Что делать, как забыть пикапера
Как жить, если мне попался пикапер? И он был моим первым парнем. Просто я знала, что он спал с девушкой, которую я знаю лично, еще до меня. Мне сказал, что расстался с ней. Неужели ему все равно было? Что мне наприятна эта ситуация, та девушка моя знакомая. И вдруг он резко на меня переключился. Если что я не собиралась спать с пикаперами. Я поняла, что он был пикапер уже после того, как он меня бросил. А теперь я думаю, что лучше бы я с кем-то другим лишилась девственности, чем с пикапером. Я вообще не понимаю, как я с ним общалась. Это же просто психически больной человек
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 422 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад351 ответ
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты уже писала об этом и тебе оставляли не плохие советы. Смирись.
Гость
Радуйся. Теперь можешь ахаться со всеми подряд без разбору.
Было ровно 7
Подобное притягивает подобное . Не обижайтесь . Я говорю так,чтобы Вы подумали почему с Вами это . Не почему он,а почему Вы допустили это . Вам хотелось быть нужной ,хотелось любви . У Вас не было понимания ,как ведет себя мужчина и что такое отношения и для чего они нужны . Иначе Вы бы повременили ,пригляделись ,а в лучшем случае вообще бы с таким человеком не имели общения .
Как забыть ? Поработать себя ,понять чего хотите от своей жизни ,какой мужчина Вам нужен . Когда поймете плюнете на того ,с кем до этого имели дело ,потому что Вы поймите чего хотели бы . Но,это не поговорить с подругами ,не поплакать . Это работа психологическая со своей личностью . Знаете почему многие имеют поражение в том или ином деле ? Они не понимают зачем это нужно им . Зачем Вам нужно не иметь дело больше с такими людьми ? Что это Вам даст ?
Как забыть ? Поработать себя ,понять чего хотите от своей жизни ,какой мужчина Вам нужен . Когда поймете плюнете на того ,с кем до этого имели дело ,потому что Вы поймите чего хотели бы . Но,это не поговорить с подругами ,не поплакать . Это работа психологическая со своей личностью . Знаете почему многие имеют поражение в том или ином деле ? Они не понимают зачем это нужно им . Зачем Вам нужно не иметь дело больше с такими людьми ? Что это Вам даст ?
Просто до брака не надо давать и всё будет норм и никаких пикаперов не будет, если девушки будут целомудрие своё до брака хранить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 607 тем
Новые темы за сутки: 101 тема
- Знакомство с мужчиной обернулось в такое!1 ответ
- Может прекратить это или все же согласится?5 ответов
- Я мужчина и у меня есть потребности31 ответ
- Какие качества мужчина хотел бы видеть...4 ответа
- Коллега избегает1 ответ
- Какой бы сделали выбор?1 ответ
- Пропало желание знакомиться30 ответов
- Парадокс женской неверности: почему при взаимном влечении женщины включают тормоза?13 ответов
- Мужчинам не хватает комплиментов ..3 ответа
- В отношениях развал21 ответ
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужское счастье115 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник113 ответов
- Почему не женился?103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар96 ответов
- Как знакомства на кассе когда поток мужчин?84 ответа
- Как считаете, взаимные чувства бывают?79 ответов
- Странный тип в метро46 ответов
- Я мужчина и у меня есть потребности33 ответа
- Пропало желание знакомиться31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема