Гость
Статьи
Не пишет и не звонит …

Не пишет и не звонит после секса.. интересует и мужское мнение..

Мужчина не пишет уже 2-ой день после секса..утром много со мной разговаривал, даже обнял на прощание и сказал пиши/звони... как считаете?

Rose
40 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

Не понравилось и неудобно Вам сказать, что продолжения не будет, а если будет только, как запасник. Если мужчина испытал эйфорс с женщиной, максимум кома остановит его от того, чтобы он ей не написал и не сказал, что было все супер.

Настёна
#2

Хм..автор, а сам секс был хорош,? Оцените реально себя и удовольствие мужчины ,к это было свидание или просто спонтанный секс со знакомым?какие у вас отношения вообще?
И совет,ни в коем случае не писать ему.
Если еще дня 3 не напишет,забываете о нем,
Было и ладно, пофиг))

Гость
#3

Видимо у него достаточно таких девочек для траха. Может вам найти того, кто будет относится к вам всерьез?

Гость
#4

Пиши/звони... по-моему здесь все уже очевидно.

Гость
#5
Настёна

Хм..автор, а сам секс был хорош,? Оцените реально себя и удовольствие мужчины ,к это было свидание или просто спонтанный секс со знакомым?какие у вас отношения вообще?
И совет,ни в коем случае не писать ему.
Если еще дня 3 не напишет,забываете о нем,
Было и ладно, пофиг))

Чего это она должна себя оценивать? Оценивать надо мужика и не после секса, а до. Что он для нее сделал, как ухаживал, чем завоевал расположение? А такие наивные дурочки чего-то там в себе копаются, годами. Вместо того чтобы признать, что самооценка -в ноль, согласна прыгать в койку без ухаживаний. Даже то, что он соизволил с ней побеседовать после секса почитает за великую милость "его величества".

Гостья Н
#6
Гость

Чего это она должна себя оценивать? Оценивать надо мужика и не после секса, а до. Что он для нее сделал, как ухаживал, чем завоевал расположение? А такие наивные дурочки чего-то там в себе копаются, годами. Вместо того чтобы признать, что самооценка -в ноль, согласна прыгать в койку без ухаживаний. Даже то, что он соизволил с ней побеседовать после секса почитает за великую милость "его величества".

Вы занимаетесь сексом только с теми, кто за вами годами ухаживает ? Я, например, только с теми, кого безумно хочу. А если нет, то хоть обухаживайся, мне все равно. Все люди разные, не надо рассуждать так категорично.

Настёна
#7
Гость

Чего это она должна себя оценивать? Оценивать надо мужика и не после секса, а до. Что он для нее сделал, как ухаживал, чем завоевал расположение? А такие наивные дурочки чего-то там в себе копаются, годами. Вместо того чтобы признать, что самооценка -в ноль, согласна прыгать в койку без ухаживаний. Даже то, что он соизволил с ней побеседовать после секса почитает за великую милость "его величества".

Я о том,что может она не так что то делала, лежала пластом,не давала эмоций, мужчине могло это просто не понравиться
Я не оцениваю себя после секса,я просто вспоминаю секс и мысли в голове,вот это был траааах ,супер! Я реально понимаю было все ок или ну так себе,и я и он имею ввиду
Вот если мне секс ну вообще не понравится я тоже не стану писать и жедать продолжения.
Здесь со стороны мкжчины похоже такое..

Настёна
#8
Гость

Чего это она должна себя оценивать? Оценивать надо мужика и не после секса, а до. Что он для нее сделал, как ухаживал, чем завоевал расположение? А такие наивные дурочки чего-то там в себе копаются, годами. Вместо того чтобы признать, что самооценка -в ноль, согласна прыгать в койку без ухаживаний. Даже то, что он соизволил с ней побеседовать после секса почитает за великую милость "его величества".

Ой да прекратите про ухаживания вещать
Сколько случаев знаю и среди родни и друзей когда на 1м свидании секс сразу прям и люди живут потом годами,женятся,рожают
И с просто секса начинаются отношения и это не редкость
А в случае автора,это не то точно

Настёна
#9
Гостья Н

Вы занимаетесь сексом только с теми, кто за вами годами ухаживает ? Я, например, только с теми, кого безумно хочу. А если нет, то хоть обухаживайся, мне все равно. Все люди разные, не надо рассуждать так категорично.

Да,! Страсть она или есть или нет ее
А то такие женщины интересные..." ну после 3х свиданий,ресторана и 2х букетов пожалуй отдамся..."
Они просто не понимают и не знают,что такое, когда у двоих сносит голову от влечения и там пофиг знаекомы сколько часов или дней,сколько роз подарил и т.д.

б-ка
#10

То есть, секс был до того, как устоялись и проверились человеческие отношения? С половой партнёршей мужчина как-бы сдаёт некий тyповатый экзамен, типа "как должен тpaхаться "настоящий мужик"". Лишние разговоры тут не уместны. А с человеческой партнёршей можно и не страшно обсудить всё. В самом прямом смысле всё. Что так, что можно сделать иначе, какие могут быть пожелания (претензии только в такой формулировке!). Если мягко и ненавязчиво спросить, какие у него пожелания, мечты, особенности, проблемы, то большинство мужчин могли бы поразить Вас своей откровенностью и ранимостью. При условии, что Вы будете неизменно доброжелательны и категорически откажетесь от оценок. Только спокойные деликатные предложения. Не забывая когда бурно, а когда шёпотом говорить, как Вам с ним было хорошо. Мужики - народ примитивный и ранимый. Будете это понимать и уважать - мы в лепёшку расшибёмся ради такой женщины.

Rose
#11
б-ка

То есть, секс был до того, как устоялись и проверились человеческие отношения? С половой партнёршей мужчина как-бы сдаёт некий тyповатый экзамен, типа "как должен тpaхаться "настоящий мужик"". Лишние разговоры тут не уместны. А с человеческой партнёршей можно и не страшно обсудить всё. В самом прямом смысле всё. Что так, что можно сделать иначе, какие могут быть пожелания (претензии только в такой формулировке!). Если мягко и ненавязчиво спросить, какие у него пожелания, мечты, особенности, проблемы, то большинство мужчин могли бы поразить Вас своей откровенностью и ранимостью. При условии, что Вы будете неизменно доброжелательны и категорически откажетесь от оценок. Только спокойные деликатные предложения. Не забывая когда бурно, а когда шёпотом говорить, как Вам с ним было хорошо. Мужики - народ примитивный и ранимый. Будете это понимать и уважать - мы в лепёшку расшибёмся ради такой женщины.

Давно знаем друг друга..

Гость
#12

Классика)

Rose
#13
Настёна

Хм..автор, а сам секс был хорош,? Оцените реально себя и удовольствие мужчины ,к это было свидание или просто спонтанный секс со знакомым?какие у вас отношения вообще?
И совет,ни в коем случае не писать ему.
Если еще дня 3 не напишет,забываете о нем,
Было и ладно, пофиг))

Было три раза... утром в том числе .. утром не смущался и не было какого отвращения, разговаривали в постели, он мне рассказывал много чего.. было хорошо вообщем

Rose
#14
Гость

Пиши/звони... по-моему здесь все уже очевидно.

Что именно?

Невьебенно красивая
#15
Rose

Было три раза... утром в том числе .. утром не смущался и не было какого отвращения, разговаривали в постели, он мне рассказывал много чего.. было хорошо вообщем

В топку его! Либо реально не хочет продолжения, либо пытается манипулировать. Патамучта если вы ему напишите, то он поставит галку, что засел вам в голову и будет вести себя как захочет.

Настёна
#16
Rose

Что именно?

Я думаю,что если вы захотите еще с ним переспать,то сами сообщите об этом ему,напишите,позвоните, короче предложите сами
До тех пор общение с вами не нужно

Rose
#17
Настёна

Я думаю,что если вы захотите еще с ним переспать,то сами сообщите об этом ему,напишите,позвоните, короче предложите сами
До тех пор общение с вами не нужно

Спасибо за развёрнутый ответ )

Нескользкая улитка
#18

Автор, не писать и не звонить ни а коем случае. На руки себе сядьте но не звоните. Есть такой тип мужчин которым можно позвонить после секса, а есть вот такие - если уже озвучат фразу пиши звони, надо было сразу сказать, нет, я после секса мужчине сама не звоню и не пишу. Бегать за тобой не буду,если ты об этом. И пусть он сразу думает, почему, может он в сексе не понравился. И пусть репу чешет

Гость
#19
Гостья Н

Вы занимаетесь сексом только с теми, кто за вами годами ухаживает ? Я, например, только с теми, кого безумно хочу. А если нет, то хоть обухаживайся, мне все равно. Все люди разные, не надо рассуждать так категорично.

А я с теми, кого сильно хочу+ очень красиво ухаживает. Одного хотения для меня мало, как и одних ухаживаний.

Гость
#20

Мужчина не пишет уже 2-ой день после секса.
___________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#21
Настёна

Да,! Страсть она или есть или нет ее
А то такие женщины интересные..." ну после 3х свиданий,ресторана и 2х букетов пожалуй отдамся..."
Они просто не понимают и не знают,что такое, когда у двоих сносит голову от влечения и там пофиг знаекомы сколько часов или дней,сколько роз подарил и т.д.

Ну сносит и сносит) от этого можно отдаваться лет в 18 по дурости. В 25+ обуздываешь для начала свои дикие желания и внимательно смотришь на поступки мужчины.

Rose
#22
Нескользкая улитка

Автор, не писать и не звонить ни а коем случае. На руки себе сядьте но не звоните. Есть такой тип мужчин которым можно позвонить после секса, а есть вот такие - если уже озвучат фразу пиши звони, надо было сразу сказать, нет, я после секса мужчине сама не звоню и не пишу. Бегать за тобой не буду,если ты об этом. И пусть он сразу думает, почему, может он в сексе не понравился. И пусть репу чешет

Хорошо, сяду на руки себе )))) просто интересно что он там думает и думает ли вообще...

Rose
#23
Гость

Мужчина не пишет уже 2-ой день после секса.
___________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Смешно))) лифон вполне себе ничего )))) да и как то мылась, я и духами пользовалась)))) а размер 37 у меня ))) но спасибо за мнение ))) улыбнуло)))

Гость
#24
Гостья Н

Вы занимаетесь сексом только с теми, кто за вами годами ухаживает ? Я, например, только с теми, кого безумно хочу. А если нет, то хоть обухаживайся, мне все равно. Все люди разные, не надо рассуждать так категорично.

Это не страсть, а отчаянье. И надежда, что во время секса произойдет чудо чудесное. Человек ничего не сделавший для отношений не будет ими дорожить. Даже если потом удастся титаническими усилиями и бесконечными компромиссами слепить какую-то видимость "мы вместе".

Гость
#25
Rose

Что именно?

Как что? Очевидно - манипулятор. Ставит себя выше. Нужно чтобы вы за ним бегали, а он собрался веревки вить.

Настёна
#26
Гость

Как что? Очевидно - манипулятор. Ставит себя выше. Нужно чтобы вы за ним бегали, а он собрался веревки вить.

А если все проще и это был разовый секс)
Манипулировать это если женщина нужна,понравилась,хочет зацепить ее получше, влюбить.тогда да,
А может ему это не нужно совсем?
Че гадать.
Все равно писать ему не стоит,

Бурда на палочке
#27
Гость

Это не страсть, а отчаянье. И надежда, что во время секса произойдет чудо чудесное. Человек ничего не сделавший для отношений не будет ими дорожить. Даже если потом удастся титаническими усилиями и бесконечными компромиссами слепить какую-то видимость "мы вместе".

Вот я с вами согласна, но все-же увязывать секс и отношения не стоит. Можно заняться сексом с человеком и получить и дать ему удовольствие, но это не значит, что человека захочется видеть с собой в отношениях. Бывает после секса мужик звонит и приглашает куда-то сходить вместе, а я уже знаю, что мне отношения с ним не нужны ( квартиры у него нет, или работка так себе или ещё что-то) и конечно тут понимаешь, что и на надо чтобы чел от себя отрывал и выкладывался. Так что не всегда люди со время секса прям отчаяние испытывают.

Гость
#28

Он ТЕБЕ на прощание и сказал пиши/звони... Значит ТЫ позвони/напиши. Он же не сказал, что сам тебе позвонит!!!!!!!!! 😄 Если хочешь - позвони, а если тебе впадлу или ты не знаешь что написать или боишься.... НУ И СИДИ ТУТ НА ФОРУМЕ И ЖАЛУЙСЯ ТОГДА !!!!!!!! 😃

Гость
#29

"даже обнял"... женщина, где Ваше самоуважение?

Эля
#30

Ну что ,автор,тишина от него?

Rose
#31
Эля

Ну что ,автор,тишина от него?

Тишина ))) да и ладно не парюсь )

Гостья Н
#32

Думаю, объявится, но попозже. У меня всегда объявлялись, кто через месяц, кто через год. Ни один мужчина не откажется от приличного секса. Обязательно напишет, вот увидите. Только нужен ли он вам будет, это вопрос. Я даже трубку не брала, если не звонил больше недели.

Гость
#33

Ну , так что? Он вам в итоге позвонил и через сколько ? Что сказал?

Гость
#34
б-ка

То есть, секс был до того, как устоялись и проверились человеческие отношения? С половой партнёршей мужчина как-бы сдаёт некий тyповатый экзамен, типа "как должен тpaхаться "настоящий мужик"". Лишние разговоры тут не уместны. А с человеческой партнёршей можно и не страшно обсудить всё. В самом прямом смысле всё. Что так, что можно сделать иначе, какие могут быть пожелания (претензии только в такой формулировке!). Если мягко и ненавязчиво спросить, какие у него пожелания, мечты, особенности, проблемы, то большинство мужчин могли бы поразить Вас своей откровенностью и ранимостью. При условии, что Вы будете неизменно доброжелательны и категорически откажетесь от оценок. Только спокойные деликатные предложения. Не забывая когда бурно, а когда шёпотом говорить, как Вам с ним было хорошо. Мужики - народ примитивный и ранимый. Будете это понимать и уважать - мы в лепёшку расшибёмся ради такой женщины.

Да фига там. Мужику лишь бы дали, ничего не расшибется, кроме самооценки женщины.

Гость
#35
Гость

Как что? Очевидно - манипулятор. Ставит себя выше. Нужно чтобы вы за ним бегали, а он собрался веревки вить.

Да он ее уже забыл)какое бегать

Гость
#36
Гость

Чего это она должна себя оценивать? Оценивать надо мужика и не после секса, а до. Что он для нее сделал, как ухаживал, чем завоевал расположение? А такие наивные дурочки чего-то там в себе копаются, годами. Вместо того чтобы признать, что самооценка -в ноль, согласна прыгать в койку без ухаживаний. Даже то, что он соизволил с ней побеседовать после секса почитает за великую милость "его величества".

Мне вот интересно, а если девушка сама в койку хочет, ну химия…. Или бабы только удовлетворять созданы? Сами ниче не надо?

Гость
#37
Нескользкая улитка

Автор, не писать и не звонить ни а коем случае. На руки себе сядьте но не звоните. Есть такой тип мужчин которым можно позвонить после секса, а есть вот такие - если уже озвучат фразу пиши звони, надо было сразу сказать, нет, я после секса мужчине сама не звоню и не пишу. Бегать за тобой не буду,если ты об этом. И пусть он сразу думает, почему, может он в сексе не понравился. И пусть репу чешет

И такая планка срабатывает 😄

Гость
#38
Гостья Н

Вы занимаетесь сексом только с теми, кто за вами годами ухаживает ? Я, например, только с теми, кого безумно хочу. А если нет, то хоть обухаживайся, мне все равно. Все люди разные, не надо рассуждать так категорично.

Вот у меня ситуация, потратила 3 года. Значит ухаживал и потом через полгода секс. И ? Жил параллельно с бывшей. И все устраивало. Так, что это никак не влияет. Вообще не знаю, что уже влияет. Как повезет возможно!!!! Либо любовь есть , либо нет. Отсюда и пляшем

Гость
#39
Бурда на палочке

Вот я с вами согласна, но все-же увязывать секс и отношения не стоит. Можно заняться сексом с человеком и получить и дать ему удовольствие, но это не значит, что человека захочется видеть с собой в отношениях. Бывает после секса мужик звонит и приглашает куда-то сходить вместе, а я уже знаю, что мне отношения с ним не нужны ( квартиры у него нет, или работка так себе или ещё что-то) и конечно тут понимаешь, что и на надо чтобы чел от себя отрывал и выкладывался. Так что не всегда люди со время секса прям отчаяние испытывают.

Ну и клиенты у вас :квартиры нет,работка так себе...на *** тогда секс с таким?!

Гость
#40

Срочно займись собой и своей жизнью!Всех в топку.Себя на первое место!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема