Гость
Статьи
Не звонит после секса

Не звонит после секса

Такая ситуация: дружим с парнем уже около 6 лет, знакомы лет 13. В какой-то момент все стало больше чем дружба, и стало понятно что мы друг другу нравимся. Он парень достаточно стеснительный, и спустя время мы переспали. И вот уже почти 2 недели после секса он мне не звонит, я звонила несколько раз - не отвечает.
Что делать дальше и как все будет я понятия не имею.
Может у вас была такая ситуация, как вы поступали дальше и чем все закончилось??

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он над собой работает, размышляет и ради этого и надо жениться?

!!!
#2

Ему стыдно смотреть Вам в глаза, сами написали, что стеснительный.
Возможно, жалеет об этом, так как понял, что рассматривает Вас только как подругу и не более

Малина
#3

Не зацепила. Все просто.

Гость
#4
Юленька

Такая ситуация: дружим с парнем уже около 6 лет, знакомы лет 13. В какой-то момент все стало больше чем дружба, и стало понятно что мы друг другу нравимся. Он парень достаточно стеснительный, и спустя время мы переспали. И вот уже почти 2 недели после секса он мне не звонит, я звонила несколько раз - не отвечает.
Что делать дальше и как все будет я понятия не имею.
Может у вас была такая ситуация, как вы поступали дальше и чем все закончилось??

А колько вам лет обоим?
А может девушка у него есть?
Ещё вариант...может он думает, что тебе в постели не понравился. Комплексы.

Гость
#5
Малина

Не зацепила. Все просто.

не факт

труфик
#6

Напишите ему сообщение, что то типа: убегать от проблем глупо, и наснти ситуация тебе неприятна, то давай встретимся и все обсудим.

Гость
#7
!!!

Ему стыдно смотреть Вам в глаза, сами написали, что стеснительный.
Возможно, жалеет об этом, так как понял, что рассматривает Вас только как подругу и не более

на просто, как н подругу не встало бы изначально.

гостя
#8

д нормально это.он офигел и теперь думает,13 лет знакомы это тебе не хухры-мухры

Гость
#9

Ну... Тут варианта два. Либо вы добиваетесь с ним встречи (хоть возле дома караульте) и требуете объяснений. Вы ж дружили огого сколько лет и такого хамства как игнор не заслужили.
Либо просто принимаете как есть. Он по какой-то причине не хочет больше с вами общаться.

гостя
#10

просто он вас воспринимает КАК ПОДРУГУ и не более и избегает встречи потому что понимает.что вы теперь будете от него ждать чего то большего

#11

А колько вам лет обоим?
А может девушка у него есть?
Ещё вариант...может он думает, что тебе в постели не понравился. Комплексы.
Нам по 19. Девушки у него нет

гостя
#12

он не знает как себя вести,ждите,я б ничего не стала делать

!!!
#13
Гость

!!!Ему стыдно смотреть Вам в глаза, сами написали, что стеснительный.

Возможно, жалеет об этом, так как понял, что рассматривает Вас только как подругу и не более

на просто, как н подругу не встало бы изначально.

Ой да ладно Вам. Еще скажите, что встает только по любви)

#14
Гость

Ну... Тут варианта два. Либо вы добиваетесь с ним встречи (хоть возле дома караульте) и требуете объяснений. Вы ж дружили огого сколько лет и такого хамства как игнор не заслужили.
Либо просто принимаете как есть. Он по какой-то причине не хочет больше с вами общаться.

Ну караулить его под домом совсем не вариант для меня, как-то низко
Ладно если бы мы просто продолжали общаться как и раньше, но такой игнор... А раньше звонил по 3-4 раза в день

!!!
#15
гостя

просто он вас воспринимает КАК ПОДРУГУ и не более и избегает встречи потому что понимает.что вы теперь будете от него ждать чего то большего

Я тоже склоняюсь к этому варианту

жвачка
#16

вот хочешь потерять друга - одолжи ему деньги или переспи с ним

#17
жвачка

вот хочешь потерять друга - одолжи ему деньги или переспи с ним

это точно

#18
гостя

просто он вас воспринимает КАК ПОДРУГУ и не более и избегает встречи потому что понимает.что вы теперь будете от него ждать чего то большего

Да дело не в том что я жду от него чего-то, если бы не было такой игры в молчанку, то все было бы нормально. Если бы он захотел отношений- отлично. Нет - ну что ж, рыдать не буду

Гость
#20

Еще вариант. Пишите ему смс. Так и так, что случилось, то уже случилось; будь взрослым человеком, приходи в такое-то кафе во столько-то. Нужно расставить точки над i. Не оскорбляй меня своим игнором.
Если не приходит, ждете 5-10 минут и все, он в черном списке.
У вас сейчас вполне логичное желание понять что произошло. И вы имеете право требовать объяснений

#21

Вы не поверите ! Только что позвонил)
Спросил как дела, не сильно ли напрягаеют на работе, рассказал что у него нового. Сказал "жаль, на выходных встретимся не сможем - работа и сбори за городом" (он спортсмен) ну и еще так поговорили о всякой ерунде.

ишь ты!
#22

Найдите его немедленно и потребуйте сатисфакции!!!

ишь ты!
#23
Юленька

Вы не поверите ! Только что позвонил)......

думаете, сидит на форуме?))

#24
ишь ты!

Вы не поверите ! Только что позвонил)......

думаете, сидит на форуме?))
ахах, надеюсь что нет)))

Твоя пися
#25

Автор, подкараульте его где-нибудь и спросите: "а что это мы, Сергей Петрович (к примеру) не звоним, трубки не берем? Чем это мы так заняты были? А может я Вам, как женщина, не понравилась?".

Аня
#26

у меня похожая ситуация. знала парня 3 года. на свадьбе у знакомых гуляли, пересекались по дружески общались. дошло в итоге до интима. 3 раза было. после каждого раза не звонил пропадал. а после третьего раза вот пропал и при встрече даже не здоровается демонстративно!!! я честно сказать в шоке. в постели все было супер! в последний раз минеты-куни 69 все круто! и теперь он игнорит и не здоровается. пересекались случайно у него на работе я была с подругой он сделал вид что меня не знает)))

Гость
#28
Аня

у меня похожая ситуация. знала парня 3 года. на свадьбе у знакомых гуляли, пересекались по дружески общались. дошло в итоге до интима. 3 раза было. после каждого раза не звонил пропадал. а после третьего раза вот пропал и при встрече даже не здоровается демонстративно!!! я честно сказать в шоке. в постели все было супер! в последний раз минеты-куни 69 все круто! и теперь он игнорит и не здоровается. пересекались случайно у него на работе я была с подругой он сделал вид что меня не знает)))

Фигасе)))) даже если просто был голый секс без дальнейших серьезных намерений,то уж здороваться то можно .он просто свин))))

Гость
#29
Юленька

А колько вам лет обоим?
А может девушка у него есть?
Ещё вариант...может он думает, что тебе в постели не понравился. Комплексы.


Нам по 19. Девушки у него нет

Ой, да вы юные совсем.
Рьалдел он с перепугу.
Пока не трогай его, думаю сам объявится...Сидит себе и кумекает "а что это было?" Юлька себе и Юлька, а вдруг и женщина оказывается.
Я смотрю позитивно на это. Не нахал, не хам...
Кстати, ты как девушка не такая скромная можешь со временем это всё в настоящие отношения переделать. Тем более, что он скромный, как говоришь.

Да что такое 2 недели молчанки по сравнению с таааким сроком знакомства и общения. НИЧЕГО. дай ему очухаться.

Гость
#30

Рьалдел = Обалдел

Гость
#31
Гость

Фигасе)))) даже если просто был голый секс без дальнейших серьезных намерений,то уж здороваться то можно .он просто свин))))

Он не свин, он молодой перепуганный пацан..

Полина
#32
гостя

он не знает как себя вести,ждите,я б ничего не стала делать

того же мнения
сам появится, сам все разъяснит

Полина
#33

Не понимаю, зачем несколько раз звонить и навязываться?Раз позвонила, не ответил, ну и все. А - то словно крепость штурмуешь. Смысла нет.. Насильно мил не будешь. Так что не нужно навязываться, писать, звонить. Вообще, сама его лучше избегай. Нужно будет - он сам найдет тебя.

Полина
#34
Гость

Он не свин, он молодой перепуганный пацан..

конечно, в силу молодости он перепуганный, быть может..
но есть такое понятие, как ответственность. можно было хотя бы девушке ответить и сказать, что к чему, что он думает. в общем, рубить правду, а не прятаться.

просто так:)
#35

Автор, да вы же мою историю описали!!! Только нам по 36 лет и знакомы мы уже лет 20. Ничего не предвещало беды, он лучший друг моего бывшего мужа. Я с ним всем делилась. А несколько месяцев назад случился секс. В общей сложности, делали это раза 4. И каждый раз после секса он терялся недели на 2, потом мы снова начинали созваниваться. Он говорит, что ему стыдно перед собой, что он спит со мной. Всё-таки сбывышим мужем он продолжает общаться.. Но во время встреч, аж трясется бедный при виде меня. Не понимаю, почему нельзя по-дружески общаться и иногда спать вместе. Без всяких соплей и страдвдний!

Гость
#36

Я конечно не защищаю его и при встречи. надо просить обьяснений.
Мой первый секс тоже не произвёл впечатление.
было неприятно за свою похоть. да и после секса как то мерзко
за эти телодвижения. обилие смазки. хлюпанье..........

Аня
#37
Гость

у меня похожая ситуация. знала парня 3 года. на свадьбе у знакомых гуляли, пересекались по дружески общались. дошло в итоге до интима. 3 раза было. после каждого раза не звонил пропадал. а после третьего раза вот пропал и при встрече даже не здоровается демонстративно!!! я честно сказать в шоке. в постели все было супер! в последний раз минеты-куни 69 все круто! и теперь он игнорит и не здоровается. пересекались случайно у него на работе я была с подругой он сделал вид что меня не знает)))

Фигасе)))) даже если просто был голый секс без дальнейших серьезных намерений,то уж здороваться то можно .он просто свин)))) да вот ведь! сделал вид что не знакомы)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: