Гость
Статьи
Не звонит после секса

Не звонит после секса

Добрый день. Познакомилась с мужчиной, старше меня на 8 лет.На первом свидании говорили о том , кто что ищет и что кому надо. Он сказал что не ищет секс на одну ночь. Я тоже сказала что не по этим делам. Разговаривали много и интересно, не поверхностно , он интересовался мной , в том числе что для меня важно в отношениях и т.д . После развода у меня отношений не было , а со своим БМ я больше 12 лет, так что не сильно знаю как себя вести с мужчинами , чтобы заинтересовать. После первого свидания просто целовались , на следующий день он позвонил, сказал что ему все понравилось, мы общались. В целом было чувство что заинтересован человек. Через пару дней он пригласил меня на обед, подарил цветы . Смотрел в глаза , держал за руку. Короче создалось впечатление , что я ему очень нравлюсь. При всем при этом он интересовался мной , задавал вопросы. На следующий день пригласил на ужин , там сказал что я очень красивая, нравлюсь и что хочет поцеловать опять , ну и что хочет меня. На что я еще раз уточнила , что не ищу отношений на одну ночь и напомнила что он тоже сказал , что не ищет секса на один раз. Он подтвердил, но сказал что это не означает, что он вообще не хочет секса со мной и что неужели я подумала , что он просто хочет дружить со мной. Естественно я так не подумала. Я была не против , так как есть влечение и страсть тоже. Ну короче провели мы вместе ночь , да страсть была и очень много , и утром тоже всё было и он во время этого говорил как ему хорошо. А на утро пошел на работу, поцеловал и сказал "увидимся ".
Позже написал спасибо за прекрасный вечер и ночь и пожелал хорошего дня 😄
Ну так вот , исходя из того что он мне говорил получается , что он не и ищет секса на одну ночь , но раз мы переспали , что это тогда значит ? Мне надо его забыть ? Или у нас отношения?
Потому что ощущение, что он получил то что надо и все. Он не звонил, не писал больше, не приглашал опять встретиться. Мне нужно руководство к действию , что делать ? Писать самой , ждать или забить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

не на одну ночь )) ну утром же было. ну вот всё, не на оду ночь ))

#2

думаю он понял что вы слишком душная для него

#3

Не надо было с ним спать , сейчас бы таких вопросов небыло

Cвета
#4

Хорошо, что он вас бросил через пару дней, потому как если бы подольше встречались, то ваша простыня была бы еще длиннее.
Не можешь кратко писать - вообще не пиши.

Gatto
#5

Душнила редкостная

#6

Это значит что вы типичная дуба.

Гость
#7

автор, а вам сколько лет?

Гость
#8

Как правило, мужчину интересует многоразовый секс. Ни один мужчине так просто не будет отказываться от женщины, дающей секс. Если он сливается, то в 99% случаев секс плохой. Я как-то слился от женщины, потому что во время секса от ее пиcьки пахло мочей, т.к. возможно плохо подмылась. Так вот, когда я слился, она наверное тоже думала, что мне нужен секс на 1 ночь, но не могу же я признаться, что причина в том, что от нее пахнет. Иначе фиг бы я слился.

Аксиос
#9

СЕКСА --небыло !!
Он тя ТРАХНУЛ , и сё.
Вот же глупындры...

Гость
#10
Гость

Как правило, мужчину интересует многоразовый секс. Ни один мужчине так просто не будет отказываться от женщины, дающей секс. Если он сливается, то в 99% случаев секс плохой. Я как-то слился от женщины, потому что во время секса от ее пиcьки пахло мочей, т.к. возможно плохо подмылась. Так вот, когда я слился, она наверное тоже думала, что мне нужен секс на 1 ночь, но не могу же я признаться, что причина в том, что от нее пахнет. Иначе фиг бы я слился.

Могли бы просто ей помыться предложить - зачем же так радикально?))

Гость
#11
Гость

Могли бы просто ей помыться предложить - зачем же так радикально?))

Эти вещи не нужно объяснять, это же база. О таком мамы должны предупреждать

Аксиос
#13
Гость

Могли бы просто ей помыться предложить - зачем же так радикально?))

Так она и так " помылась "--то что душ смыл..и хватит.
А там как была " трясина " так и осталась..
И со смазкой у женщин у всех по-разному : у кого капля/две, а у кого хоть в пригоршню собирай...

Гость
#14

Очередная разводка от старого, ссаного МуДэ. Главное в этом выce pe указать, что какая-то полоумная согласилась ахаться с завонявшимся неликвидом, старше на 8 лет.😂

Гость
#15

3,14zдежь обыкновенный, как обычно от мудятины с мастурбиста. Ценный кадр сбежал, горе-то какое.

Гость
#16

Руководство к действию- не пи з деть😁. И писать покороче и поправдободобнее, мyжлo тупое.

Гость
#17

Обычная мужская брехня, что нужны серьезные отношения, на деле, трахнуть и забыть. Многие беды женщин в том, что слишком быстро спешат к мужчинам в постель.

половой гигант
#18

У мужчин другой график созвонок!!! 1 раз в неделю. Они от природы не заточены на муси-пуси и не могут каждый день звонить и лить всякую слащавую ересь)

#19

Сама не пиши и не звони, пусть он не знает что ты страдаешь от него, пусть думает что тебе его корнешон не понравился и ты не получала оргазм.

Гость
#20

А сколько времени то прошло?

#21

Я вообще не понимаю зачем бабы страдают и ждут,вот он не позвонил после секса.
Надо поступать так же как мужик, получила удовольствие, массаж и прочее, и довольная живешь своей жизнью, о нем вспоминаешь раз в неделю,когда секса захочется

#22

А лучше вообще иметь 2-3 таких друзей, когда один занят, второй или третий свободен

Гость
#23

А зачем звонить? тебя уже чпокнули

Гость
#24
Margota

Я вообще не понимаю зачем бабы страдают и ждут,вот он не позвонил после секса.
Надо поступать так же как мужик, получила удовольствие, массаж и прочее, и довольная живешь своей жизнью, о нем вспоминаешь раз в неделю,когда секса захочется

Это все окситоцин, будь он неладен ))

#25

"Мне нужно руководство к действию , что делать ? "

Не быть ни шлю-хой, ни ду-рой...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: