Гость
Статьи
Парень чеченец 2

Парень чеченец 2

И так вот, мы все решили и сейчас общение есть и вроде как что-то нежное, но совсем не то.. Что вы думаете насчет этого? Есть ли продолжение всему этому? Просто я не знаю как себя вести, чтоб не потерять его, тк очень полюбила и не хочу быть навязчивой, чтоб вечно понаписывать или как то ныться..

42 ответа
Последний — Перейти
Пух
#1

невозможно на это ответить, индивидуальность значит больше национальности

Userмамок
#2

Чернильницы подьехали

Гость
#3

А че было в чеченце 1? Зачем ты их коллекционируешь?

Гость
#4

Молодец автор, правильно делаешь. И не слушай всяких завистливых русских нациков. Чеченские мужчины - самые мужественные, не то что ваньки, которые всю свою потенцию пропили и прокурили. Это я по собственному опыту говорю.

Катя Мраморная
#5

У твоего общения с чеченцем нет хорошего варианта событий, хоть ты будешь сама ему писать, хоть не будешь. Наводи порядок прежде всего в голове и строй отношения с мужчиной своей нации

Катя Мраморная
#6
Гость

Молодец автор, правильно делаешь. И не слушай всяких завистливых русских нациков. Чеченские мужчины - самые мужественные, не то что ваньки, которые всю свою потенцию пропили и прокурили. Это я по собственному опыту говорю.

Избить беззащитного человека на камеру - это не мужественно Резать головы - это не мужественно. Твои представления о чести и доблести не имеют никакого отношения к действительности

Андрей
#7
Userмамок

Чернильницы подьехали

в смысле подъехали. они составляют основу тут. Ты почитай, что они тут пишут. "русский ванька это уpoд, кавказцы умеют ухаживать и тд"

#8
Гость

А че было в чеченце 1? Зачем ты их коллекционируешь?

это продолжение, тк вопросы не уместились)

Userмамок
#9
Андрей

в смысле подъехали. они составляют основу тут. Ты почитай, что они тут пишут. "русский ванька это уpoд, кавказцы умеют ухаживать и тд"

Согласен. Главное подарочки. А Турки или чурки, значение не имеет

Гость
#10

А вдруг потребует ислам принять. Или вы и так мусульманка?

Гость
#11
Гость

Молодец автор, правильно делаешь. И не слушай всяких завистливых русских нациков. Чеченские мужчины - самые мужественные, не то что ваньки, которые всю свою потенцию пропили и прокурили. Это я по собственному опыту говорю.

неудачница!😄

Гость
#12
Гость

Молодец автор, правильно делаешь. И не слушай всяких завистливых русских нациков. Чеченские мужчины - самые мужественные, не то что ваньки, которые всю свою потенцию пропили и прокурили. Это я по собственному опыту говорю.

хотя какая разница. Все равно Россия обречена, ей видно придется теперь быть под муслимами. Сейчас всех красивых девушек чеченцы расхватают, потом ингуши, потом кавказские мусульмане в алфавитном порядке, потом узбеки с таджиками, а там уж что русакам останется...

Гость
#13
Гость

А вдруг потребует ислам принять. Или вы и так мусульманка?

и так

Гость
#14
Гость

и так

вы мусульманка? а можете ответить на один вопрос?

Гость
#15
Гость

вы мусульманка? а можете ответить на один вопрос?

конечно

Гость
#16
Гость

конечно

я хочу подарить хиджаб своей девушке. может ли парень купить его ей? она не мусульманка, но если она его наденет, вдруг она поймет, как здорово в нем выглядет и возможно захочет заинетресоваться ислмом. что вы думаете? так можно или нет.кстати, а вы хиджаб какого цвета носите? мне почему-то нравится, когда у девушки он белый синий или розовый. а вы как считаете?

Гость
#17
Гость

я хочу подарить хиджаб своей девушке. может ли парень купить его ей? она не мусульманка, но если она его наденет, вдруг она поймет, как здорово в нем выглядет и возможно захочет заинетресоваться ислмом. что вы думаете? так можно или нет.кстати, а вы хиджаб какого цвета носите? мне почему-то нравится, когда у девушки он белый синий или розовый. а вы как считаете?

давайте перейдем в телеграм? и там обсудим все, мне очень интересно, хочу помочь)

Гость
#18
Гость

я хочу подарить хиджаб своей девушке. может ли парень купить его ей? она не мусульманка, но если она его наденет, вдруг она поймет, как здорово в нем выглядет и возможно захочет заинетресоваться ислмом. что вы думаете? так можно или нет.кстати, а вы хиджаб какого цвета носите? мне почему-то нравится, когда у девушки он белый синий или розовый. а вы как считаете?

vetochkasakuri9

Гость
#19
Гость

давайте перейдем в телеграм? и там обсудим все, мне очень интересно, хочу помочь)

у меня нет телеграма. давайте здесь

Гость
#20
Гость

у меня нет телеграма. давайте здесь

Вы сам мусульманин я так понимаю? Конечно подарить можно, только вы уверены, что она может нормально отреагировать? А то у многих начнется что это правообращение в веру и тд..)

#21

у него приора?

Гость
#22
Гость

Вы сам мусульманин я так понимаю? Конечно подарить можно, только вы уверены, что она может нормально отреагировать? А то у многих начнется что это правообращение в веру и тд..)

я просто хочу чтобы моя девушка надела хиджаб. ей пойдет я уверен

Гость
#23
Гость

я просто хочу чтобы моя девушка надела хиджаб. ей пойдет я уверен

но она не мусульманка, не наденет

Гость
#24
Гость

я просто хочу чтобы моя девушка надела хиджаб. ей пойдет я уверен

будучи даже мусульманкой, она в праве этого не делать и вы не имеете право на принуждение

Гость
#25
Гость

но она не мусульманка, не наденет

наденет

Гость
#26
Гость

будучи даже мусульманкой, она в праве этого не делать и вы не имеете право на принуждение

разберемся. так я могу купить ей хиджаб?

Гость
#27
Гость

разберемся. так я могу купить ей хиджаб?

подарить можете , да

Гость
#28
Гость

подарить можете , да

то есть я мужчина могу купить его в магазине и мне никто слова не скажет

Гость
#29
Гость

то есть я мужчина могу купить его в магазине и мне никто слова не скажет

Вы кто по нации?

Гость
#30
Гость

Вы кто по нации?

аргентинец

Гость
#31
Гость

аргентинец

так а вы мусульманин?..

Гость
#32
Гость

так а вы мусульманин?..

почти

Гость
#33
Гость

так а вы мусульманин?..

мусульманин

Гость
#34
Гость

почти

вы можете подробно сказать, а то ничего непонятно? ну а так, вы можете купить хиджаб спокойно в мечете, там было бы лучше

Гость
#35
Гость

вы можете подробно сказать, а то ничего непонятно? ну а так, вы можете купить хиджаб спокойно в мечете, там было бы лучше

а в магазине можно? у нас мечеть далеко, магазин ближе.

Гость
#36
Гость

Вы кто по нации?

а вы кто?

Гость
#37
Гость

а в магазине можно? у нас мечеть далеко, магазин ближе.

вы все можете)

Userмамок
#38
святой богохульник глеб

у него приора?

Гранта заниженная с белыми дисками. Обязательно с тонировкой и шторками

Userмамок
#39
Гость

почти

На пол-шишки? Недорезали что-ли?

гендерное преступление🍎
#40
Userмамок

На пол-шишки? Недорезали что-ли?

шутка-юмор, конечно, своеобразный, но явно присутствует😀

#41
Катя Мраморная

Избить беззащитного человека на камеру - это не мужественно Резать головы - это не мужественно. Твои представления о чести и доблести не имеют никакого отношения к действительности

А это она потом поймет. Когда этот " мужественный" ей самой морду размажет по стене, за то что телефон вовремя не взяла, или с обедом не успела....
Но то уже будет другая тема , примерно так -" что случилось? Он раньше таким не был"...
Так что пусть выгребают. Не надо им мешать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: