Гость
Статьи
Одной оплачивают …

Одной оплачивают отпуск, а у другой живут в ее квартире за ее счёт

Скажите ,почему одной мужчины оплачивают отпуск ,покупают шубы и бриллианты.А у другой просят деньги и живут в ее квартире за ее счёт?
В чем секрет как считаете
Внешка не в счёт ,т.к .сама видела что не в ней причина

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дает не тому

Гость
#2

Первая себя любит и уважает.
А вторая соглашается на всякое ***

Гость
#3

Как сама позволяет, так и относятся. Если у человека нет самоуважения, никто другой уважать не будет.

#4

Многим вашим знакомым,знакомым знакомых,соседям,коллегам и вообще людям которых вы когда-либо видели покупали бриллианты,отпуска оплачивали итд?
Разумеется ,темы отсюда не считаются.Вы же понимаете,надеюсь, что это негры от редакции сочиняют для срача?

#5

Одна дает что, в чем мужчина нуждается (речь не только о сексе), другая просто дает секс.

Гость
#6

Секрет прост-первая не тащит в свой дом что попало.

Гость
#7
Shakur

Многим вашим знакомым,знакомым знакомых,соседям,коллегам и вообще людям которых вы когда-либо видели покупали бриллианты,отпуска оплачивали итд?
Разумеется ,темы отсюда не считаются.Вы же понимаете,надеюсь, что это негры от редакции сочиняют для срача?

Мне всегда оплачивали отпуска и муж сейчас оплачивает.
И ни одна из моих подруг не ездила на отдых с мужчиной пополам.

А уж про чу чел, делящих с дамой счета в ресторане и припирающихся жить в ее квартиру только здесь на форуме и читаю.

#8

На что соглашаются, с тем и живут

#10

Нет никакого секрета. Как позволяешь, так к тебе и относятся. Ну не станет мужик напрягаться и пыжиться, если ему и за так всë достается. Так они устроены. Просто до невозможности.

#11
Гость

Мне всегда оплачивали отпуска и муж сейчас оплачивает.
И ни одна из моих подруг не ездила на отдых с мужчиной пополам.

А уж про чу чел, делящих с дамой счета в ресторане и припирающихся жить в ее квартиру только здесь на форуме и читаю.

Отдых это наверное дача под калугой?
Или он как и у всех тут миллионер-обеспечун а ты просто красивая😄
Ну а про счета.. думаю это трололо на вот это "за меня всегда все оплачивают потому что я классная".
Если я зову то офк плачу сам,если зовут меня то оплачивает тот кто зовет.
Это просто обычный этикет.

Гость
#12
Shakur

Многим вашим знакомым,знакомым знакомых,соседям,коллегам и вообще людям которых вы когда-либо видели покупали бриллианты,отпуска оплачивали итд?
Разумеется ,темы отсюда не считаются.Вы же понимаете,надеюсь, что это негры от редакции сочиняют для срача?

Не у всех окружение - нищее ***, как у тебя🙈🙄

Гость
#13
Shakur

Отдых это наверное дача под калугой?
Или он как и у всех тут миллионер-обеспечун а ты просто красивая😄
Ну а про счета.. думаю это трололо на вот это "за меня всегда все оплачивают потому что я классная".
Если я зову то офк плачу сам,если зовут меня то оплачивает тот кто зовет.
Это просто обычный этикет.

Отдых - это Италия, выходные в Париже, Морокко , сейчас Турция.

Гость
#14
Shakur

Отдых это наверное дача под калугой?
Или он как и у всех тут миллионер-обеспечун а ты просто красивая😄
Ну а про счета.. думаю это трололо на вот это "за меня всегда все оплачивают потому что я классная".
Если я зову то офк плачу сам,если зовут меня то оплачивает тот кто зовет.
Это просто обычный этикет.

Я симпатичная, мужчина не миллионер, достаток выше среднего. Полно таких же подруг.
Почему ч м м о пополамщики постоянно оправдывают своё жлобство тем что они « не миллионеры»?

#15
Гость

Отдых - это Италия, выходные в Париже, Морокко , сейчас Турция.

До конца тихого часа в Кащенко еще 25 минут.Не забывай.

Rita
#16
Гость

Я симпатичная, мужчина не миллионер, достаток выше среднего. Полно таких же подруг.
Почему ч м м о пополамщики постоянно оправдывают своё жлобство тем что они « не миллионеры»?

Это идеальный вариант выглядеть не убого и жалко.Опустить женщину ниже своего уровня

Гость
#17
Shakur

До конца тихого часа в Кащенко еще 25 минут.Не забывай.

Вот и прими таблеточки, не забудь 🙄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: