершенно разных женщин можно вызвать одними и теми же словами одну и ту же реакцию.



У мужчин точно так же одними и теми же словами можно вызвать одну и туже реакцию и что? что использование пикапа дает вам лично? самоутверждение? по другому никак утвердить себя не выходит?



Так что, я придерживаюсь мнения, что пикап - действительно работает - потому, что чуть ли не каждый день вижу подтверждения многих его методик.

#19
Волна

Если все девушки столь одинаковы что физически, что психологически - зачем вам каждый раз новая? какой в этом смысл?

Я не знаю - я не пикапер.

Но этот - опрашиваемый - сказал, что, действительно, больше девушек не нада, достаточно трёх. Ну, ещё он женат, но это к делу не относится.

#20
Волна

У мужчин точно так же одними и теми же словами можно вызвать одну и туже реакцию и что? что использование пикапа дает вам лично? самоутверждение? по другому никак утвердить себя не выходит?

Вы ошибаетесь. С мужчинами такой фокус не проходит.

Мы немножко по-другому устроены.

Мне лично - пикап ничего не даёт, просто потому, что я пикапу никогда не обучался. Но, если найду время, средства и хорошего преподавателя, то, возможно, обучусь для того, чтобы иметь возможность уложить в постель понравившуюся девушку. А то, знаете ли - как-то оно неприятно, когда девушка - нравится, а уложить её в постель ты не можешь.

Марина
#21
Гость

Мариночка - вы жертва этого пикапера? )

нет не жертва, этого я вообще не знаю ,но у меня есть знакомый просто приятель, который рассказывал мне как они с другом "работают"...заинтересовалось полезла на их сайт а там такой пиз..ц...я в шоке...

Quidamm
#22

Я бы пообщалась с несколькими дипломированными пикаперами - любопытно, в силу возраста на улицах давно не знакомлюсь, но помню, что "во времена моей молодости" "качественные бабники" были только от Бога, воспитать-выдрессировать это было нельзя. Может сейчас технологии подтянулись) Была лет шесть назад на сайте "пивняков" - убогая богадельня( Партнер по танцам у меня из этой серии, но не кондовый, потому что уже взрослый и не нищий - приемы видно)

Ujcnm
#23
Сопляк с дубинкой

Ujcnm, нет. Гипнотического *** никакого не надо. Просто нужно говорить правильные слова в правильной последовательности.

http://www.woman.ru/relations/men/article/51723/

Сопляк с дубинкой, на первой странице ваш комментарий. Видите там слово "гипноз"?!

Это только одна тема, которую я нашла.

В теме про девственность было ваше высказывание о том, что женщина может и не расказать сколько у неё было партнёров, но в "гипнотическом трансе" все выложит.

Про гипноз-это ваши слова. И, кажется, вы всё же не очень в теме именно по этому вопросу.

Волна
#24
Сопляк с дубинкой

Вы ошибаетесь. С мужчинами такой фокус не проходит.

Мы немножко по-другому устроены.

Мне лично - пикап ничего не даёт, просто потому, что я пикапу никогда не обучался. Но, если найду время, средства и хорошего преподавателя, то, возможно, обучусь для того, чтобы иметь возможность уложить в постель понравившуюся девушку. А то, знаете ли - как-то оно неприятно, когда девушка - нравится, а уложить её в постель ты не можешь.

Вы же в курсе, что вам придется заниматься тренировками и укладывать в постель многих? Вопрос - вы готовы на смертный грех похоти и не боитесь убить душу еще при жизни, только из-за того, что не смогли кого то уложить в койку?

Лися
#25

А чего их бояться? Советую всем снимать розовые очки когда идете на свидание и особенно когда влюбляетесь, тогда жизнь не будет такой сложной. А то так и слышно он такой хороший, такой идеальный, а потом козел подонок как он мог и пр. А умная женщина распознает пикапера в два счета, и никакие тренировки ему не помогут. Поэтому еще раз говорю снимайте шоры с глаз, вытаскивайте пробки из ушей и слушайте чего они вам там поют. Да и на сайт к ним загляните, я смеялась до слез. Если кто-то на эту *** ведется, то значит сами того сильно хотят.

#26
Ujcnm

Сопляк с дубинкой, на первой странице ваш комментарий. Видите там слово "гипноз"?!

Ujcnm

Про гипноз-это ваши слова. И, кажется, вы всё же не очень в теме именно по этому вопросу.

"Если совсем хреново - можно применить брутфорс и затащить девушку обычным гипнозом ))) Но это дурной тон."

Это вообще-то не про пикап. Это про гипотетическую возможность так сделать ))

Пикап и гипноз - это две разные темы.

Гость
#27

а я люблю пикаперов, но не даю им. приглашаю в гости и не даю))ну разве что даю полизать и минетик в ответ)

#28
Волна

Вы же в курсе, что вам придется заниматься тренировками и укладывать в постель многих? Вопрос - вы готовы на смертный грех похоти и не боитесь убить душу еще при жизни, только из-за того, что не смогли кого то уложить в койку?

О! - Появились воцерковлённые кликуши )))

если не брать на душу грех похоти - обязательно появится грех уныния. Так что - принцип меньшего зла )))

Да и вообще, 7 грехов - это из Книги Притчей Соломоновых, а я недолюбливаю еврейского бога.

#29

К тому же ))) - Всё равно, еврейский бог возьмёт в рай только иудеев. Так что нахрена слушать его заповеди? )))

#30
Лися

А умная женщина распознает пикапера в два счета, и никакие тренировки ему не помогут.

интересно, сколько раз я слышал эту фразу? )))

#31
Гость

а я люблю пикаперов, но не даю им. приглашаю в гости и не даю))ну разве что даю полизать и минетик в ответ)

Интересно, что это за пикаперы, которых девушка сама приглашает в гости? )))

Пикаперы на то и пикаперы, что сами приглашают.

Гость
#32

нет, они иногда так делают, что девушка сама в гости тащит)))

Гость
#33

Надо врага знать в глаза- лазить и штудировать их технику.

#34

32: Да, верно... впрочем, я не знаком с этой техникой в деталях.

Ольга
#35

Много обещает, активно напирает, но интерес этот чисто сексуальный, а как личностью сильно не интересуется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: