Гость
Статьи
Как забыть пикапера

Как забыть пикапера

Как забыть пикапера? У меня теперь из-за него травма на всю жизнь. Мне мерзко было от того, что он спал с другими. Я не хотела с ним встречаться, но он начал использовать свои манипуляции. Я не могу себе простить, что общалась с ним и даже больше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у самой наверное было много ёбарей так что твой *** бессмысленный

Гость
#2

Вы переживаете,что кокой-то недоделанный чувак не оценил вашу ценность. Я вас понимаю. И вы думаете вероятно,что есть та или будет та,которую он оценит. Тут я вас разочарую, не будет. Такие типы не способны любить и быть верными. Если девушка будет его динамить,то он будет ее добиваться, когда добьется, начнет проверять, потом женится на ней и через месяц, максимум 2 снова начнет бегать за юбками.

Благодарите Бога,что он вас от него отвел.
Это такой человек, вы здесь ни в чем не виноваты.
У вас будет тот, с кем вы почувствуете себя королевой.

Гость
#3

Умерить пыл своей жадной кизды. Он не ваш. Отстаньте от него.

Гость
#4
Гость

Вы переживаете,что кокой-то недоделанный чувак не оценил вашу ценность. Я вас понимаю. И вы думаете вероятно,что есть та или будет та,которую он оценит. Тут я вас разочарую, не будет. Такие типы не способны любить и быть верными. Если девушка будет его динамить,то он будет ее добиваться, когда добьется, начнет проверять, потом женится на ней и через месяц, максимум 2 снова начнет бегать за юбками.

Благодарите Бога,что он вас от него отвел.
Это такой человек, вы здесь ни в чем не виноваты.
У вас будет тот, с кем вы почувствуете себя королевой.

Какая у нее ценность? Если она сама ему свою кизду нахлобучила?

Гость
#5

Ценность у той девушки, что не дает. Не растопыривайте ноги, автор, в погоне за наслаждением. И не попадетесь на такие крючки.

Гость
#6

Нет чтобы жить дальше и жизнь своб улучшать, страдаете ерудной.

Гость
#7

Какого рода манипуляции были хоть?

Гость
#8

А вы хотели и рыбку съесть, и сесть на его отросток? Так не бывает, нужно что-то одно выбирать. Либо вы растопыртааетесь, но страдаете. Либо вы держите свое либидо в узде, не даете - и тогда хозяйка положения вы. Решать вам, а не каким-то левым мужикам. Вы выбрали наслаждение - так получайте.

Гость
#9

И он не пикапит. Он соблазнил вас, попользовал, потерял интерес. Старо как мир. Не давайте. Держите половой орган в узде. Если хотите избежать подобного.

Гость
#10
Гость

А вы хотели и рыбку съесть, и сесть на его отросток? Так не бывает, нужно что-то одно выбирать. Либо вы растопыртааетесь, но страдаете. Либо вы держите свое либидо в узде, не даете - и тогда хозяйка положения вы. Решать вам, а не каким-то левым мужикам. Вы выбрали наслаждение - так получайте.

как красиво ты кукарекаешь, петушок! Аль вспомнилось че?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: