Гость
Статьи
Мужчины, почему вам …

Мужчины, почему вам так важен большой размер груди?

Я работаю в мужском коллективе, обсуждали недавно эту тему, и все, кроме одного, признались, что любят прямо чтобы грудь огромной была. 4-5 размер. Да и сегодня одна тема навела на мысли.
Всю жизнь комплексную из-за своей двойки, хотя и хорошей формы. Но делать не хочу - с моей фигурой большая грудь будет смотреться очень искусственно.
Расскажите, пожалуйста, почему это так важно для вас? И насколько этот фактор является решающим?

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
ФИУ
#1

почему женщинам надо от 20 см?
Ответ- всё индивидуально

Гость
#2

Ну сколько там мужчин в вашем коллективе? 5-10 максимум? Ну а с чего такие выводы, что все мужчины помешаны на большой груди? Мне вот задница больше нравится, на грудь в целом похрен.

Гость
#3

Как же уважаемая редакция засн⁣⁣⁣⁣ош⁣⁣⁣⁣⁣ала своим тупейшими разводками в стиле "Почему..."
Идите в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у, господа и дамы! В ж⁣⁣⁣⁣⁣о-п⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у!!!

Гость
#4

Комплексовать, чтобы понравится мужику?)))

КВАЗИ
#5

Потому что большая грудь намекает о возможности вскормить выводок. А отсутствие груди привлекает латентных гомосеков.

Гость
#6

У всех по-разному. Коллега на работе восхощался 1-м размером своей женщины. Говорил, что больше уже некрасиво.

Гость
#7

не важен - мне нравится 2
фактор очень мало влияет на привлекательность, для меня самое главное веселый неунывающий характер

Гость
#8

ну и как для женщин важен размер члена...

Filippo Berio
#9

Лично для меня размер груди стоит на втором плане. Главное — душа.

Гость
#10

Стоит ли напоминать что это все устроено на генетическом уровне?
Ребенок при рождении тянется к материнской груди дабы попить молока.
Когда же ребенок вырастает то это влечение из детства все равно частично но остается, у кого то ярче выражено, у кого то менее.
Ну а дальше уже логично. Мужчина видит женщину и его к ней влечет для размножения, детская тяга к груди уже идет как дополнение.

Гость
#11
КВАЗИ

Потому что большая грудь намекает о возможности вскормить выводок. А отсутствие груди привлекает латентных гомосеков.

Это миф. Есть женщины, которые с маленькой грудью кормили до 3-х лет. А есть с большой, которые не стали.

Гость
#12
Гость

Ну сколько там мужчин в вашем коллективе? 5-10 максимум? Ну а с чего такие выводы, что все мужчины помешаны на большой груди? Мне вот задница больше нравится, на грудь в целом похрен.

Да, 8 😇
Ну я же не только от них об этом слышала. Мужчины мне часто такое говорили.
Недавно была на УЗИ, так там врач выдал: «Форма хорошая, но в основном железистая ткань!». Я чуть с кушетки не упала. Спрашиваю: «Это плохо?» Он говорит: «Не плохо, но жира там мало.»
Это неприятно.

Гость
#13
Гость

Комплексовать, чтобы понравится мужику?)))

Комплексовать - это бессознательный процесс)) Он не зависит от желания.

Гость
#14

Главное форма, а не размер. Большие груди обвисают после родов сильно или после похудения.

Гость
#15
Гость

Стоит ли напоминать что это все устроено на генетическом уровне?
Ребенок при рождении тянется к материнской груди дабы попить молока.
Когда же ребенок вырастает то это влечение из детства все равно частично но остается, у кого то ярче выражено, у кого то менее.
Ну а дальше уже логично. Мужчина видит женщину и его к ней влечет для размножения, детская тяга к груди уже идет как дополнение.

На генетическом уровне как раз большая грудь не гарантирует большого количества молока. Нужно большое количество железистой ткани. Так что, это не логично.

Гость
#16
Гость

ну и как для женщин важен размер члена...

Не, мне не важен. Все время удивляюсь, что у каждого мужчины он замерен 😇

КВАЗИ
#17
Гость

Это миф. Есть женщины, которые с маленькой грудью кормили до 3-х лет. А есть с большой, которые не стали.

Миф не миф, то что широкие бедра, что большая грудь здоровым гетеросексуальным мужчиной будет восприниматься позитивнее, чем доска.

Исключение - юные парни, у которых еще становление личности, они в поиске и ориентируются на моду (насмотренность).

Кот Леопольд
#18

Ценно то чего мало. Большой размер груди,редкость.
Для некоторых главное форма и средний размер.

Гость
#19

Бред,вас просто дразнят распиаренным трендом.Ну естественной реакцией на показуху.Даже статистически 2-3 размер смотрится более привлекательно.Это тоже самое как отношения с полными женщинами,просто есть редкие любители театра буф....)

Гость
#20
Гость

Не, мне не важен. Все время удивляюсь, что у каждого мужчины он замерен 😇

супер))
Что вам не важен размер члена))

Гость
#21

Одна женщина мне говорила: "Всё, что не помещается в мужскую руку - это вымя". При этом у неё не помещалось.

Всегда стоит
#22

Нормально второй размер. Главное в женщине - это попка). Ну и ротик. Чтобы сосал божественно и не говорил лишнего, когда это не надо).

Гость
#23

Говорите так, как будто ни с кем не трахались

Гость
#24

Не увеличивайте грудь! Просто вам не встретился еще ваш мужчина. Не будьте так критичны к себе. Второй размер - это нормально. Все, действительно зависти от телосложения. А то, действительно, будете ходить как с дынями.

Гость
#25

Любовь к женской груди у мужчин заложена природой). Насчет размера, ну, сколько мужчин, столько и мнений. Кто-то от 7-ого размера в восторге, а кого-то хорошенькая 2-ка устраивает).
Я, как женщина, считаю, что грудь должна быть и важен не размер, а хорошая форма. Большая редкость, чтобы натуральная 4-ка выглядела аккуратно.
У вас 2-ка хорошей формы - супер, поддерживайте форму и не страдайте насчет размера. Лучше классная 2-ка, чем силиконовая 3-4.
У меня, к сожалению, с возрастом грудь стала менее упругой, не такой наполненной, это немного огорчает и меня. и мужа, но не настолько, чтобы соглашаться на силикон. Поэтому в приоритете подтянутое тело в общем. А если смотреть еще более глобально, то внешние данные для женщины - это важно, но если она дрянной человек, то грошь ей цена хоть со 2-ым , хоть с 4-ым размером

Гость
#26

Считаю, что многие мужчины возможно и мечтают о большой груди у своих женщин, но выбирают себе в жены не по этим критериям. Многие девушки с 0-1 размером счастливы в браке. Вы же не отбираете себе мужчин по размеру достоинства?

Гость
#27
Кот Леопольд

Ценно то чего мало. Большой размер груди,редкость.
Для некоторых главное форма и средний размер.

Да, наверное, в редкости ресурса дело.

Гость
#28

Боже кого сейчас вообще волнует что нравится ***

Гость
#30
Гость

Любовь к женской груди у мужчин заложена природой). Насчет размера, ну, сколько мужчин, столько и мнений. Кто-то от 7-ого размера в восторге, а кого-то хорошенькая 2-ка устраивает).
Я, как женщина, считаю, что грудь должна быть и важен не размер, а хорошая форма. Большая редкость, чтобы натуральная 4-ка выглядела аккуратно.
У вас 2-ка хорошей формы - супер, поддерживайте форму и не страдайте насчет размера. Лучше классная 2-ка, чем силиконовая 3-4.
У меня, к сожалению, с возрастом грудь стала менее упругой, не такой наполненной, это немного огорчает и меня. и мужа, но не настолько, чтобы соглашаться на силикон. Поэтому в приоритете подтянутое тело в общем. А если смотреть еще более глобально, то внешние данные для женщины - это важно, но если она дрянной человек, то грошь ей цена хоть со 2-ым , хоть с 4-ым размером

Я спрашивала, имеет ли значение, силикон это или нет. Всегда говорят, что им все равно, главное - чтобы размер был… Завидую таким удачливым женщинам ужасно…

Гость
#32
Гость

Одна женщина мне говорила: "Всё, что не помещается в мужскую руку - это вымя". При этом у неё не помещалось.

Ну, так это женщина говорила. Мужчина такого никогда не скажет…

Гость
#33
Всегда стоит

Нормально второй размер. Главное в женщине - это попка). Ну и ротик. Чтобы сосал божественно и не говорил лишнего, когда это не надо).

Милотааа 😇

Гость
#34
Гость

Боже кого сейчас вообще волнует что нравится мужлу

Дело в том, у меня в семье у всех по женской линии очень большая грудь, кроме меня. У меня другое телосложение. С подросткового возраста и от них я наслушалась…

Всегда стоит
#35
Гость

Ну, так это женщина говорила. Мужчина такого никогда не скажет…

А ты бы хотела с кем-нить переспать из своего коллектива?

Не переживай из-за своей двойки. Если хорошо сосешь и попа есть, все у тебя прекрасно).

Гость
#36
Гость

Комплексовать, чтобы понравится мужику?)))

Вся бьюти индустрия построена, чтобы понравится мужчине. Даже в древних племенах женщины себя начали разукрашивать и надевать блескучие штучки, чтобы на них мужчины обратили внимание.

Гость
#37
Гость

Главное форма, а не размер. Большие груди обвисают после родов сильно или после похудения.

Маленькие обвисают точно так же

Гость
#38
Гость

Как же уважаемая редакция засн⁣⁣⁣⁣ош⁣⁣⁣⁣⁣ала своим тупейшими разводками в стиле "Почему..."
Идите в ж⁣⁣⁣⁣оп⁣⁣⁣⁣⁣у, господа и дамы! В ж⁣⁣⁣⁣⁣о-п⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣у!!!

А почему вам важна именно ***??

Гость
#39
Гость

Считаю, что многие мужчины возможно и мечтают о большой груди у своих женщин, но выбирают себе в жены не по этим критериям. Многие девушки с 0-1 размером счастливы в браке. Вы же не отбираете себе мужчин по размеру достоинства?

В смысле не отбираем? Еще как отбираем!

Гость
#40
Гость

Ну сколько там мужчин в вашем коллективе? 5-10 максимум? Ну а с чего такие выводы, что все мужчины помешаны на большой груди? Мне вот задница больше нравится, на грудь в целом похрен.

***?

Гость
#41
Гость

***?

Єгегегегегегегегей?))))))))))

Гость
#42
Всегда стоит

А ты бы хотела с кем-нить переспать из своего коллектива?

Не переживай из-за своей двойки. Если хорошо сосешь и попа есть, все у тебя прекрасно).

Были мыслишки, но теперь уже без шансов 😀

Гость
#43
Гость

Вся бьюти индустрия построена, чтобы понравится мужчине. Даже в древних племенах женщины себя начали разукрашивать и надевать блескучие штучки, чтобы на них мужчины обратили внимание.

Да, увы, но это правда. Постоянно ловлю себя на таком стремлении…

Гость
#44
Гость

не важен - мне нравится 2
фактор очень мало влияет на привлекательность, для меня самое главное веселый неунывающий характер

Это отлично! Повезло Вашей женщине!

Феминист
#45

Двойка хорошей формы - самый топчик! Любителей вымени на самом деле не так много. Из моих знакомых знаю только одного, который любит большие сиcяндpы, остальным как-то пофигу, любят то что есть, а мне нравятся 1-2. Но мне почему-то чаще везло на большие, парадокс!

Гость
#46

Почему? Вот мне двойки у женщины вполне хватит

Гость
#47
Феминист

Двойка хорошей формы - самый топчик! Любителей вымени на самом деле не так много. Из моих знакомых знаю только одного, который любит большие сиcяндpы, остальным как-то пофигу, любят то что есть, а мне нравятся 1-2. Но мне почему-то чаще везло на большие, парадокс!

Прямо очень большие? А грудь натуральная была? Круто…

Феминист
#48
Гость

Вся бьюти индустрия построена, чтобы понравится мужчине. Даже в древних племенах женщины себя начали разукрашивать и надевать блескучие штучки, чтобы на них мужчины обратили внимание.

А вот нифига. Такое ощущение, что мнение мужчин уже давно никто не спрашивает. Стандарты красоты задают сами бабы, чтобы потом насмехаться над своими менее сообразительными соплеменниками, и выглядеть на их фоне более выгодно. Блевать уже тянет от раскаченных рож, губ и cиceк, естественно красивых женщин уже редко встретишь, с ума бабы посходили с этими вашими интернетами!

Гость
#49
Феминист

А вот нифига. Такое ощущение, что мнение мужчин уже давно никто не спрашивает. Стандарты красоты задают сами бабы, чтобы потом насмехаться над своими менее сообразительными соплеменниками, и выглядеть на их фоне более выгодно. Блевать уже тянет от раскаченных рож, губ и cиceк, естественно красивых женщин уже редко встретишь, с ума бабы посходили с этими вашими интернетами!

Это, к сожалению, уже самоуправляемый процесс - интернет диктует свои правила. Женщины смотрят и вдохновляются. И создаются впечатление, что мужчинам тоже только такое нравится.
Но я для себя решила, что тюнинга у меня не будет. С моим телом большая грудь действительно как вымя будет смотреться.

Гость
#50
Феминист

А вот нифига. Такое ощущение, что мнение мужчин уже давно никто не спрашивает. Стандарты красоты задают сами бабы, чтобы потом насмехаться над своими менее сообразительными соплеменниками, и выглядеть на их фоне более выгодно. Блевать уже тянет от раскаченных рож, губ и cиceк, естественно красивых женщин уже редко встретишь, с ума бабы посходили с этими вашими интернетами!

Тебе такие не доступны, даже рядом посидеть вот и пишешь мерзости