Гость
Статьи
Первый секс. Пропал, …

Первый секс. Пропал, не пишет, не звонит.

Познакомились с парнем, он был инициатором нашего общения, сам нашёл меня в соцсетях, начал писать. Сразу была видна его заинтересованность. Звонил, болтали часами, не стесняясь говорил, что я ему очень понравилась. В то же время не был навязчивым. Две недели активно общались, потом встретились, целый вечер от меня не отходил, целовал, держал за руку, говорил много ласковых слов. Так же были разговоры про секс и мы оба были не против. В конце вечера (отдыхали в клубе с его компанией) спросил, отвезти меня домой или поедем дальше веселиться к его друзьям. Я выбрала второе, прекрасно понимая, чем может закончиться вечер. В общем мы вместе легли спать, страсть была неимоверная, но мы изрядно выпили и случился небольшой конфуз - проблемы с эрекцией. Я взяла все в свои руки и дальше все пошло, как по маслу. Секс мне безумно понравился. Сутра он ушёл рано (надо было по делам), крепко меня обнял и поцеловал, потом написал сообщение, мол, все ли в порядке, как добралась до дома. И все. И ВСЕ. Понимаете? Я такого ну никак не ожидала. Уж очень активно он проявлял свою симпатию, не поверю, что после секса он потерял интерес и я ему прям разонравилась. Третий день молчит, я тоже первая не иду на контакт. Может это из-за того конфуза? Может ему стыдно и кажется, будто он опозорился. Не знаю, что думать, мне показалось, что он не тот, который переспал и слился. Да и не маленькие мы уже, обоим под 30. Здесь есть мужчины, как бы вы отреагировали на такой конфуз при первом же сексе? Я вообще в растерянности, не знаю, идти первой на контакт или нет. П.с. с бывшим был случай, когда во время секса у него упал, дк он потом ещё два дня ходил сам не свой, ни с кем не разговаривал, вот я и думаю, может у того такая же реакция.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость393775
#1

На тебя не стоИт походу

Гость
#2

Искал видимо для серьезных отношений девушку.

Анна.
#3

Мож у него жена, дети малые, а сейчас новогодние праздники, вот и пропал, с семьёй он, с детьми занимается. После 8го появится, когда на работу пойдёт.

Гость
#4
Анна.

Мож у него жена, дети малые, а сейчас новогодние праздники, вот и пропал, с семьёй он, с детьми занимается. После 8го появится, когда на работу пойдёт.

Очень похоже ((

Женя
#5

MIssion complete. Что хотел, он получил. Можешь не ждать. Он уже с другой конфузится.

Автор
#6
Гость

Очень похоже ((

Мы оба в браке. У обоих брак на стадии распада. Жена с ребёнком живёт в его квартире (ну то бишь с ним), но там уже чисто соседские отношения, она в поиске жилья собирается переезжать. То есть и при ней, и без неё он мне писал и звонил. И когда с ребёнком сидел, тоже мне писал. Поэтому я как-то в счёт не беру этот факт.

НА
#7

Автор, забудьте о нем. Вы когда раздвигаете ноги по пьяни, вы надеетесь на то, что к вас с кольцом прибегут на следующий день и с букетом предложение делать? Или думаете, что у вас там с золотой каемочкой? Переспали, получили удовольствие и забыли. В вашем случае на большее рассчитывать это идиотизм. Вот правда.

Анна.
#8

Вы давно его знаете? Вот именно. Он вам что угодно мог в уши втереть. Иногда женатые специально могут гульнуть, чтоб жена приревновала, для обновления отношений, а вам могут говорить что ничего нет, жена не интересна, а потом как дили, так и дивут дальше. Жена и ребёнок живут с ним - это факт, вам он больше не звонит - это факт, подарил что на НГ - скорее нет, факт, значит экономит семейный бюджет, на НГ был с вами - нет ? Делайте выводы сами. Лапшу повесил скорее всего. Нравились бы, любил бы, был бы с вами, а не играл в прятки, взрослые же люди, под 30.

Автор
#9
НА

Автор, забудьте о нем. Вы когда раздвигаете ноги по пьяни, вы надеетесь на то, что к вас с кольцом прибегут на следующий день и с букетом предложение делать? Или думаете, что у вас там с золотой каемочкой? Переспали, получили удовольствие и забыли. В вашем случае на большее рассчитывать это идиотизм. Вот правда.

Как раз таки с его стороны были разговоры о серьёзных отношениях, мне на данный момент они не нужны, а уж брак подавно. Мне интересно общение и совместное времяпровождение, секс в том числе. И он в курсе этого.

Автор
#10
Анна.

Вы давно его знаете? Вот именно. Он вам что угодно мог в уши втереть. Иногда женатые специально могут гульнуть, чтоб жена приревновала, для обновления отношений, а вам могут говорить что ничего нет, жена не интересна, а потом как дили, так и дивут дальше. Жена и ребёнок живут с ним - это факт, вам он больше не звонит - это факт, подарил что на НГ - скорее нет, факт, значит экономит семейный бюджет, на НГ был с вами - нет ? Делайте выводы сами. Лапшу повесил скорее всего. Нравились бы, любил бы, был бы с вами, а не играл в прятки, взрослые же люди, под 30.

Именно, взрослые люди! Я ему сразу сказала, что серьёзные отношения не нужны, интересует общение и секс. Заочно знаю его давно, лично познакомились недавно, у нас есть общий знакомый, его близкий друг. И об их отношении в семье знаю и от других людей. Да и смысл мне лапшу вешать, я сразу дала понять, что не требую от него серьезностей.

Гость
#11

Что-то вы ему легко достались. Вы под каждого встречного так ложитесь? Тем более у вас произошло под выпивку . Вы оба были пьяны. Никакой романтикой тут не пахнет. Мужики эти они не только хотят получить секса сразу, они, и есть некоторые , которые проверяют девушку тем самым. Вы даже не позволили поухаживать за вами

Гость
#12
Автор

Как раз таки с его стороны были разговоры о серьёзных отношениях, мне на данный момент они не нужны, а уж брак подавно. Мне интересно общение и совместное времяпровождение, секс в том числе. И он в курсе этого.

А он наверное ищет серьезную девушку. .а он понял после первой встречи,что вы не та. А то что он обнимал вас , они всех обнимают

Автор
#13
Гость

А он наверное ищет серьезную девушку. .а он понял после первой встречи,что вы не та. А то что он обнимал вас , они всех обнимают

Да, вполне возможно. Может действительно нужны именно серьёзные отношения

Анна.
#14
Автор

Как раз таки с его стороны были разговоры о серьёзных отношениях, мне на данный момент они не нужны, а уж брак подавно. Мне интересно общение и совместное времяпровождение, секс в том числе. И он в курсе этого.

Ну вот вы сами сказали, серьёзные отношения вам не нужны, тогда и забудьте о нём, это и было несерьёзное новогоднее приключение, значит он тоже такой же несерьёзный, вот и канул в тучку, мож с другой уже несерьёзностями мериться . Чего тут гадать. Вы и сами скащали, что у него фурыкалка сначала не фурычала. Мож заболел - тоже вариант.

Автор
#15
Гость

Что-то вы ему легко достались. Вы под каждого встречного так ложитесь? Тем более у вас произошло под выпивку . Вы оба были пьяны. Никакой романтикой тут не пахнет. Мужики эти они не только хотят получить секса сразу, они, и есть некоторые , которые проверяют девушку тем самым. Вы даже не позволили поухаживать за вами

Нет, не под каждого) на данный момент не нуждаюсь в серьёзных отношениях. Как выше писала нужно общение, совместное времяпровождение и соответственно секс. И он был в курсе этого. Может действительно у нас разные цели, и ему нужен кто посерьёзнее. Но, можно ведь об этом сказать, а он молчит

Гость
#16
Автор

Да, вполне возможно. Может действительно нужны именно серьёзные отношения

Может напишете че нибудь тогда. Или там спроситьтипв "как новый год ? Или как праздники проходят?" Что -нибудь ненавязчивое. Да блин если он вам нужен и хотите быть с ним, попробуйте показать себя приличной стороны. Узнать друг друга получше. Если он после вашего письма особо на контакт не идёт, не проявляет интереса, то скорее всего чем то ему не понравились или дело в комплексах. Одно из двух .

Гость
#17
Автор

Нет, не под каждого) на данный момент не нуждаюсь в серьёзных отношениях. Как выше писала нужно общение, совместное времяпровождение и соответственно секс. И он был в курсе этого. Может действительно у нас разные цели, и ему нужен кто посерьёзнее. Но, можно ведь об этом сказать, а он молчит

Они всегда молчат . никогда не скажут как есть. Это их сложная натура

#18
Автор

Именно, взрослые люди! Я ему сразу сказала, что серьёзные отношения не нужны, интересует общение и секс. Заочно знаю его давно, лично познакомились недавно, у нас есть общий знакомый, его близкий друг. И об их отношении в семье знаю и от других людей. Да и смысл мне лапшу вешать, я сразу дала понять, что не требую от него серьезностей.

И что после зтого вы хотите? Вы получили несерьёзные отношения. Ждите когда ему опять секса захочется.

#19

Добавлю. У меня все мои знакомые дамы, кто вначале отношений обьявляли, что им не нужны серьёзные отношения, получали один лишь секс в чистом виде. Никакх походов в кино или кафе. Когда мужик свободен, вызвонил, назначил встречу, поахались и разошлись.

Автор
#20
Гость

Они всегда молчат . никогда не скажут как есть. Это их сложная натура

Только что сама написала, посмотрим что ответит😄

Гость
#21
Автор

Только что сама написала, посмотрим что ответит😄

пжл,обязательно напишите результат,жду

Гость
#22
Гость

пжл,обязательно напишите результат,жду

Я тоже жду)

Автор
#23
Гость

Я тоже жду)

И я жду с вами) везде оффлайн, не отвечает пока

Тающая зефирка
#24

Давайте просто признаем как факт - мужчины странные.
Я вот так, когда парень "пропал", сама написала и спросила повторим ли. Все еще повторяем.
Может Ваш мужчина что то себе надумал, решил, что не стоит и отморозился, а это что-то может быть абсолютно эфемерно. Так что стоит прямо говорить чего хотите

Автор
#25
Тающая зефирка

Давайте просто признаем как факт - мужчины странные.
Я вот так, когда парень "пропал", сама написала и спросила повторим ли. Все еще повторяем.
Может Ваш мужчина что то себе надумал, решил, что не стоит и отморозился, а это что-то может быть абсолютно эфемерно. Так что стоит прямо говорить чего хотите

Он говорил, что после того как познакомились, он несколько дней думал, написать или нет. Боялся, что я его отошью. Вот я и думаю, может он стыдится своего конфуза, поэтому и не выходит на контакт.

Гость
#26
Автор

Он говорил, что после того как познакомились, он несколько дней думал, написать или нет. Боялся, что я его отошью. Вот я и думаю, может он стыдится своего конфуза, поэтому и не выходит на контакт.

Ну что автор есть новости?

катя
#27

Я советую вам обратиться к очень классной гадалке, ясновидящей, поможет решить вашу проблему
Ее вайбер и телеграм
+380635785563

Автор
#28
Гость

Ну что автор есть новости?

Доброе утро! Нет, молчит. Детский сад, что ещё сказать)

Автор
#29
Гость

Ну что автор есть новости?

Вообще интересно, что же такое случилось, что так резко пропал. Может с женой помирился. Прям теряюсь в догадках)

Гость
#30
Автор

Доброе утро! Нет, молчит. Детский сад, что ещё сказать)

Прочитал и не ответил? Гаденыш. Да забудьте вы его , ищите другого. он наверное все отрезал. Я думала может он захочет общаться.

Гость
#31

Он не нормальный автор, если бы был нормальным мужчиной, он бы вам ответил сразу, объяснился бы.

Автор
#32
Гость

Прочитал и не ответил? Гаденыш. Да забудьте вы его , ищите другого. он наверное все отрезал. Я думала может он захочет общаться.

Он не прочитал, но я уверена, что сообщение увидел. Мне казалось нормальный мужчина. Думала напишу, дк хоть ответит нужно ему это общение или нет. А тут полный игнор. От него такого ну никак не ожидала. Вообще очень неприятно сейчас.

Гость
#33
Автор

Он не прочитал, но я уверена, что сообщение увидел. Мне казалось нормальный мужчина. Думала напишу, дк хоть ответит нужно ему это общение или нет. А тут полный игнор. От него такого ну никак не ожидала. Вообще очень неприятно сейчас.

Автор ,мужчины практичные существа, вы же замужем, где вы будете сексом заниматься? Когда муж из дома уйдет? Ему нужна свободная баба с жильем, и поепаться удобнее и уйти от жены будет куда

Автор
#34
Гость

Ну что автор есть новости?

Ответил. Сказал, что жене помогает переезжать. И много ласковых слов наговорил, что думает обо мне и бла бла. Сказал, как освободится, обязательно позвонит

Гость
#35
Автор

Ответил. Сказал, что жене помогает переезжать. И много ласковых слов наговорил, что думает обо мне и бла бла. Сказал, как освободится, обязательно позвонит

Как же они любят лить сладкие слова в уши) ладно пообщайтесь. Если что отпишитесь попозже здесь чем все закончилось.

Гость
#36
Автор

Ответил. Сказал, что жене помогает переезжать. И много ласковых слов наговорил, что думает обо мне и бла бла. Сказал, как освободится, обязательно позвонит

Очередная лапша на уши.

Лена
#37
Автор

Вообще интересно, что же такое случилось, что так резко пропал. Может с женой помирился. Прям теряюсь в догадках)

А что хочешь продолжать трахаться без любви.

Гость
#38
Автор

Именно, взрослые люди! Я ему сразу сказала, что серьёзные отношения не нужны, интересует общение и секс. Заочно знаю его давно, лично познакомились недавно, у нас есть общий знакомый, его близкий друг. И об их отношении в семье знаю и от других людей. Да и смысл мне лапшу вешать, я сразу дала понять, что не требую от него серьезностей.

Он не верит. Мужчины думают, что женщины даже замужние априори хотят замуж, поэтому наплел, чтобы ему постель обломилась.

Гость
#39

Ласковых слов наплел, чтобы вы видели на крючке и никуда не девались, и чтобы когда ему приспичит секса, он бы щёлкнул пальцем и вы тут же прибежали. Честно он вам об этом сказать не может по понятным причинам.

Гость
#40
Гость

Ласковых слов наплел, чтобы вы видели на крючке и никуда не девались, и чтобы когда ему приспичит секса, он бы щёлкнул пальцем и вы тут же прибежали. Честно он вам об этом сказать не может по понятным причинам.

Не видели а висели

Сосед
#41

если не нужны отношения а только секс то значит сам половой акт для тебя и есть награда, об общении надо договариваться отдельно. твой вариант это не секс онли а уже отношения но без проживания, не не не, вдруг серьезная женщина запалит, лишнии заботы

Автор
#42
Гость

Ласковых слов наплел, чтобы вы видели на крючке и никуда не девались, и чтобы когда ему приспичит секса, он бы щёлкнул пальцем и вы тут же прибежали. Честно он вам об этом сказать не может по понятным причинам.

Хм, а может это я буду щёлкать пальцами, когда секса захочу) вы думаете женщины не любят секс и не умеют получать удовольствие. Узко мыслите.

Гость
#43
Автор

Хм, а может это я буду щёлкать пальцами, когда секса захочу) вы думаете женщины не любят секс и не умеют получать удовольствие. Узко мыслите.

Нет, не думаю. Просто описала ситуацию мужскими глазами(мужчины сами об этом говорят). И вы вполне можете попробовать перевести отношения в формат ваших, а не его щелканий пальцами.

Мужык
#44

Он умер он венболезней, тупа

Мужык
#45
НА

Автор, забудьте о нем. Вы когда раздвигаете ноги по пьяни, вы надеетесь на то, что к вас с кольцом прибегут на следующий день и с букетом предложение делать? Или думаете, что у вас там с золотой каемочкой? Переспали, получили удовольствие и забыли. В вашем случае на большее рассчитывать это идиотизм. Вот правда.

Е.б.а.л.о. стяни свое, не осклрбляй девочьку

Гость
#46

Импотент наверное

Гость
#47

А мне даже не позвонил и не спросил, как доехала. Была такая же ситуация.Я решила, что это на один раз.И стараюсь забыть, хотя секс был отличный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: