Гость
Статьи
Строить отношения на …

Строить отношения на выгоде или по любви?

#отношения 
Я Не хочу отношений. Всего этого: ходить на свидания, не высыпаться из-за долгих встреч в будние дни, пытаться показывать только свои лучшие стороны, флиртовать. Но мне хочется создать семью, хочется строить и реализовывать вместе планы, рожать детей, воспитывать их. Есть кто-то здесь такой же неадекватный как я?
Что это вообще со мной такое? Я устала от жизни или резко постарела? Мне 25 лет и у меня были созависимые отношения 4 года. Сейчас я понимаю, что не хочу искать любовь, а хочу выгодных отношений с приятным мне человеком. Друзья говорят, что я меркантильная и эгоистичная. Но я готова отдавать этому человеку всю себя, но не потому что я потеряла голову, а потому, что и он ко мне хорошо относится. Разве я неправа в своих рассуждениях? Я запуталась...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я только за любовь... выгода это конечно супер в наше время, но терпеть человека из-за денег или (веских причин) или чего-то ещё НЕТ и усё тут!

Гость
#2

так а какая разница-то палюбфи или непалюбфи. технология "строительства" одна и та же.

Гость
#3

Устала ходить на свидания? А при наличии мужа и детей думаешь отдохнешь? Да и кому ты вообще нужна?

Гость
#4
Гость

Я только за любовь... выгода это конечно супер в наше время, но терпеть человека из-за денег или (веских причин) или чего-то ещё НЕТ и усё тут!

Нет, я не собираюсь никого терпеть. Это нарушит мой комфорт. Я просто не хочу влюбиться, потерять голову, видеть все в розовом цвете. Я именно этого очень боюсь

Гость
#5
Гость

Устала ходить на свидания? А при наличии мужа и детей думаешь отдохнешь? Да и кому ты вообще нужна?

Причём здесь это? Просто эти свидания мне кажутся бессмысленной тратой времени

ГОСТ
#6
Гость

Нет, я не собираюсь никого терпеть. Это нарушит мой комфорт. Я просто не хочу влюбиться, потерять голову, видеть все в розовом цвете. Я именно этого очень боюсь

100% ты пошлешь этого бедолагу нахрен, когда гормон в голову стукнет на какого нибудь мимокрокодила с работы.

Гость
#7
ГОСТ

100% ты пошлешь этого бедолагу нахрен, когда гормон в голову стукнет на какого нибудь мимокрокодила с работы.

Уже год не стукает никакой гормон. Поэтому и ищу именно выгодных отношений, где мне будет хорошо и спокойно

ГОСТ
#8
Гость

Уже год не стукает никакой гормон. Поэтому и ищу именно выгодных отношений, где мне будет хорошо и спокойно

Ну так если уже решила, что ищешь именно выгодных отношений, то чего тебе надобно еще? Разрешения от нас? Переубедить тебя надо?
Хочешь переложить ответственность за свое решение на других?
Соберись, тряпка, это твоя жизнь.

#9

содержанкой хочет быть. иди работай

Гость
#10
vk.com/angeli312

содержанкой хочет быть. иди работай

Я работаю. И работу свою бросать не собираюсь. Мне в ней все очень нравится

Гость
#11
Гость

Я только за любовь... выгода это конечно супер в наше время, но терпеть человека из-за денег или (веских причин) или чего-то ещё НЕТ и усё тут!

А через года 1.5-3 новая любовь и снова по кругу xD

Гость
#12

На этой гормональной херне ничего не построить, лучше найти человека с которым взгляды на жизнь и цели будут совпадать.
И уже строить отношения на взаимопонимание и доверие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: