Гость
Статьи
Рассталась с абьюзером

Рассталась с абьюзером

Рассталась с парнем амбьюзером 3 г. Делал мозги по любому поводу .. все не нравилось . Говорит не благодарная, не уважаю И так далее . А как уважать если запрещает ? Если ревнует к столбу ? И вообщем недавно поссорились, и в этот же день я его бросила ( постоянно до этого он бросал меня из за фигни ) и я рада , исчерпал он мою любовь. Но проблема в том что я боюсь в дальнейшем строить отношения , и так как была постоянно в стрессе не чего не чувствую .. не радости и не печали .. подскажите может было у кого такое ? Как справились ? Что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
алина
#1

поживи для себя, восстанови силы, побалуй себя, не связывай себя сейчас серьезными отношениями.
Сама сейчас в таких же отношениях

Гость
#2

как написали выше - поживите для себя. вы свободны! и, конечно, нужно восстановить силы после таких отношений. а недоверять другим людям глупость, не все такие, найдете ещё

Натали
#3

У меня был похожий опыт, расстались с трудом, точнее мне было сложно, все-таки чувства не прошли. Но было понимание того, что ничего не изменится, будет только хуже. Сначала я злилась на человека за его поведение, потом злилась на себя, какая я глупая и допустила такие отношения. Через какое-то время отпустило. Все попытки построить отношения в этот период с другими мужчинами ни к чему не привели, я мысленно еще была в прошлых отношениях, и по сути мне ничего не нужно было. Лучше отдохнуть полгода-год, все переосмыслить, отпустить ситуацию. Не стоить отношения, пока не захочется по-настоящему, а не ради мести бывшему или чтобы себе что-то доказать.

#4

Автор. Зачем эта конспирация? Пишите прямо, что ваш парень знал, что вы любите "погулять" с мальчиками. Когда вы "гуляете", то случаются "определенные вещи".
Парню не нравилось, что вы вели себя как "определенная личность" и пытался вас от этого оградить. Но "Гулять" с мальчиками же так весело.

Никто
#5

Сходи в психологу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: