Гость
Статьи
Увольнение из-за …

Увольнение из-за запрещенной любви

Здравствуйте! Работаю в хорошей компании, график, з/п, начальство, коллектив, удобное расположение офиса - все устраивает. Но вот в меня влюбился мой коллега, который женат, я согрешила, ответив ему взаимностью, и мы несколько месяцев встречались после работы, гуляли в парке, общались и целовались. Каждый раз я пыталась убедить его в том, что не надо нам встречаться, но в итоге мы все равно на прощание обнимались и целовались. Осознаю, что это ужасно, и каждую ночь с ужасом просыпаюсь от этого воспоминания. Потом я сказала, что больше нам не надо видеться после работы, ну мы и прекратили это делать. Но он все равно продолжает мне писать, хотя я и прошу его не делать этого. Можно ли как-то переубедить его или это нереально и стоит уволиться и жить спокойно? #отношения #чувства

Люба
4 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Опозорились из-за запретного плода? Видно, принципиальное начальство попалось.

Королева форума 2021
#2

Многие великие люди терпели крах из-за порочных связей. Некоторых история ничему не учит.

1
#3

Надо переспать и он сам уволится.)))

Гость
#4

Не надо ни увольняться, ни расставаться. Просто в параллели заведите второго любовника. Женатик имеет двух бапп, у Вас будут два мужчины. Всё справедливо. И у Вас из-за второго мужчины не будет никакого залипания или зависания на женатике, стало быть окажетесь независимой и свободной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: