Гость
Статьи
Что делать, забить или …

Что делать, забить или попробовать вернуть?

Познакомились с мужчиной через инет, встречались 4 месяца, говорил что нужны с/о, семья, о любви мне говорил, в интиме всё замечательно, во всём его устраивала, дома мне помогал. Но ездил ко мне раз в неделю, к себе ни разу не приглашал, что естественно меня не устраивало, психанула и послала его. Сначала всё свёл на хи хи ха ха , но когда понял что я не шучу, начал обижаться. Приезжать перестал - еще больше разругались по смс, переписку и звонки я свела на нет. Думала задумается и поменяет своё отношение ко мне, а он ведет себя так - зацепился за тот посыл и всё. Пыталась помириться, извинялась, объясняла своё поведение, он молчит или говорит зачем я тебе нужен. Говорит хочешь пиши , не хочешь не пиши мне. говорит что никого у него нет и якобы не ищет, хотя в соц.сетях одни бывшие бабы в друзьях и еще неизвестно кто. На вопрос любишь, говорит что то еще осталось. прошу напиши мне если не хочешь со мной отношений не любишь или есть другая - то молчит. Трубку не берет, на смс отвечает через раз, на вопрос нужна или нет не отвечает. Я понимаю что видимо не нужна, но зачем он ездил и помогал мне по дому и что так трудно сказать не нужна, а если ты хочешь семью то почему из-за ерунды разбегаться молча. Мне 33 ему 39, я не люблю перебирать мужчин, мне достаточно одного, он ведет себя как подросток. Что сделать в подобной ситуации забыть его или попробовать вернуть?

Я
10 ответов
Последний — Перейти
кх
#1

Исходя из того, что он вас к себе не звал, он семейный человек.

Я
#2
кх

Исходя из того, что он вас к себе не звал, он семейный человек.

у меня были такие мысли, я начала настаивать на поездку в гости (говорил живет с мамой и братом), но и в итоге вот к чему пришли.

Гость
#3
кх

Исходя из того, что он вас к себе не звал, он семейный человек.

забейте на него. он вам мозги компосирует своей неопределенностью.
детский сад, а не взрослый мужчина...

кх
#4
Я

у меня были такие мысли, я начала настаивать на поездку в гости (говорил живет с мамой и братом), но и в итоге вот к чему пришли.

И вы поверили? Меня мой "любимый" возил знакомить со своей мамой(!), будучи женатым. Так даже его мама мне не сказала, что он женат. Ну гнилая семейка.
Вам советую голову не терять. Пусть он свозит вас познакомиться к своим родственникам. Не хочет везти - значит там что-то не чисто. И тогда не стоит своё время на такого убивать. А то я влюбилась тогда, а потом 2 с половиной года промучилась, его забывая.

Ли-лу
#5

ой, бабы... сама же послала!

ув
#6

зачем возвращать того, кому вы не уперлись вообще?!

Гость
#7
Ли-лу

ой, бабы... сама же послала!

Я же послала на эмоциях, потом объяснила извинилась, хотела чтобы он мозги свои включил и начал думать над отношениями. А он в позу встал обиженного мальчика.

Опыт
#8

Не приглашает, потому что не может пригласить - там семья. Не бывает нормальных 39-летних, у которых не было бы жены (хотя бы бывшей) и детей. Паспорт проверяйте у клиентов с сайта знакомств, а то они вам понарасскажут...

Гость
#9
Опыт

Не приглашает, потому что не может пригласить - там семья. Не бывает нормальных 39-летних, у которых не было бы жены (хотя бы бывшей) и детей. Паспорт проверяйте у клиентов с сайта знакомств, а то они вам понарасскажут...

Вы знаете я проверяла паспорт, есть бывшая и ребенок, ребенок живет с бывшей, а с ним видится редко.

Гость
#10
Опыт

Не приглашает, потому что не может пригласить - там семья. Не бывает нормальных 39-летних, у которых не было бы жены (хотя бы бывшей) и детей. Паспорт проверяйте у клиентов с сайта знакомств, а то они вам понарасскажут...

Да и толку от паспорта, гражданский брак и девушка с которой встречаешься в паспорте не отражаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: