Гость
Статьи
Не звонит после …

Не звонит после расстования

Рассталась с парнем из за того что поймала на обмане. Он просто это принял , и даже не попытался оправдаться и что то изменить.хотя до этого если ссорились то что то предпринимал. Жду что позвонит , но не знаю как понять это поведение, были ли у кого то похожие ситуации? #расставание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Я парень
#1

Жди! Но зачем?

Гость
#2

то есть расстаются обычно для того, чтоб звонить друг другу?

Гость
#3
Гость

то есть расстаются обычно для того, чтоб звонить друг другу?

Нет,но если у вас были отношения,то хотя бы надеешься что он так просто не примет расставание, хотя бы попробует что то наладить,именно это я пытаюсь понять

Гость
#4
Гость

Нет,но если у вас были отношения,то хотя бы надеешься что он так просто не примет расставание, хотя бы попробует что то наладить,именно это я пытаюсь понять

Ваша проблема в том, что Вы "надеетесь". А мужчина уже все для себя решил и показал это делом: расстался, не звонит и не пишет.

#5
Гость

Нет,но если у вас были отношения,то хотя бы надеешься что он так просто не примет расставание, хотя бы попробует что то наладить,именно это я пытаюсь понять

С чего Вы взяли..?
Наладить..? ЧТО..?
Чтобы Вы его "великодушно простили" и у Вас появился козырь в рукаве, который вы будете извлекать при каждом удобнос случае..? 😁

Гость
#6

Если ждешь - значит он тебе больше нужен. Сама и звони.

Гость
#7

тупая принцеска думала, что мужик под её каблучок ляжет, а в итоге осталась у разбитого корыта
спасибо за историю, смеялись всем офисом

Гость
#8

Так расстОлись уже. Чего звонить? Может, он давно хотел расстОться, поэтому и принял расстОвание, как должное.

Гранат
#9

Это был повод, чтобы с Вами закончить связь!! Забейте на него!!

Гранат
#10
Гость

тупая принцеска думала, что мужик под её каблучок ляжет, а в итоге осталась у разбитого корыта
спасибо за историю, смеялись всем офисом

Принц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: