Гость
Статьи
Расстаться с абьюзером

Расстаться с абьюзером

Девушки, девочки, женщины, подскажите, как вы расставались с человеком, который вас не уважает и ни во что не ставит ?(если такое было, конечно). Просто замолчать и перестать выходить на связь... ? Но потом придётся объяснять, почему молчала. Или получить сообщение что-то типа : ой, слушай, я за тобой бегать не собираюсь, делай что хочешь.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вместе не живёте, то отправить сообщение и везде заблокировать. Если живёте вместе и квартира ваша, то собрать шмотки, выставить на площадку перед приходом, сменить замки, не появляется несколько дней, заблокировать везде. Если квартира его, то собрать шмотки, оставить записку, уехать и заблокировать везде.

Автор
#2
Гость

Если вместе не живёте, то отправить сообщение и везде заблокировать. Если живёте вместе и квартира ваша, то собрать шмотки, выставить на площадку перед приходом, сменить замки, не появляется несколько дней, заблокировать везде. Если квартира его, то собрать шмотки, оставить записку, уехать и заблокировать везде.

Мы живём пока раздельно, я не тороплюсь переезжать... он старше, есть дети. У меня нет.

Автор
#3
Гость

Если вместе не живёте, то отправить сообщение и везде заблокировать. Если живёте вместе и квартира ваша, то собрать шмотки, выставить на площадку перед приходом, сменить замки, не появляется несколько дней, заблокировать везде. Если квартира его, то собрать шмотки, оставить записку, уехать и заблокировать везде.

Тоже думала написать записку и покончить с этим раз и навсегда. А потом на дороге за рулём пересечемся и всё по новой..

Гость
#4
Автор

Тоже думала написать записку и покончить с этим раз и навсегда. А потом на дороге за рулём пересечемся и всё по новой..

Всм ? Просто не отвечайте и все. Вы как будто с людьми никогда не обрывали контакты.

Гость
#5

Прочитала как расслабиться с абьюзером)))) я тоже расслабилась

#6

Нам не по пути и точка. Я думаю причины вы ему 200 раз говорили.
И всё. В игнор. И не вестись потом на его обещания. Если ведётесь, то он понимает, чтобы он ни сделал, в конечном итоге вы прощаете и возвращаетесь к нему.
И будет всё по новой.

Гость
#7

Было дело. Сам слился. Даже не могу сказать, что мне жаль потраченного времени, нервов и денег-адекватная стоимость жизненного урока с гарантией неповторения.

Автор
#8
Гость

Было дело. Сам слился. Даже не могу сказать, что мне жаль потраченного времени, нервов и денег-адекватная стоимость жизненного урока с гарантией неповторения.

Вот уж точно !! Урок так урок.. на всю жизнь

Автор
#9
Гость

Всм ? Просто не отвечайте и все. Вы как будто с людьми никогда не обрывали контакты.

Так - никогда...

Гость
#10

Вы серьезно? Абьюзеру ещё что-то пояснять при встрече?! С какой целью?!

Гость
#11
Автор

Тоже думала написать записку и покончить с этим раз и навсегда. А потом на дороге за рулём пересечемся и всё по новой..

Как это, если вы решили расстаться?🤨

Автор
#12
Гость

Как это, если вы решили расстаться?🤨

Я все равно его люблю еще... но такое поведение, срывы, маты - уже невозможно

Гость
#13
Автор

Так - никогда...

Я не понимаю как встреча на дороге может на что то повлиять ? Он что, на ходу перепрыгнет в вашу машину ? Ну встретились, да встретились. Можно просто ПРОИГНОРИРОВАТЬ

Гость
#14
Автор

Я все равно его люблю еще... но такое поведение, срывы, маты - уже невозможно

Любовь возникает в паре, где есть гармония, а у вас она откуда?!

Автор
#15
Гость

Любовь возникает в паре, где есть гармония, а у вас она откуда?!

Полное её отсутствие...

Гость
#16
Автор

Вот уж точно !! Урок так урок.. на всю жизнь

Так мене и треба, раз иначе не доходило на протяжении четырех лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: