Гость
Статьи
Расстались с сожителем …

Расстались с сожителем после 5 лет, как верить заново мужчинам?

Рассталась с мужчиной после 5.5 лет. Был абьюзер
Теперь один вопрос в голове...как жить и кого то искать далее если ты прожил кучу лет с человеком и в один день стал никем и знать тебя не знают..на сайте знакомств сижу ,но там выбора нет совсем, как верить дальше человеку если он появится, и есьь страх что он не появится большой,а мне 30 лет,детей нет ,рожать надо ,потеряла столько лет и в итоге ноль. Через какое время и где вы нашли после расставания человека и как ему поверили вновь?? #расставание #нетдоверия

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторша, поздняк метаться!
Затаривайся кошачьим кормом и батарейками для вибратора!..))

Гость
#3

Еще хочется добавить что ходить куда либо желания нету вообще,апатия,не принятие себе и вечнвй вопрос как дальше верить кому-то??с его матерью отлично общались,на днях был ее день рождения, меня естественно не по позвали,в один день стала никем,а им хорошо с сыном ,они празднуют, не грустят без меня...как так ??

Гость
#4

Хочешь детей - спецклиники с донорским биоматериалом к твоим услугам.

Гость
#5

Вам "надо" рожать или хочется?
И верить надо, но надо и фильтровать, не стоит доверять себя полностью другому человеку и самостоятельно надевать лапшу себе на уши. Просто имейте критическое мышление, анализируйте то, что Вам говорит мужчина (но не будьте скептиком), изучайте психологию отношений. А этого мужчину примите как опыт, он есть у всех. Отгорюйте и снова в путь :)

Гость
#6

В ответ он скажет прожил 5 лет с истеричкой, пилила каждый день. Пропало из за дуры столько лет жизни, хорошо хоть детей нет и алименты не платить. Впредь умнее буду.

Паша
#7

Этот комментарий не шутка! Я устал от одиночества и хочу познакомиться с женщиной.
Меня зовут Паша, мне 34 года. Временно безработный. Живу с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ).
В молодости лежал в ПНД.
Женщины кто желает познакомиться?

#8
Гость

Еще хочется добавить что ходить куда либо желания нету вообще,апатия,не принятие себе и вечнвй вопрос как дальше верить кому-то??с его матерью отлично общались,на днях был ее день рождения, меня естественно не по позвали,в один день стала никем,а им хорошо с сыном ,они празднуют, не грустят без меня...как так ??

Он же абьюзер, ведёт себя как и полагается ему. Вырвались, скажите спасибо и отдыхайте. О себе подумайте что давно не делали, о чём вообще забыли. В себя надо прийти, прежде чем нового искать.

Гость
#9
Lisa Stafford

Он же абьюзер, ведёт себя как и полагается ему. Вырвались, скажите спасибо и отдыхайте. О себе подумайте что давно не делали, о чём вообще забыли. В себя надо прийти, прежде чем нового искать.

Самый страшный абьюзер это женщина:)) это у нее в крови на генном уровне:))

Гость
#10

Сожительство это максимум на что рассчитывать. В ЗАГС сейчас вообще никто не хочет идти.

Гость
#11

А кто инициатор закончить отношения? Согласись странно звать бывшую на ДР.

Гость
#12

Ну так сами же пишите- был абьюзером.

Гость
#13
Паша

Этот комментарий не шутка! Я устал от одиночества и хочу познакомиться с женщиной.
Меня зовут Паша, мне 34 года. Временно безработный. Живу с мамой и бабушкой (у меня отдельная комната). Увлекаюсь японской мультипликацией (анимэ).
В молодости лежал в ПНД.
Женщины кто желает познакомиться?

Согласен на переезд к женщине?

Гость
#14
Гость

Ну так сами же пишите- был абьюзером.

Зато был....а теперь пустота...

1
#15

"страх что он не появится большой"

Оговорочка по Фрейду!))) Ну как-то и с маленькими люди живут.)

#16
Гость

Зато был....а теперь пустота...

Это спокойствие и растущее уважение к себе. Могли и 10 лет убить

Гость
#17
Гость

Вам "надо" рожать или хочется?
И верить надо, но надо и фильтровать, не стоит доверять себя полностью другому человеку и самостоятельно надевать лапшу себе на уши. Просто имейте критическое мышление, анализируйте то, что Вам говорит мужчина (но не будьте скептиком), изучайте психологию отношений. А этого мужчину примите как опыт, он есть у всех. Отгорюйте и снова в путь :)

Нет,рожать не хочется, именно надо. Мне 30 уже

Гость
#18
Гость

Нет,рожать не хочется, именно надо. Мне 30 уже

Кто поселил этот бред в вашей голове?

Гость
#19
Гость

Ну так сами же пишите- был абьюзером.

Да,был. Абьюзеры не грустят по бывшим?вы про это?

Гость
#20
Гость

Да,был. Абьюзеры не грустят по бывшим?вы про это?

про то, что быть в отношениях с абьюзером - зашквар

Паша
#21
Гость

Согласен на переезд к женщине?

Я подумаю

Гость
#22

Не поняла а при чем тут сожительство и потеря 5 лет? А если бы вы были бы в браке и потом развелись вы бы не считали эти годы потерянными?

#23

Автор, то, что вы вырвались из отношений с человеком, который вас не любил и не ценил (раз так легко вычеркнул из своей жизни), это хорошо. Теперь вам нужно время, чтобы прийти в себя, восстановить уважение к себе, личные границы, измотанные нервы. Научиться жить в свое удовольствие, в конце концов. Мужчины подтянутся, если считать их приятным бонусом, а не смыслом жизни. Плюс полученный опыт позволит вам вовремя замечать тревожные звоночки в будущем.

А на счет "часики тикают"... Вы говорите, вам надо детей. Точно ВАМ надо, и точно именно СЕЙЧАС? Или вы просто никогда не смотрели критически на установки, которые вам вбивало в голову окружение? Ребенок - это не только бесконечные траты, это еще и огромная ответственность. Невозможно радоваться материнству, не имея на это достаточно ресурса. А у вас его почти нет сейчас. Кроме того, ребенка нужно рожать, только когда вы очень его хотите, и заранее любите этого
маленького человечка. Вам стоит как минимум на год отложить эту идею, и хорошо подумать, хотите ли вы детей на самом деле.

Гость
#24
Гость

Нет,рожать не хочется, именно надо. Мне 30 уже

Кому надо?

Гость
#25

Автор наверное нищая, но ей очень надо рожать

Гость
#26
Марина Листова

Автор, то, что вы вырвались из отношений с человеком, который вас не любил и не ценил (раз так легко вычеркнул из своей жизни), это хорошо. Теперь вам нужно время, чтобы прийти в себя, восстановить уважение к себе, личные границы, измотанные нервы. Научиться жить в свое удовольствие, в конце концов. Мужчины подтянутся, если считать их приятным бонусом, а не смыслом жизни. Плюс полученный опыт позволит вам вовремя замечать тревожные звоночки в будущем.

А на счет "часики тикают"... Вы говорите, вам надо детей. Точно ВАМ надо, и точно именно СЕЙЧАС? Или вы просто никогда не смотрели критически на установки, которые вам вбивало в голову окружение? Ребенок - это не только бесконечные траты, это еще и огромная ответственность. Невозможно радоваться материнству, не имея на это достаточно ресурса. А у вас его почти нет сейчас. Кроме того, ребенка нужно рожать, только когда вы очень его хотите, и заранее любите этого
маленького человечка. Вам стоит как минимум на год отложить эту идею, и хорошо подумать, хотите ли вы детей на самом деле.

Да вы правы , поэтому я не очень хочу ребенка, но вот надо 30 леь,постоянно все говорят, страх вселили остаться одной в старости..

Гость
#27
Гость

Да вы правы , поэтому я не очень хочу ребенка, но вот надо 30 леь,постоянно все говорят, страх вселили остаться одной в старости..

Не рожайте детей ради стакана в старости, прошу Вас. Детей нужно заводить только при сильном желании и возможности, иначе они выпьют все ресурсы, вы можете оказаться в жуткой депрессии! А сколько стариков живет одиноко с кучей детей и внуков. В современном мире живем, ваши гипотетические дети разъедутся по разым странам-городам и будут раз в год в лучшем случае навещать. Дети не панацея. Цените себя. В современном мире можно быть одиноким и счастливым, иметь друзей, увлечения, путешествия, жизнь полную эмоций. Никто не знает что ждет нас завтра, а вы о старости переживаете!

Гость
#28
Гость

Да вы правы , поэтому я не очень хочу ребенка, но вот надо 30 леь,постоянно все говорят, страх вселили остаться одной в старости..

Автор, автор...

Гость
#29

Не верь, тебя кто-то просит? Зачем вообще жила с абьюзером больше 5 лет?

Гость
#30
Гость

Не верь, тебя кто-то просит? Зачем вообще жила с абьюзером больше 5 лет?

Боялась уйти и привычка

Гость
#31
Гость

Не рожайте детей ради стакана в старости, прошу Вас. Детей нужно заводить только при сильном желании и возможности, иначе они выпьют все ресурсы, вы можете оказаться в жуткой депрессии! А сколько стариков живет одиноко с кучей детей и внуков. В современном мире живем, ваши гипотетические дети разъедутся по разым странам-городам и будут раз в год в лучшем случае навещать. Дети не панацея. Цените себя. В современном мире можно быть одиноким и счастливым, иметь друзей, увлечения, путешествия, жизнь полную эмоций. Никто не знает что ждет нас завтра, а вы о старости переживаете!

Да ,но родители это вселили,что уже 30 давно родить пора ,старше бужет труднее рожать и воспитывать. Да именно чтобы хочу нет совсем потомучто и так постоянно в делах и работе, еще 3 собаки куча времени отнимает и сил. Но а как кто поможео в старости и кому достанется имущество..кто похоронет...это страшно, за это . Вы как считаете?

Гость
#32
Гость

Да ,но родители это вселили,что уже 30 давно родить пора ,старше бужет труднее рожать и воспитывать. Да именно чтобы хочу нет совсем потомучто и так постоянно в делах и работе, еще 3 собаки куча времени отнимает и сил. Но а как кто поможео в старости и кому достанется имущество..кто похоронет...это страшно, за это . Вы как считаете?

Пока нет мужа, не надо рожать!

Гость
#33
Гость

Пока нет мужа, не надо рожать!

Ну даже если появится то..

Гость
#34
Гость

Ну даже если появится то..

Автор, в тридцатник не просто найти

Гость
#35
Lisa Stafford

Он же абьюзер, ведёт себя как и полагается ему. Вырвались, скажите спасибо и отдыхайте. О себе подумайте что давно не делали, о чём вообще забыли. В себя надо прийти, прежде чем нового искать.

Она абьюзерша и пыталась манипулировать им, навязывать ему свое желание детей. Правильно поступил уйдя из токсично-абьюзерских отношений.

Гость
#36
Гость

Нет,рожать не хочется, именно надо. Мне 30 уже

Мерзость. Животное

Гость
#37

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: