Гость
Статьи
На чем строятся …

На чем строятся отношения?

На чем вообще должны строятся отношения? Я девушка и никогда не было еще нормальных отношений. Просто мне когда нравится парень, то я просто начинаю хотеть с ним тактильности. Т.е обнимашек, целовашек, секса непосредственно. Ну просто физическое влечение и все на этом. Что - то еще должно быть?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На взаимности , духовной общности, искренности и доверии .

Гость
#2

На доверии и уважении. Доверие надо заслужить, а если человек вам постоянно врет, то и доверия не может быть.

Гость
#3

Отношения заводят за счет взаимности и общих интересов а так же эмоционального и физического влечения друг к другу.
Бывает и так что чего то из этого нет, это не критично, главное что бы обоим было комфортно.

Можно даже сказать что это дружба с привилегиями.

Гость
#4

На дЕньгах.

Гость
#5

Я, думаю, что на первом месте все таки уважение.

Гость
#6

Чтобы вам было интересно друг с другом

Гость
#7

Взаимопонимание, общая цель, ценности

Гость
#8

Ни на чём отношения не строятся. Люди или нравятся друг другу изначально и тогда начинают встречаться, или они безразличны друг к другу и тогда... и тогда ничего.
А "строительство отношений" это.... Это фразочка из лексикона деревенских куриц, насмотревшихся различных шоу в телевизоре и читающих сайты для блондинок.

Гость
#9
Гость

Чтобы вам было интересно друг с другом

Это про деньги

Гость
#10
Гость

Взаимопонимание, общая цель, ценности

Тоже про деньги

Гость
#11

Доверие, как минимум. А то ж вдруг он чесоточный или вшивый тебя мацать полезет.

Гость
#12
Гость

Я, думаю, что на первом месте все таки уважение.

К дЕньгам.

Гость
#13
Гость

К дЕньгам.

Деньги это сор, бумага. . К ним не может быть уважения.

Гость
#14
Гость

Доверие, как минимум. А то ж вдруг он чесоточный или вшивый тебя мацать полезет.

Деньгам нужно доверится, и к чесоточному приклеятся.

Гость
#15
Гость

Деньги это сор, бумага. . К ним не может быть уважения.

Вот поэтому у тебя их нет. И к ним без уважения.

Гость
#16

А что ещё нужно? Самое главное в отношениях-секс!

Гость
#17
Гость

Вот поэтому у тебя их нет. И к ним без уважения.

Да ты экстрасенс ***. С дивана все видишь..(((

Гость
#18
Гость

Вот поэтому у тебя их нет. И к ним без уважения.

Уважаешь деньги? За 1000 в ...опу дашь?

Гость
#19
Гость

Да ты экстрасенс ***. С дивана все видишь..(((

Да. Я такой. Все знаю, все вижу. Нет к тебе доверия.

Доверие, это:

Ты мне рубль - и я тебе рубль
Ты мне 20 рублей - и я тебе 19 рублей.

Вот таки начинаются доверительные денежные накопления.

Гость
#20
Гость

Уважаешь деньги? За 1000 в ...опу дашь?

Деньги уважаю. И вот только поэтому, за 20 миллионов - рви на мою жопку Британский флаг.

Гость
#21
Гость

Да. Я такой. Все знаю, все вижу. Нет к тебе доверия.

Доверие, это:

Ты мне рубль - и я тебе рубль
Ты мне 20 рублей - и я тебе 19 рублей.

Вот таки начинаются доверительные денежные накопления.

Не получится. Ты забыл, что у меня денег нет. Только так: ты мне 20, я тебе 0.

Гость
#22

Какие общие интересы и цели могут с ними быть? Я просто хочу с ними секса и все. Для всего остального есть подруги.

Гость
#23

Странная вы девушка. Может у вас яйца между ног. Тогда можно с каждым вторым "отношения" строить. Что девушки обычно не делают.

Гость
#24
Гость

Не получится. Ты забыл, что у меня денег нет. Только так: ты мне 20, я тебе 0.

Я ничего не забываю. Все помню, всех знаю. Ты можешь мне занять 20 рублей. Но я смогу отдать 19.

Гость
#25
Гость

Деньги уважаю. И вот только поэтому, за 20 миллионов - рви на мою жопку Британский флаг.

Какое то уважение у тебя к деньгам не очень. Соглашайся за 1000. Не, больше 1000 не заплачу.

Гость
#26
Гость

Я ничего не забываю. Все помню, всех знаю. Ты можешь мне занять 20 рублей. Но я смогу отдать 19.

Договорились. Так как у меня денег нет, я у тебя займу 20 и отдам 19.

Гость
#27
Гость

Какие общие интересы и цели могут с ними быть? Я просто хочу с ними секса и все. Для всего остального есть подруги.

так а ежели он маньяк и жрет котят? не, полюбому надо проверить сначала

Гость
#28
Гость

Какое то уважение у тебя к деньгам не очень. Соглашайся за 1000. Не, больше 1000 не заплачу.

Если соглашаться на маленькие деньги, то большие к тебе не придут.
Но отдавать тоже надо не все деньги. Даже копеечка - это денежка. Ее никому нельзя отдавать. Тогда к тебе придет еще и еще одна копеечка. И ту тебя будет уже несколько копеечек. В итоге и мне соберешь 20 рублей. Я тебе верну - 19 руб. Потом что рубль должен остаться со мной.
Понимаешь , как это важно?

Гость
#29
Гость

Если соглашаться на маленькие деньги, то большие к тебе не придут.
Но отдавать тоже надо не все деньги. Даже копеечка - это денежка. Ее никому нельзя отдавать. Тогда к тебе придет еще и еще одна копеечка. И ту тебя будет уже несколько копеечек. В итоге и мне соберешь 20 рублей. Я тебе верну - 19 руб. Потом что рубль должен остаться со мной.
Понимаешь , как это важно?

Пока ты собираешь тысячу, мне могут предложить другие люди 20 миллионов, или даже больше. И моя *** тебе не достанется. Потому что это бизнес.

Гость
#30
Гость

Если соглашаться на маленькие деньги, то большие к тебе не придут.
Но отдавать тоже надо не все деньги. Даже копеечка - это денежка. Ее никому нельзя отдавать. Тогда к тебе придет еще и еще одна копеечка. И ту тебя будет уже несколько копеечек. В итоге и мне соберешь 20 рублей. Я тебе верну - 19 руб. Потом что рубль должен остаться со мной.
Понимаешь , как это важно?

Не вопрос. Не хочешь маленькие, не получишь ничего. А зря. Мог бы подзаработать..

Гость
#31
Гость

Договорились. Так как у меня денег нет, я у тебя займу 20 и отдам 19.

Опять ты не понимаешь. Я не дам тебе в долг, потому что ты не уважаешь деньги. Нет к тебе доверия.

Гость
#32
Гость

Какие общие интересы и цели могут с ними быть? Я просто хочу с ними секса и все. Для всего остального есть подруги.

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

Гость
#33
Гость

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

А как же деньги? Деньги не могут не нравится.

Гость
#34
Гость

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

Мне как то очень физически понравился парень. До раздвигания ног вот прям щас, хоть на слоне. Через пол года всего выяснилось, что было бы еще не плохо поговорить и совпасть в биоритмах и интересах))

Гость
#35
Гость

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

чойта? мужик, перелогинься.
может, и ничо быть внешне, но рот откроет - и все, антисекс.
или издалека вроде нормальный, а ближе подойдет - вонюччий муудак.
а если голос писклявый, то вообще сразу фууу.
а если котиков не любит? а если эпилепсия у него?
не, слишком много нюансов.

Гость
#36
Гость

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

Страсть должна присутствовать, но если человек вас в постели не уважает, наслаждения от процесса вы не получите.

Гость
#37
Гость

чойта? мужик, перелогинься.
может, и ничо быть внешне, но рот откроет - и все, антисекс.
или издалека вроде нормальный, а ближе подойдет - вонюччий муудак.
а если голос писклявый, то вообще сразу фууу.
а если котиков не любит? а если эпилепсия у него?
не, слишком много нюансов.

Котиков я продаю. За деньги.

Гость
#38
Гость

Страсть должна присутствовать, но если человек вас в постели не уважает, наслаждения от процесса вы не получите.

Уважение формируется ДО постели. В постели уже происходит взаимовыгодный обмен. Часто в денежном эквиваленте.

Гость
#39
Гость

Страсть должна присутствовать, но если человек вас в постели не уважает, наслаждения от процесса вы не получите.

Кстати, мужчина его все равно получит. Наслаждение от неуважения. Да, многие и этот метод практикуют.

Гость
#40
Гость

А как же деньги? Деньги не могут не нравится.

Это само собой. Окей, будут деньги и подарки. Ну а дальше что вообще с ними делать???
Я про мужчин

Гость
#41
Гость

Это само собой. Окей, будут деньги и подарки. Ну а дальше что вообще с ними делать???
Я про мужчин

А больше ничего и не надо. Продолжать доить. В этом вся суть.
Вам дофамин, нам нервотрепка. Все вместе - это эмоции. Пока они есть - ты живешь.

Гость
#42

Отношения строятся на сексе!

#43

Только на общих целях

#44
Гость

Какие общие интересы и цели могут с ними быть? Я просто хочу с ними секса и все. Для всего остального есть подруги.

Тогда это будут чисто сексуальные отношения, скорее всего не очень длительные, раз общих целей нет, окромя оргазму )

#45
Гость

Нет, давайте без стеба, я серьезно. Просто чем еще можно заниматься с парнями? Ну в кино/ ресторан сходить ок. Дальше что? Что еще кроме секса? Поэтому мне изначально либо мужчина сразу нравится, либо никогда не понравится. Потому что физически это главный критерий. Понятное дело, что если он клинический идиот и тормоз меня это отталкнет, а так на остальные качества мне все равно обычно.

Создать семью, родить детей, воспитать их, сделать самостоятельными. Сделать бизнес вместе. Объездить все страны. Много всего может быть. Но если цели заканчиваются и новых нет, то отношения развалятся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: