Гость
Статьи
Что делать, как забыть …

Что делать, как забыть пикапера

Как жить, если мне попался пикапер? И он был моим первым парнем. Просто я знала, что он спал с девушкой, которую я знаю лично, еще до меня. Мне сказал, что расстался с ней. Неужели ему все равно было? Что мне наприятна эта ситуация, та девушка моя знакомая. И вдруг он резко на меня переключился. Если что я не собиралась спать с пикаперами. Я поняла, что он был пикапер уже после того, как он меня бросил. А теперь я думаю, что лучше бы я с кем-то другим лишилась девственности, чем с пикапером. Я вообще не понимаю, как я с ним общалась. Это же просто психически больной человек

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писала об этом и тебе оставляли не плохие советы. Смирись.

Гость
#2

Радуйся. Теперь можешь ахаться со всеми подряд без разбору.

Было ровно 7
#3

Подобное притягивает подобное . Не обижайтесь . Я говорю так,чтобы Вы подумали почему с Вами это . Не почему он,а почему Вы допустили это . Вам хотелось быть нужной ,хотелось любви . У Вас не было понимания ,как ведет себя мужчина и что такое отношения и для чего они нужны . Иначе Вы бы повременили ,пригляделись ,а в лучшем случае вообще бы с таким человеком не имели общения .
Как забыть ? Поработать себя ,понять чего хотите от своей жизни ,какой мужчина Вам нужен . Когда поймете плюнете на того ,с кем до этого имели дело ,потому что Вы поймите чего хотели бы . Но,это не поговорить с подругами ,не поплакать . Это работа психологическая со своей личностью . Знаете почему многие имеют поражение в том или ином деле ? Они не понимают зачем это нужно им . Зачем Вам нужно не иметь дело больше с такими людьми ? Что это Вам даст ?

#5

Просто до брака не надо давать и всё будет норм и никаких пикаперов не будет, если девушки будут целомудрие своё до брака хранить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: