Гость
Статьи
Говорит, что любит, а …

Говорит, что любит, а я не верю ему

Встречаемся 8 месяцев. Говорит, что любит по много раз на дню. Провожает, встречает с транспорта. Кормит своей едой. Подарил игрушку мягкую и несколько букетов цветов за все время. И сладости разные, по мелочи, иногда. Каждый раз, когда ложимся вместе, начинает приставать. Клонит к сексу. Не понятно, обижается или нет, если я не отвечаю взаимностью. Но тем не менее, он у нас часто. Ссоримся практически ежедневно. Из-за того, что я перестаю чувствовать, что он меня любит. Сейчас болею, он у родителей в гостях. На несколько дней. Пишу, что плохо. В ответ тишина, потом, спустя минут 20-30 отвечает. Говорит, выпить что-то надо. Выпила. Отправляю сообщения. Опять молчит. Может занят беседой с родителями, но он бы сказал мне. Что не изменяет, уверена, в целом. Но какие-то сомнения есть. Недавно нашла случайно фото девушек в его телефоне в переписке с другом. Отправляет их только он. Часто. Раз в неделю. И девушки все не моего типажа. В общем, был на этот счет разговор. Отмазался, что это он его так стебёт. Я не понимаю этого юмора. В ссоре сильной начал на меня стрелки переводить, что я попросила его некоторых девушек удалить из его соц сетей, с которыми он даже не общался эти 8 месяцев.
Продолжение ниже

Solomka
5 ответов
Последний — Перейти
Solomka
#1

Как понять, что человек на самом деле любит? Разговор зашел о съёме квартиры, он сказал, что хочет, но не может, т.к. оба студенты старших курсов и якобы работу студенту найти сложно. Я так не считаю. Заверила его, что работать будем вместе. Потом он начал говорить, что снимать квартиру и не иметь свой транспорт трудно, поэтому сначала он на него накопит. Был случай с мнимой беременностью. Он при мне заплакал и сказал, что сам еще ребенок. Что еще рано. На мою истерику в состоянии ссоры о том, что я как и все девочки, хочу предложение и штамп в паспорте, сказал, что рано. Что у нас ничего нет. Я считаю, что тот, кто хочет, ищет возможность. И мне кажется просто, что он либо не торопится с этим в принципе и ему нравится статус таких отношений, либо он просто считает меня увлечением на какое-то время. К слову, нам по 20 лет, живем на одном этаже в студенческом общежитии. Он у меня первый, а какая я у него, уже не знаю. Говорил, что вторая, но я мало в это верю. Симпатичная, стройная, возможно из-за этого у него такое желание в плане секса, но я боюсь, что он просто со мной спит, и что ему так удобно. Просто помогите разобраться с этими мыслями. Я запуталась и каждый день плачу из-за того, что считаю, что это всё какая-то утка, а не отношения взрослых людей.

Света
#2

А зачем ему женить в двадцать-то лет, не поняла.

1691421
#3

Ерунда это все.Ничего серьёзного у вас на данный момент нет ,к чему эти разговоры о женитьбе в 20 лет?тебе оно надо вообще,глупая.Приди в себя ,учись лучше и не спи с ним,а там видно будет в будущем что с ним делать!

Рыба Кусака
#4

любит

Гость
#5

Автор! Если вы симпатичная и стройная и вам 20 лет, у вас отбоя не должно быть от парней. В вашем возрасте мужчины за вами должны бегать, в вы выбирать ,а не мучаться любит или нет.
Самооценку поднимайте. И зачем вам парень, который работать не хочет, ничего не предлагает ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: