Гость
Статьи
Говорит любит меня, но …

Говорит любит меня, но ребенка оставить не может

Здравствуйте всем! Нашла этот форум и интересно послушать мнение других людей. У меня очень непростая ситуация: у меня есть МЧ. Я с ним уже 10 лет. Разное было. Но однажды наступил кризис в отношениях и расстались. Он встретил девушку, общались 5 месяцев, женился, есть ребенок. Я жила свою жизнь. С ним не виделись и не взаимодействовала. Думала нужно отпустить так как люблю его. Но объявился сам. Сказал что она его не любит и в общем живут вместе только ради ребенка. Он её раздражает. Недавно сказала что и ребенка от него не хотела. Они Пробовали ходить к психологу, типа не помогло. Говорит любит меня, но ребенка оставить не может. Безвыходная ситуация. Я хочу быть с ним и даже готова принять ребёнка в случае чего. Но не знаю что делать?((( Отпустить могу, но с другой стороны хочется побороться за своё место. Но я понимаю что не совсем правильно поступаю по отношению к ней и к ребенку. Но с другой стороны если она его не любит не хотела ребенка, то как быть тогда мне?

Неизвестный
16 ответов
Последний — Перейти
Москвичка
#1

зачем вам этот простихоспади? шляться будет всю жизнь и вас бросать

Гость
#2

Вообще-то он решит сам. Если до сих пор к вам не пришел,значит решил остаться там и ходить к психологу. Живите своей жизнью и забудьте проблемного мужика

Гость
#3

Мужик, ты хотябы перелогинился 🙈🤣🤣🤣

Гость
#4

бросьте это семейство к к=уям

Гость
#5

у меня есть МЧ. Я с ним уже 10 лет.
===========
Автор, спасибо, что в начале это написала, тем самым избавив от дальнейшего чтения текста.

#6

Тут ваш мужчина должен делать выбор. Если жена сказала что ребенка не хотела, то может есть смысл поговорить о том, чтобы он его забрал в случае развода, раз уж вы их готовы обоих принять

Анастасия
#7

А вы были за ним замужем? Или он просто был вашим МЧ?
На вас главное не женился, а на той быстренько и ребенка завели, вот и думайте, нужен ли вам такой

Гость
#8

гони этого засранца блудливого.

Гость
#9
Cassiopea

Тут ваш мужчина должен делать выбор. Если жена сказала что ребенка не хотела, то может есть смысл поговорить о том, чтобы он его забрал в случае развода, раз уж вы их готовы обоих принять

не собирается он разводится, он собирается иметь двух баб.

Неизвестный
#10
Анастасия

А вы были за ним замужем? Или он просто был вашим МЧ?
На вас главное не женился, а на той быстренько и ребенка завели, вот и думайте, нужен ли вам такой

Планировал. Но мои родители против были. Мол, непутёвый и тд.

Анастасия
#11
Неизвестный

Планировал. Но мои родители против были. Мол, непутёвый и тд.

Так родители правы оказались, завел ребенка на стороне, жену не любит, зачем заводил (не понятно). И всем во круг жизнь испортил, жене, ребенку, и вам

#12

Зачем он вам такой нужен? Кто хочет тот сразу с семью уходит и с ребенком поддерживает связь и помогает. Мужику видно романтики захотелось вот и всё

#13

Хочет иметь вас в качестве любовницы.
А в семье у него всё нормально. Это он плачется, чтобы вы его пожалели.

Гость
#14
Гость

не собирается он разводится, он собирается иметь двух баб.

Но тут включается ее выбор - принимать эту ситуацию или нет. Насколько я поняла, автор хочет, чтобы он ушел от жены и был с ней. Если он ей это дать не собирается (а он не собирается), то вариант или уходить, или потратить еще лет 10 этого чудака в роли любовницы. а потом остаться у разбитого корыта: без семьи, без детей

Гость
#15

Пардон, а что вам предлагают то? Вам ничего не предлагают, из-за чего ваши метания? Ну поныл он вам на свою тяжелую семейную жизнь, так она у всех женатиков, кто решил налево сходить, тяжелая. Вы здесь причем?

А
#16

К сожалению, до вас были любимые женщины, будут и после вас. У него гипертрофированное ЭГО, так воспитали родители. Он не потопляем, вытащит семью в любом случае, как бы грустно это не звучало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: