Гость
Статьи
Отношения и не …

Отношения и не взаимность

Мне 20 лет, серьёзных отношений не было, я встречалась с парнями если это можно так назвать месяц-два в основном это встречи просто секс ну и проводили время иногда, мне очень редко прям нравиться кто-то, вот с парнем два месяца назад познакомилась думала будут отношения, мне так казалось, я особо не надеялась но он так вёл себя располагающе через месяц случился секс, вот мы пару раз ещё встретились и я сказала что просто секс мне скорее всего уже не интересен, и наше общение полностью поменялось и сошлись на том что вообще не будем общаться так как он не хочет серьёзных отношений, хотя я сказала что я и сама не знаю что толком хочу...
Как найти взаимность, очень много подруг уже живут с парнями, а то и замужем, может я смотрю не на тех или у меня какие-то завышенные стандарты, а если и нравиться кто-то то это не взаимно, может надо предупреждать до секса что секс только в отношениях, но смысл... Все же должно быть само собой (мне так обидно ( я хорошо выгляжу у меня много друзей парней и знакомых, но длительных серьёзных отношений не было (
А мне так хочется любви, какой-то нежности (
Что делать #отношения #взаимность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Предупреждай при знакомстве что секс тебе не нужен и ты готова давать только после свадьбы. Так быстрее найдешь адекватного парня.

#2

Так спрашивать вначале надо, а уж потом в койку прыгать...

Irony
#3

Эх времена, эх нравы...
Секс - это не серьезно, перепихон да и перепихон, че тут такого.
А вот элементарная взаимная поддержка, даже цветы на праздник - это уже п3дц как серьезно и не каждому по силам такая ответственность...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: